Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дык 1-я с Майкопа:)

Убедил!!! :buba: Соберешься в Краснодар, пиши в личку, клубную наклеечку тебе оформим :121pioneerrr: :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять тишина :'( , а рио оооочень много в крае :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо встретиться хотя бы двумя машинами для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо встретиться хотя бы двумя машинами для начала.

Я за!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против. Единственное Вам конечно проще, а мне надо время выбрать, чтоб приехать. Естественно только в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще одного счастливого владельца Риушки в Сочи! Я б наверное не отказался от клубной наклеечки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще одного счастливого владельца Риушки в Сочи! Я б наверное не отказался от клубной наклеечки)))

WELCOME!!!!!!Наконец и из Сочи хоть кто-то! Вторым будешь. Увижу, обязат поморгаю)))) У меня красный седан номера 086 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще одного счастливого владельца Риушки в Сочи! Я б наверное не отказался от клубной наклеечки)))

Вот это да, наконец-то оживилась наша ветка, скинь в личку адрес, посмотрю, вроде одна наклейка осталась, кину по почте, или созвонимся, как будешь в краснодаре пересечёмся!!!

Ребята и девчата, давайте встретимся на любых, в принципе, выходных, пишите в личку у какого какие предложений, можно на природе, например в фаногорийском или ближе к Туапсе, чтобы Сочинских попроще было выдернуть, шашлык-машлык и все такое, на толпу рублей по 500-1000 выйдет, зато впечатлений на сколько, звоните обмозгуем 89034482001, или в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WELCOME!!!!!!Наконец и из Сочи хоть кто-то! Вторым будешь. Увижу, обязат поморгаю)))) У меня красный седан номера 086 )))))

Ура я второй)))) Я тож поморгаю! Бежевый хеч 034-но временно 26 регион - (прикольная скидка от нелюбимых продавцов полосатых палок для гостей "Города курорта"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще одного счастливого владельца Риушки в Сочи! Я б наверное не отказался от клубной наклеечки)))

 

Привет всем!

Еще раз благодарю LEMUR за клубную наклейку.

В Краснодаре же много KIA RIO , а вот в Клубе RIO маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Еще раз благодарю LEMUR за клубную наклейку.

В Краснодаре же много KIA RIO , а вот в Клубе RIO маловато.

Пожалуйста :7ah:

Постепенно вырастем в количестве :D , недавно втретился с одноклубником из Ростова, так они тоже с одной-двух машинок начинали, зато теперь, уже три встречи организовали, наклейки штампуют, в общем весело :119party: Сейчас потеплеет, люди активнее станут :boyan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста :7ah:

Постепенно вырастем в количестве :D , недавно втретился с одноклубником из Ростова, так они тоже с одной-двух машинок начинали, зато теперь, уже три встречи организовали, наклейки штампуют, в общем весело :119party: Сейчас потеплеет, люди активнее станут :boyan:

 

Точно потеплело, солнышко выглянуло, :44bq: . Караул, еду все разглядывают,машинка горит на солнце, сама не ожидала такого эффекта. Еще и вместо 92 залили 95 , вообще рвет на месте и прямо летит. Вобщем суперрррр!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Кто подскажет где в Краснодаре можно приобрести запчасти на рио 3, в часности передний и задний боковые молдинги на правые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Кто подскажет где в Краснодаре можно приобрести запчасти на рио 3, в часности передний и задний боковые молдинги на правые?

В екзисте;

В магазине на гаврилова и аэродромная,

На минской не доезжая до думенко, если от Окея ехать,

На Волжской, если не ошибаюсь тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Риовод с августа 2010, форум почитываю с этого года, в какой-то ветке про Краснодар отмечался, а эту чот не видал.

Сам с Краснодара, оранжевый хэтч, последней модели

 

ЗЫ: если чо, на багажнике финский флаг наклеен, бибикайте, если увидите)))

ЗЫЫ: могу помочь с распечаткой наклеек - кент в РА работает, либо подешёвке либо бесплатно на оракале полноцвете можно напечатать

 

ЗЫЫЫ: если чо, аська: 172541524

звиняйте за многоЗЫчность))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Риовод с августа 2010, форум почитываю с этого года, в какой-то ветке про Краснодар отмечался, а эту чот не видал.

Сам с Краснодара, оранжевый хэтч, последней модели

 

ЗЫ: если чо, на багажнике финский флаг наклеен, бибикайте, если увидите)))

ЗЫЫ: могу помочь с распечаткой наклеек - кент в РА работает, либо подешёвке либо бесплатно на оракале полноцвете можно напечатать

 

ЗЫЫЫ: если чо, аська: 172541524

звиняйте за многоЗЫчность))))))))))

Вроде где-то видел :) У меня красный седан, с наклейкой киа рио клуб на заднем стекле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте встретимся 14-15 мая на ОZ!!! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

надо сначала народа набрать в краснодарской ветке, а потом с датой определяться и местом(кстати парковка Медиаплазы прикольней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

надо сначала народа набрать в краснодарской ветке, а потом с датой определяться и местом(кстати парковка Медиаплазы прикольней))

Не все же с самого города,а там на объездной, у нас из Афипской и с Майкопа, на данный момент такие позиции

- LEMUR,

- XeX,

- GOLDFISH,

- 01region

на 14 мая, по времени созвонимся, что бы всем удобно было, машинок в городе много, но вот на сайте проблемка с этим.

P.S. К тому же,можно пока маленьким коллективом обсудить будущие встречи на природе, там и сочинские подтянутся, и torum с новороссийскими риоводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Еще раз благодарю LEMUR за клубную наклейку.

В Краснодаре же много KIA RIO , а вот в Клубе RIO маловато.

Ему же спасибо за визитку под дворником. Лента-парковка.

Первой мыслью было что-то вроде "3.14%ец, кто-то ушатал машину паркуясь и номер оставил". пронесло.

 

/Это вместо "Всем привет", давно знаю про сайт, всё повода регистрироваться не было. Оранжевый седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему же спасибо за визитку под дворником. Лента-парковка.

Первой мыслью было что-то вроде "3.14%ец, кто-то ушатал машину паркуясь и номер оставил". пронесло.

 

/Это вместо "Всем привет", давно знаю про сайт, всё повода регистрироваться не было. Оранжевый седан.

 

:37bj: уже два оранжевых седана в нашей ветке, народ активируется :61dance3:

если увидишь красную рио 141 с наклейкой на стекле, бибикай :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кия оранжевая в будние дни стоит на паркове служебной на гипере Лента чё то не кто мне наклейку то не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет коллеги!

собираюсь в июле к вам на море, на машине, в Геленджик. Хотел спросить, сколько у вас стоит 92-й бенз? (в других темах не нашел про цену, и в принципе, сейчас цена меняется каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет коллеги!

собираюсь в июле к вам на море, на машине. Хотел спросить, сколько у вас стоит 92-й бенз? (в других темах не нашел про цену, и в принципе, сейчас цена меняется каждый день)

В Адлерском районе г.Сочи бенз со скидкой по карте "Ликард" (Лукойл) 24 рублика 80 копеечег .Велком ТУ Сочи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 21505 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1367 Просмотров

×
×
  • Создать...