Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где нибудь возможно получить рамки в северных р-нах Москвы? А то полдня потратишь пока заберёшь их с черёмушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oxy, Ради клубной атрибутики можно и полдня потратить разок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Готов приводить форму авто к общеклубной!

Отпишите, пожалуйста, о рамках и наклейках! (Когда, где, во скока и скока стоит?)

Заранее спасибо!

P.S.: А ближайшая встреча на площадке у ОБИ когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть комплект рамок, кому нужно пишите... Живу в Измайлово, работаю в Останкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!

Ни гвоздя и ни жезла на трассе.

хотелось бы иметь клубные рамки, проблема выбраться в Москву. если кто поможет Королев, Мытищи или Сергиев Посад буду благодарен!!!!

зы возможно вечер (с 19 до 21) ярик до Алексеевской .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!

Ни гвоздя и ни жезла на трассе.

хотелось бы иметь клубные рамки, проблема выбраться в Москву. если кто поможет Королев, Мытищи или Сергиев Посад буду благодарен!!!!

зы возможно вечер (с 19 до 21) ярик до Алексеевской .

 

Могу выслать почтой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Invalid, почта отпадает :sad: , оч паршиво работает. Доставка даже заказных писем с задержкой в месяц, или не доходят вообще. можно попробовать вечером пересечься в Москве на Ярославке, Осташке или в том районе если кто может.Рабочий день не нормированный :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рамки)) Живу в Москве!

 

varvar123, я частенько по ярославке езжу в Ивантеевку. Могу тебе подбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie,@Odie, Если не отдал рамки ещё буду благодарен приобрести. живу на ярославке а работаю на огородном проезде . http://avtoremprof.narod2.ru/ а на форуме можно найти в услуги ремонт автомобилей. черкани как забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Я уже забрал у него, как будет время, съезжу в новые черёмушки, возьму для СВАО несколько комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов принять рамки по почте! :) Живу в Подмосковье, но в столицу ехать не хочу. Кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Люберец, у кого можно раочки приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie,@Odie, Если не отдал рамки ещё буду благодарен приобрести. живу на ярославке а работаю на огородном проезде . http://avtoremprof.narod2.ru/ а на форуме можно найти в услуги ремонт автомобилей. черкани как забрать.

Через несколько дней буду на Огородном, наверное смогу и обеспечить рамками. В личку свой телефон мне напиши - позвоню.

 

Рамки скоро будут. Как закончатся праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая партия клубных рамок уже у меня.

 

Теперь они немного другие. Надпись на них конечно не изменилась, исполнение несколько иное. Раньше была пластиковая вставка, а теперь надпись нанесена непосредственно на нижнюю часть рамки.

Каждая рамка упакована в отдельный пакетик и никаких винтиков в комплекте теперь нет.

И главная новость - стоимость комплекта из двух рамок теперь - 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и никаких винтиков в комплекте теперь нет." Крепление к машине стандартное? Пластмасса прочная(толстая)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и никаких винтиков в комплекте теперь нет." Крепление к машине стандартное? Пластмасса прочная(толстая)?

Рамки стандартные, как и крепление на них.

Подъезжай к моей работе - предоставлю рамку для проверки прочности на глаз/на зуб. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на глаз/на зуб
результаты натурных экспериментов обязательно потом опубликуйте! после темы с потерянными номерами этот вопрос довольно таки важный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рамки стандартные, как и крепление на них.

Подъезжай к моей работе - предоставлю рамку для проверки прочности на глаз/на зуб. =)))" Хорошо., только немного по позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу приехать в любой день!желательно конечно юг москвы :blush: ,но как удобно...контакты в профиле указаны. Жду ответа, заранее спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@A2k,

Александр,большое спасибо за рамки и наклейку! сегодня постараюсь поменять вечером после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@A2k,

Александр,большое спасибо за рамки и наклейку! сегодня постараюсь поменять вечером после работы.

Наздоровье. Надо было намекнуть мне или еще кому - там бы и прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

Прошу помочь в приобретении рамок и наклейки...Москва, ВАО, но готов подъехать в указанное Вами место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

Прошу помочь в приобретении рамок и наклейки...Москва, ВАО, но готов подъехать в указанное Вами место.

Привет. Место - ЮЗАО, м.Новые Черемушки. от него 7 минут пешком(если пешком). В будни, в рабочее время. Если устраивает - в личку напишу подробнее. Ну или на встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@A2k,

Привет. Если рабочее время до 18.00, то остаются только "встречи". А как там состыковаться, заранее договориться и т.п. :unknw: ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно забрать две рамки в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 178 Сообщений
    • 161360 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 170 Сообщений
    • 148794 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1481 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58146 Просмотров

×
×
  • Создать...