Перейти к публикации
HEAD

Как Вы нашли наш клуб?

Рекомендованные сообщения

Через яндекс. Если честно, не особо здесь понравилось. Вяло всё здесь как-то. С крайним удивлением читаю различные вопросы по авто.Я не автомеханик, но вижу, что спрашивают элементарщину на уровне "сколько будет дважды два?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через яндекс. Если честно, не особо здесь понравилось. Вяло всё здесь как-то. С крайним удивлением читаю различные вопросы по авто.Я не автомеханик, но вижу, что спрашивают элементарщину на уровне "сколько будет дважды два?".

Люди то разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел под дворниками визитку киа клуба,зашел на сайт,посмотрел,почитал,и подумал:"А нет ли у киа рио своего клуба?".И вот я здесь!!! (при помощи яндекса):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не автомеханик, но вижу, что спрашивают элементарщину на уровне "сколько будет дважды два?".

Интресно, а вы в школе сразу всё понимали? И не задавали вопросов учителям?

По мне, так лучше я сто раз спрошу *сколько будет дважды два*, услышу ответ и еще объяснение почему именно четыре, чем буду сидеть в неведении. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, когда выясняют, можно ли зелёный антифриз смешивать с красным. Смешно, когда доказывают, что жидкость для АКПП нужно именно такой, а не другой марки. Есть всё таки вещи, представления о которых можно для себя получить на множестве специализированных сайтов, про те же масла, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно, когда выясняют, можно ли зелёный антифриз смешивать с красным. Смешно, когда доказывают, что жидкость для АКПП нужно именно такой, а не другой марки. Есть всё таки вещи, представления о которых можно для себя получить на множестве специализированных сайтов, про те же масла, к примеру.

А что тут смешного если машина проехала положенные по регламенту киллометры и требуется замена того же антифриза ? В книжке которую дарят с машиной нихрена путного нет. Я ей мангал разжигаю :) Вот люди и интересуются... Форум для того и создан - для общения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через яндекс. Если честно, не особо здесь понравилось. Вяло всё здесь как-то. С крайним удивлением читаю различные вопросы по авто.Я не автомеханик, но вижу, что спрашивают элементарщину на уровне "сколько будет дважды два?".

Вяло дискуссии идут - это точно. Но здесь можно спросить конкретику или поделиться ей по мере накопления опыта с авто. Если хочется обсуждать вопросы, требующие глубоких познаний, то это на какой-нибудь общественный автофорум или форум вазовцев. Там можно получить такие ответы, т.к. людям приходится лично ковыряться в железе. Сам такой же был, пока владел вазом, сейчас владея рио, я даже не знаю как торпеда разбирается, потому-что мне это нафиг нужно. Хорошо это или плохо? Когда покупал авто, залез на этот сайт и понял риоводы ОБЩАЮТСЯ, а не ЧИНЯТ свои авто, что окончательно склонило меня в пользу покупки рио. Такова специфика этого форума, даже участники очень друг на друга похожи в общении.

 

По теме... гугл рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вяло дискуссии идут - это точно. Но здесь можно спросить конкретику или поделиться ей по мере накопления опыта с авто. Если хочется обсуждать вопросы, требующие глубоких познаний, то это на какой-нибудь общественный автофорум или форум вазовцев. Там можно получить такие ответы, т.к. людям приходится лично ковыряться в железе. Сам такой же был, пока владел вазом, сейчас владея рио, я даже не знаю как торпеда разбирается, потому-что мне это нафиг нужно. Хорошо это или плохо? Когда покупал авто, залез на этот сайт и понял риоводы ОБЩАЮТСЯ, а не ЧИНЯТ свои авто, что окончательно склонило меня в пользу покупки рио. Такова специфика этого форума, даже участники очень друг на друга похожи в общении.

 

По теме... гугл рулит.

+1. А я если признаться чуть было не нахамил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то скучно на форуме, то простите, вы попали в клуб любителей Рио, а не в клуб юмористов. Если кому-то что-то не нравится, вносите свои предложения по развлечениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то скучно на форуме, то простите, вы попали в клуб любителей Рио, а не в клуб юмористов. Если кому-то что-то не нравится, вносите свои предложения по развлечениям.

Ну если даже Ирина при всей своей лояльности завелась,то дело пахнет керосином. Без вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я тоже сдержался

Вот именно... А на других форумах могут и нахамит, обозвать неучем, послать в школу учить таблицу умножения. После таких слов слов новичков как ветром носит. Так что не все так плохо... :)

То Ира М, ветка Юмор уже есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faq-ветку для каждого раздела сделайте, и исчезнут клоны тем с вопросами для начинающих. и самое главное - исчезнут возгласы тех, кто этим недоволен, к примеру Ruteniy. да и удобнее так будет :) или за место faq-разделов, что есть старый моветон, сделать wiki и заполнить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, когда выясняют, можно ли зелёный антифриз смешивать с красным. Смешно, когда доказывают, что жидкость для АКПП нужно именно такой, а не другой марки. Есть всё таки вещи, представления о которых можно для себя получить на множестве специализированных сайтов, про те же масла, к примеру.

А вот и ни фига не смешно... Недавно только мужики на работе это обсуждали... Одному надо было долить эту жидкость... Так у него зеленая была. Позвонил в сервис - сказали можно и желтую долить. Купил. Позвонил еще в сервис (на всякий случай) или привез его туда (точно не помню) - оказалось нельзя смешивать разные цвета... Вот тебе и совет специалистов. Одни "спецы" одно говорят, другие другое... Где уж нам "не спецам" разобраться-то... А интернет конечно много в себе инфы содержит... только не всегла она "эталон". :D

 

Совсем забыла по теме...: нашла через киа-клуб... где-то там ссылка была, ну вот я и приехала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через google

долго определялся с выбором авто и вот, заказал рио, в поисках отзывов забрел сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашел в интернете... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад, глаз смотрел на акцент. нашел и постоянно "зависал" на форуме акцент клуба.

по аналогии, через поиск, "киа-рио-клуб-форум" нашел данный сайт. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о покупке авто. Я хотел именно Киа Рио, но не знал что и как. Набрал в Яндексе Киа Рио клуб. По одной из ссылок перешел, зарегистрировался. Спросил, мене дали дельный совет и вот теперь я ездию на Рио. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал свою рушу набрал в mail.ru kio rio club, дабы посмотреть отзывы и он мне и выдал адрес клуба вот как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нашел такой клуб))) сна4ала kia-club.ru лазил потом думаю дай 4то нибуть поподробней с рио найду... и вот я здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощь интернета нашол Клуб.посмотрел, понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым Годом выбирал новую машуну, остановился на RIO - понравилась мне и жене, в интернете при поиске отзывов набрел на клуб. Т.К. внес предоплату и через пять дне планирую забирать машину, записался добровольыем в ряды RIOводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым Годом выбирал новую машуну, остановился на RIO - понравилась мне и жене, в интернете при поиске отзывов набрел на клуб. Т.К. внес предоплату и через пять дне планирую забирать машину, записался добровольыем в ряды RIOводов!

Челябинск? Привет! Какую берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку нашла через группу вконтакте.

А о клубе услышала от Sam-sam, когда оформляли страховку в салоне. Так получилось, что в очереди друг за другом стояли %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вяло дискуссии идут - это точно. Но здесь можно спросить конкретику или поделиться ей по мере накопления опыта с авто. Если хочется обсуждать вопросы, требующие глубоких познаний, то это на какой-нибудь общественный автофорум или форум вазовцев. Там можно получить такие ответы, т.к. людям приходится лично ковыряться в железе. Сам такой же был, пока владел вазом, сейчас владея рио, я даже не знаю как торпеда разбирается, потому-что мне это нафиг нужно. Хорошо это или плохо? Когда покупал авто, залез на этот сайт и понял риоводы ОБЩАЮТСЯ, а не ЧИНЯТ свои авто, что окончательно склонило меня в пользу покупки рио. Такова специфика этого форума, даже участники очень друг на друга похожи в общении.

 

Классно сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4618 Просмотров

×
×
  • Создать...