Перейти к публикации
HEAD

Как Вы нашли наш клуб?

Рекомендованные сообщения

А я по наводке одного хорошего человечка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел несколько машин с клубными наклейками, заинтереся,нашёл в поисковике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по наводке одного хорошего человечка))

 

Ник в студию Альчонок, тут принято быть душевным, открытым и призы дают за привлечение мемберов...Надо  Олегу написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне писать)) Я итак знаю, точнее догадываюсь, но вероятность ошибки в догадках практически исключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне писать)) Я итак знаю, точнее догадываюсь, но вероятность ошибки в догадках практически исключена.

 

Я уж понял, исправлюсь один *цензуред*моё обращение чаще без ответа остаёться

 

За что большое человеческое спасибо....

 

  Но когда эфир молчить-съ по законам криптографа пиши согласен/на своё усмотрение.

 

Или я неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник в студию Альчонок, тут принято быть душевным, открытым и призы дают за привлечение мемберов...Надо  Олегу написать)))

Да я могу и озаглавить!)) Это КОЛЮНЯ)) За что ему Огромное спасибо))  У вас смотрю тут очень уютно и комфортно, мне очень нравится)) Правда времени мало у мня на общение с вами)) Но всё ж частенько захожу, читкаю, как бы вникаю в суть дела сего форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альченок, Александра, вы лучше внимательнее следите за московской веткой и приезжайте обязательно на следующую клубную встречу. 

Ну и глядишь, быть может мы все таки созреем поехать в Суздаль и Владимир... и вас тогда обязательно захватим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альченок, Александра, вы лучше внимательнее следите за московской веткой и приезжайте обязательно на следующую клубную встречу. 

Ну и глядишь, быть может мы все таки созреем поехать в Суздаль и Владимир... и вас тогда обязательно захватим.

 

Gelos, Олежка,Я внимательно слежу за этой веткой)) Наблюдала за вашей поездкой в Сергиев Пасад. Интереснейшая поездка получилась :good: Завидовала белой завистью!)) Что касаемо Владимира - Суздаля, то я туда уже ездила на встречу с др.клубом. Места, там очень красивые, есть на что посмотреть)) Если, кому интересно. могу и фотки тех мест разместить))Но с вами я бы еще разок туда махнула, всегда рада новым знакомствам)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gelos, Олежка,Я внимательно слежу за этой веткой)) Наблюдала за вашей поездкой в Сергиев Пасад. Интереснейшая поездка получилась :good: Завидовала белой завистью!)) Что касаемо Владимира - Суздаля, то я туда уже ездила на встречу с др.клубом. Места, там очень красивые, есть на что посмотреть)) Если, кому интересно. могу и фотки тех мест разместить))Но с вами я бы еще разок туда махнула, всегда рада новым знакомствам)) 

 

МАХнуть это преодолеть скорость звука один раз))) познакомимся. Надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХнуть это преодолеть скорость звука один раз))) познакомимся. Надеюсь

Ну зачит посто поучавствовать в проведении встречи)) Как вам удобно будет))) Я тоже на это надеюсь)) Только бы работа позволила, вернее график с вами бы совпал)) А так я за любой кипишь, кроме голодовки  :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачит посто поучавствовать в проведении встречи)) Как вам удобно будет))) Я тоже на это надеюсь)) Только бы работа позволила, вернее график с вами бы совпал)) А так я за любой кипишь, кроме голодовки  :bs:

 

бог мой Алевтина, человек с придворными манерами то редкость)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бог мой Алевтина, человек с придворными манерами то редкость)))) 

Сочтем за комплимент))  И за это спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клуб узнал от @Gelos, СПАСИБО тебе за это :hi::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглил форум киа рио 2, этот показался самым живым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглил форум киа рио 2, этот показался самым живым))

 

у нас тут весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mixsor,Наконец то могу писать. Случайно нашёл в тернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

Ну как нашел, да просто чувствовал, что надо именно сюда зайти! 

Чуйка в последнее время отлично работает!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с Яндексом пообщался и он подсказал. 

Я вообще стараюсь с Яндексом дружить.... Это как Родина - своё, родное :))) Постоянно меня выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поиску "сайт любителей KIA RIO" сперва попал на kia-rio.net а там в теме про оригинальные колесные диски есть ссылки на другие форумы на авто хенде и КИО



Всем привет! Я тоже с Яндексом пообщался и он подсказал. Я вообще стараюсь с Яндексом дружить.... Это как Родина - своё, родное

аналогично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал ответ на поломку, так и зашёл на этот форум. тут и нашёл все ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглила размер щеток для стеклоочистителя и первой ссылкой был форум. Прошла, посмотрела активность и зарегистрировалась. Показался самым живым из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Перед покупкой авто гуглил форумы, душа легла сразу к этому клубу)

Ну а когда покупал, оказалось что авто уже в этом клубе) думаю многие знают Макса "ЦАРЬ")) он и поставил точку в выборе клуба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиновник, Тебе досталась классная машинка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4616 Просмотров

×
×
  • Создать...