Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк.

Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете.

А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шацк, Темёшево, Кучасьево - родная сторонушка... Всё детство там прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк.

Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете.

А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой ;)

я в шацк гоняю частенько))))))))

 

Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк.

Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете.

А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой ;)

а ты из шацка????

 

Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк.

Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете.

А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой ;)

с атрибутикой поделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шацк гоняю частенько))))))))

а ты из шацка????

с атрибутикой поделись!

нет, я сам москвич, но самое замечательное время жизни - детство проводил в Шацком районе в селе под названием Шарик ))) и жена у меня родом из соседней деревни)

если собрался в эти выходные, то напиши в личку есть ооочень большая вероятность что там пересечемся.

на счет атрибутики не вопрос, напиши что нужно, возьму у Ани (RIOmanka).

 

Шацк, Темёшево, Кучасьево - родная сторонушка... Всё детство там прошло...

аналогично ;) только Шацк, Шарик, Кермись, Бабакино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Рязани. Не против встретиться с одноклубниками :)

Привет! Буду проездом в среду вечером перед ноябрьскими ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к теще в деревню катаюсь в сторону Касимова, в Туме сворачиваю в леса %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Буду проездом в среду вечером перед ноябрьскими ;)

И я то же)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда с датой временем поточнее определимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда с датой временем поточнее определимся))

Рязань буду ночью проезжать в среду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ столкнулся с проблемой по шрузам.. где купить подскажите , у меня KIA RIO 2, ABC, 2004 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда с датой временем поточнее определимся))

дата предлагается среда, 03.11.10 ))) место - Рязанская ОД (в ее начале как ехать из Москвы, сразу за заправкой ТНК есть кафе (к сожалению не помню ее названия)) и перед кафе есть достаточно широкая площадка.

Координаты:

Долгота: 39°38′32.08″ в. д. (39.642245)

Широта: 54°38′47.85″ с. ш. (54.646626)

http://maps.yandex.ru/-/CRHpEsT

Что касается времени, пока не понятно, все зависит от того во сколько удасться вырваться из подмосковных пробок на М5)

Да, и все таки кому флажки то привезти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное приезжай да и флажков по больше бери , встретим..))) вот только бы время по точнее.. до 4 утра как то не очень то ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я третьего не смогу, на работе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я третьего не смогу, на работе буду.

еще раз взвесив все "за" и "против" я тут подумал, что наверное все-таки рациональнее встретится не сегодня поздно вечером (тем более что фиг пойдемешь пока во сколько я сегодня буду в Рязани :(), а в воскресенье, где-то примерно в 16-17 часов.

там и Димка скорее всего где-то тоже к этому времени из Шацка поедет и ко мне подстраиватся вам не надо будет сегодня.

Как вы на это смотрите?

По атрибутике. С наклейками у нас сейчас небольшой дефицит, посему везу только одну заказанную Димкой. Поскольку флажки и рамки у нас стоят денег, взял три флашка на первый раз. Цена символическая - 50 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на воскресенье так воскресенье.. не вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на воскресенье так воскресенье.. не вопрос...

 

парни к вам можно присоединится в хорошем смысле слова. Я бы тоже взял бы себе чего-нибудь из атрибутики (рамку и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни к вам можно присоединится в хорошем смысле слова. Я бы тоже взял бы себе чего-нибудь из атрибутики (рамку и т.д.)

Конечно можно! :) И даже нужно!!! )))

На счет атрибутики, заказы принимаю, привезу все в следующую свою поездку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно! :) И даже нужно!!! )))

На счет атрибутики, заказы принимаю, привезу все в следующую свою поездку)

хотелось бы узнать поточнее когда и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем встречаться-то? Место - у кафе Дружба(там же заправка ТНК) на окружной, Время - воскресенье, Gelos, ты конкретнее можешь сказать во сколько?

И вообще кто планирует быть? На улице постоим или в кафешку забуримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю место так раз оно.. а встретимся там в районе с 16-17 т.е. я так понял подождать его.. ну ему уж точно особенно нет нужды сидеть в кафешке. ... домой едит.. если только мин 15-20 погоды не сделает ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим планам, я выезжаю из Шацкого района в час дня, т.е. в Рязани на месте встречи должен быть как раз в районе 16 часов.

я конечнов кафешке сидеть не буду, т.к. еду не один, но это совсем не значит что вы там не можете посидеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все обсудили.. так что до встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоюу Дружбы, где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на окружной в пробке на мосту через р. Павловка. осталось чуть-чуть. надеюсь меня кто-нибудь дождется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3838 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3804 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 26758 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1247 Просмотров

×
×
  • Создать...