Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Shtirliz и ИСТЁНКА Ваши наклеечки ждут звонка, номер скинул :good2: Кому ещё нужно (Край и Адыгея) активируйтесь, осталось малоооо :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtirliz и ИСТЁНКА Ваши наклеечки ждут звонка, номер скинул :good2: Кому ещё нужно (Край и Адыгея) активируйтесь, осталось малоооо :g:

Номер получил как прилечу созвонимся встретимся. Кстати о птичках чем не повод встретиться!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер получил как прилечу созвонимся встретимся. Кстати о птичках чем не повод встретиться!!! :D

Я только ЗА!!! :good2: Кто с нами? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда? где? во сколько?

Постараюсь приехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истёнка наклеечку получила!!! Олег, извини, что долго, всё ни как не доберусь, я не забыл про наклейку обязательно завезу!!! XeX, номер принял, созвонимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя(Лемур) поделился наклейками, за что ему огромное спасибо.

Отмою свою красавицу и наклею.

Кстати, могу поделиться 1 наклейкой. Краснодар-Энем-Северская - Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, когда я уже в Краснодар нормально попаду... а то 21 был по работе, но как-то все так затянулось, что уже не успевал ничего... надо было быстро выскакивать пока не образовалась пробка на выезде из города(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало народу тут. как поездишь по городу, так машин полно.. а на форум не заходят.. жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Риоводы! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю Всем крепкого здоровья и счастья, никогда не ломающегося авто, дешевого, но качественного бензина и чистых дорог!!! ))) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению Shtirliz !

Всех с наступающим!

31 и 1 будьте внимательны! обещают снег и мороз в Краснодаре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки! С наступающим! Всем здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ РИОВОДЫ И РИОВОДОЧКИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

t07057.gif

g39242.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здгаствуйте, товарищи Риоводы! ) Всех с наступившим Новым годом!!!

Расскажите кто где брал свои машины по краю и в какие сроки (по форумам такой информации имено о ОД краснодарского края мало).

 

Я свою машину все жду. Заказал в Темп-авто, "везут" мне ее уже четвертый месяц - думаю переоформить заказ авто в другой салон. Буду признателен за отзывы об ОД и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к ниссану Тииде 1,6 хэтчбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здгаствуйте, товарищи Риоводы! ) Всех с наступившим Новым годом!!!

Расскажите кто где брал свои машины по краю и в какие сроки (по форумам такой информации имено о ОД краснодарского края мало).

 

Я свою машину все жду. Заказал в Темп-авто, "везут" мне ее уже четвертый месяц - думаю переоформить заказ авто в другой салон. Буду признателен за отзывы об ОД и советы!

Я свою тоже в Темпе брал, правда, в 2009 году.Тогда ждал 3 недели.Обслуживаюсь там же, по-моему нормальный ОД.А насчёт другого ОД , надо всё поточнее узнать.Я знаю что забрать назад задаток непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою тоже в Темпе брал, правда, в 2009 году.Тогда ждал 3 недели.Обслуживаюсь там же, по-моему нормальный ОД.А насчёт другого ОД , надо всё поточнее узнать.Я знаю что забрать назад задаток непросто.

 

Забрать задаток сложности не составит. В договоре прописан срок в который они обязаны вернуть деньги при моем отказе от их услуг и он небольшой. Они могут только удержать по тому же договору 10% от задатка (в частности 3 т.р. получается), в принципе и это не смертельно, но вот очень жаль времени потраченного на них будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно посоветовал, но получилось так, что брал в РВ сервис в Пашковке, машинка была в наличии и с доп. опциями; по ремонту и обслуживанию у них дороже, чем в Темпе разница первого ТО примерна в рубль. В следующий раз буду в ТЕМП-АВТО делать. Покупаю все свои расходники и масло в екзисте + за работу дилерам, все оригинальное, еще рупь экономия + гарантия остается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем Адыгею пос. Яблоновский принимаете

 

Забрать задаток сложности не составит. В договоре прописан срок в который они обязаны вернуть деньги при моем отказе от их услуг и он небольшой. Они могут только удержать по тому же договору 10% от задатка (в частности 3 т.р. получается), в принципе и это не смертельно, но вот очень жаль времени потраченного на них будет.

 

 

Я свою в темп авто заказал, ждал цвет мокрый асфальт, через 2 недели позвонили и предложили оранж, приехал посмотрел цвет понравился , вот и взял её. а так да говорят что ждать 90 рабочих дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем Адыгею пос. Яблоновский принимаете

Я свою в темп авто заказал, ждал цвет мокрый асфальт, через 2 недели позвонили и предложили оранж, приехал посмотрел цвет понравился , вот и взял её. а так да говорят что ждать 90 рабочих дней

Добро пожаловать!!! Конечно принимаем!!! :good2: :dance2: По наклейке пиши в личку, есть пока в наличии. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники присоединяйтесь!!! Лично участвовал, очень приятно письма получать!!! :D Я в восторге, и, конечно, принимаю участие в весеннем!!! :icon_pc:

 

Народ, мы провели в конце прошлого года первого Слона (Новогодний РиоСлон). Сейчас проводим РиоСлон, приуроченный к 23 февраля (будем поздравлять сильную и мужественную половину нашего форума). Если кто не в курсе суть в следующем: до 6 февраля, игрок скидывает координатору игры на электронку свой почтовый адрес (не электронный, а тот старинный из индекса, города, улицы, дома, квартиры...) . после окончания приема заявок координатор собрав все адреса отправляет каждому игроку адреса двух-трех других участников игры (заранее не известно кто кому, все с случайном порядке, главное чтоб не в свой город), которым предстоит отправить обычной почтой россии обычную картонную открытку. затрат почти никаких (ну открытка+конверт с маркой), а играющим приятно.

для этого необходимо:

1) до 6 февраля отправить координатору свой почтовый адрес, фамилию, имя, ник по форуму

2) в период с 7 по 9 февраля каждый игрок получает ответное письмо на электронку, где будут указаны 2-3 адреса других участников игры.

3) отправляет обычные открытки к 23 февраля (самодельные или покупные, зависит от вас) по указанным в почте адресам. (подпись кто он на форуме по нику обязательна)

4) так же и получает от двух-трех других неизвестных ему участников игры открытки (в данном Слоне поздравляем мужчин)

5) всем приятно!

 

прошу отправить мне на электронку murilda@yandex.ru следующие данные:

- фамилия и имя (полностью)

- форумный ник

- полный почтовый адрес (индекс, город, улица и т.д.)

- электронная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Принимайте Майкоп. Как я вижу на форумуе буду первым:) из Майкопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРЮФЕТ! Краснодарцы есть на сайте?

усть-лабинск есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Принимайте Майкоп. Как я вижу на форумуе буду первым:) из Майкопа.

 

Привет, уже вторая машинка с 01!!!

 

усть-лабинск есть

 

Тут со всего края понемногу :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 21483 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1357 Просмотров

×
×
  • Создать...