Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а у нас есть экзист?оО

сколько денег над?

А все нашел, на мира который?

извини просто инета небыло 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег там где-то 620 р. надо. Ну если не трудно помочь,скинь тогда номер телефона твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег там где-то 620 р. надо. Ну если не трудно помочь,скинь тогда номер телефона твоего.

Привет Алексей. У меня к тебе просьба. Есть возможность получить рамочку под гос знак. Но машинка только в Муром ходит, есть у тебя возможность забрать , рамочка 250 р. стоит. Заказал 3 шт. с расчетом на меня тебя и Дмитрия.

Поможешь .?

я уточню с датой когда они будут в Муроме и тебе сообщу , плюс их координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрю сколько выдадут, если что- помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможешь .?

Помочь-то думаю смогу.

 

завтра посмотрю сколько выдадут, если что- помогу.

Хорошо,завтра буду ждать ответа. Мне просто надо до пятницы заплатить,поэтому я и суету тут такую поднял))

 

А у вас ни у кого случайно наклеички нет лишней? А то от москвичей так и не дождёшься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ни у кого случайно наклеички нет лишней? А то от москвичей так и не дождёшься))

Эх, надо было раньше!!!!

у меня самого лежит не могу наклеить, погода жопа.

 

А по рамочкам , привезут примерно через полторы недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по рамочкам , привезут примерно через полторы недели.

Тока вот как вы у меня их забирать будете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот как вы у меня их забирать будете?))

Проблем нет , ты главное возьми. !!!! :car: :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю просто как приедут, встретиться на нейтральной территории 8) так что бы всем не далеко было. И прикрутим дружно и повеселимся слегонца, шашлычка мб намутим. Заодно и с деньгами разберемся 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю просто как приедут, встретиться на нейтральной территории 8) так что бы всем не далеко было. И прикрутим дружно и повеселимся слегонца, шашлычка мб намутим. Заодно и с деньгами разберемся 8)

Отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея

Идея то отличная, только если мы с тобой, живя в одном городе никак встретится не можем, я просто начинаю боятся что область вообще собрать является невозможным. Впрочем если все конкретно настроятся и на определенный день все отменят - тогда всё будет в поряде 8)

 

Впрочем я тут залез на карту и посмотрел. Мало того что во владимире оказывается не только мы с тобой, так и если брать лизлежащую область человек 8-10 набрать можно 8) вот только как их сюда затащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только как их сюда затащить

В этом-то и вопрос,кроме нас троих здесь редко кого увидишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея то отличная, только если мы с тобой, живя в одном городе никак встретится не можем, я просто начинаю боятся что область вообще собрать является невозможным. Впрочем если все конкретно настроятся и на определенный день все отменят - тогда всё будет в поряде 8)

Да в одном городе , только толку.

Я тебя кстати пару раз видел, только по номеру узнаю.

Проще надо где работаешь , отпишись в личку , а там придумаем как пересечься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю...я одна девушка;)

 

 

к слову об Автоцентре на Рокадке: машину там покупала, сигналку привезла свою, если такую же покупать у них, то вышла бы с установкой в 17 т.р.!!!!!!!!!!!! Обалдели!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

про ТО: с сотрудником, который проводил То, мне так и не дали поговорить, сказали, что все в норме, будут вопросы-обращайтесь.... К этой же теме: я могу ТО пройти и в Автограде????? А в случае возникновения внеТО-шного вопроса тоже могу к ним обратиться, по гарантии????

 

 

разница в деньгах по ТО в 300 рублей...на Рокадке 4800 стоит.

 

..678...тоже вижу часто в городе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и будете тока в Автоград обращаться.))

По вопросам ТО и гарантийным вопросам можете обращаться к любому ОД в любом городе нашей необъятной.

На той неделе проходил ТО-1 в Автограде,пустили в зону без проблем,на все вопросы отвечали. Без замены салонного фильтра вышло 4200р.

Есть правда 2 минуса: залили масло не рекомендованное КИА "Шелл",а канадское масло "петро-канада". У нас его ваще не купить. (Хотя на этом масле двигатель определённо лучше работает,чем на заводском).

И второе - не делали диагностику,хотя в регламенте она есть(я уж не стал ничего им предъявлять,думаю ладно пока,машина нормально работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О В наших рядах прибыло.

Можно обращаться к любому диллеру киа на сколько я знаю.

Да в одном городе , только толку.

Я тебя кстати пару раз видел, только по номеру узнаю.

Проще надо где работаешь , отпишись в личку , а там придумаем как пересечься!

Да я заметный блин 8)

Я ща нигде не работаю, со старой уволился, приписное просрал, вот жду когда востановят или уже военник дадут, пока только в политехе обитаю, ну и на самых маленьких концерт-площадках нашего города периодически 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я заметный блин 8)

Я ща нигде не работаю, со старой уволился, приписное просрал, вот жду когда востановят или уже военник дадут, пока только в политехе обитаю, ну и на самых маленьких концерт-площадках нашего города периодически 8)

 

Тогда заезжай в любое время "Тех центр Тойота" на промышленном проезде . тел мой у тебя в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О В наших рядах прибыло.

Можно обращаться к любому диллеру киа на сколько я знаю.

 

Да я заметный блин 8)

Я ща нигде не работаю, со старой уволился, приписное просрал, вот жду когда востановят или уже военник дадут, пока только в политехе обитаю, ну и на самых маленьких концерт-площадках нашего города периодически 8)

 

 

номер свой показал...поэтому и замечаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда 2 минуса: залили масло не рекомендованное КИА "Шелл",а канадское масло "петро-канада". У нас его ваще не купить. (Хотя на этом масле двигатель определённо лучше работает,чем на заводском).

И второе - не делали диагностику,хотя в регламенте она есть(я уж не стал ничего им предъявлять,думаю ладно пока,машина нормально работает).

Общался на счет масла этого, масло отличное. В опель льют, так что все нормально. "GM" - плохого не посоветует. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ребят?) все нормально заводитесь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завёлся без проблем,правда машина в гараже стояла,но там было всего на несколько градусов меньше,а на улице в тот момент -25 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок , как часики, даже боюсь сглазить!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,ты не узнал ещё когда там рамки поедут? Мне просто скоро уехать надо будет из города,где-то с 10 по 20 число меня не будет в Муроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня назад утром завелась нормально, а вот постояв около работы целый день, вечером с натягом завелась. Сижу гадаю...завтра заведется после всех морозов или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,ты не узнал ещё когда там рамки поедут? Мне просто скоро уехать надо будет из города,где-то с 10 по 20 число меня не будет в Муроме.

В понедельник отвечу, что и как!

 

два дня назад утром завелась нормально, а вот постояв около работы целый день, вечером с натягом завелась. Сижу гадаю...завтра заведется после всех морозов или нет

Не переживай морозы на спад!!! все будет хорошо !!! :ded_moroz: :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 33856 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 1 Сообщений
    • 694 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2428 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1712 Просмотров
    • A.S.
    • A.S.

×
×
  • Создать...