Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут со всего края понемногу :grin: , вливайся!!!

это конечно хорошо, а где??? У кого какие предложения... :drinks::russian::party:

Природа рулит! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа рулит! :good2:

 

согласен... вопрос когда? что с пятницы на субботу/воскресенье это да... а вот когда нам погодка даст? слышал, что с начала ноября будет похолодание(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру на 30 октября, давай прикинем кто едет и куда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру на 30 октября, давай прикинем кто едет и куда....

у мну раньше 10 ноября никак... в этом месяце были финансовые растраты))) теперь жду зряплату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-кей, давай после 10 :drinks: , может ещё кто подтянется :russian::party: :bayan: , заодно и познакомимся :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВСЁ??? :dash2: КРА-С-НО-ДА-Р, КРАЙ и АДЫГЕЯ ГДЕ ВЫ??? :dash2: Рио в крае оСень много, а активных риоводов, что-то маловато!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВСЁ??? :dash2: КРА-С-НО-ДА-Р, КРАЙ и АДЫГЕЯ ГДЕ ВЫ??? :dash2: Рио в крае оСень много, а активных риоводов, что-то маловато!!! :help:

Привет! Да действительно чегой-то маловато! Вопрос ко всем риаводам краснодарцам, кто знает где в Краснодаре можно сделать чип-тюнинг движка? И скока стоит? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtirliz, делают на Промышленной, если в сторону Садовой от Седина ехать, проезжаешь Костылева и чуть дальше во двор направо, там в гаражах найдешь и будет СЧАСТЬЕ!!! :D Сочинские коллеги там форда чиповали 6 рублей отдали, вроде ничё так; а за рио 4.5 просят :crazy_pilot: так что если есть желание заедь или позвони :buba:

Телефон: +7(918)2392969, E-mail: info@corbo.ru, ICQ: 241027808 и ссылочка http://www.corbo.ru

52342ac07db76a90238006fd455765c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtirliz, делают на Промышленной, если в сторону Садовой от Седина ехать, проезжаешь Костылева и чуть дальше во двор направо, там в гаражах найдешь и будет СЧАСТЬЕ!!! :D Сочинские коллеги там форда чиповали 6 рублей отдали, вроде ничё так; а за рио 4.5 просят :crazy_pilot: так что если есть желание заедь или позвони :buba:

Телефон: +7(918)2392969, E-mail: info@corbo.ru, ICQ: 241027808 и ссылочка http://www.corbo.ru

52342ac07db76a90238006fd455765c8.gif

От за это большое спасибо! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в компанию. Афипский (за Энемом) .. Жду свою белую красавицу в декабре-январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в компанию. Афипский (за Энемом) .. Жду свою белую красавицу в декабре-январе

Добро пожаловать! :good2:

 

я 3000 км накрутил-полёт нормальный :good2:

Роман, подскажите пожалуйста, чью прошивку заливали? Имеется ввиду прошивка кем написана на фирме здесь, в Краснодаре, или они брали ее где-то на стороне? :g: И если не трудно поделитесь ощущениями, как поменялась машина, плавность хода, расход, приемистость? Заранее спасибо за ответ! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От за это большое спасибо! :good2:

ПОЖАЛУЙСТА!!! :grin:

 

Принимайте в компанию. Афипский (за Энемом) .. Жду свою белую красавицу в декабре-январе

Привет Афипский!!! :good2: Конечно принимаем!!! :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане однофорумчане, еду в Туапсе в командировку...прилетаю в Краснодар в воскресенье...если будет желание у кого , то могу захватить наклеек...ну а так ищите меня с ними в Туапсе)))

в Туапсе буду где-то неделю точно!

И вообще пора расширять круг общения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане однофорумчане, еду в Туапсе в командировку...прилетаю в Краснодар в воскресенье...если будет желание у кого , то могу захватить наклеек...ну а так ищите меня с ними в Туапсе)))

в Туапсе буду где-то неделю точно!

И вообще пора расширять круг общения ;)

В воскресение? А во сколько, рейс прилетает? Сколько наклеечек сможете взять, что по чём выйдет? Взял бы для ЮЖНОГО Региона и распространения любителям РИО. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все Владимир...теперь дерзайте!!! 10 штук наклеек практически у Вас в руках!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, что? когда? почем? где? периодически бываю в Краснодаре... взял бы с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, что? когда? почем? где? периодически бываю в Краснодаре... взял бы с удовольствием!

Дима, наклейки Анастасия передала, за что ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО:good2: :good2: Завтра должны мне привезти в Краснодар, получу отпишусь, если все ещё нужна наклеечка напиши в личку как соберешься в Краснодар, там созвонимся и будет у тебя тоже атрибут клуба (бесплатно) :D

 

Ну все Владимир...теперь дерзайте!!! 10 штук наклеек практически у Вас в руках!!! :grin:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наклеечки!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наклеечки!!! :party:

Большое пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоводы-Краснодарцы, есть идейка :rtfm: визиточки сделать и в новые рюхи под дворник подкладывать , может поактивнее будут земляки киалюбители, кто за? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. :)

 

Привет! Ещё из Краснодара примете?

Сейчас разглядел у меня тоже седан белый 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ещё из Краснодара примете?

Привет! Ещё из Краснодара примете?

Конечно принимаем!!! :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

Уважаемые одноклубники края и адыгеи, благодаря питерским риоводам, разжился наклеечками :D :D :D , так что если кому нужно пишите в личку!!! Одну уже torum забронировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники края и адыгеи, благодаря питерским риоводам, разжился наклеечками :D :D :D , так что если кому нужно пишите в личку!!! Одну уже torum забронировал.

Здравствуйте! Если можно я бы тоже одну забронировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники края и адыгеи, благодаря питерским риоводам, разжился наклеечками :D :D :D , так что если кому нужно пишите в личку!!! Одну уже torum забронировал.

 

Здравствуйте! Если можно я бы тоже одну забронировал.

Олег, пиши в личку свой номер мобильного или как с тобой можно связаться, созвонимся, встретимся, наклеем наклеечку. :D :D :D :car:

Осталось немного РИОВОДЫ ГДЕ ВЫ???? :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 21505 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1367 Просмотров

×
×
  • Создать...