Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У тебя ведь есть мой номер телефона. Набери мне ближе к 11 часам или даже к 12-ти. В это время мы будем в Коломне и будет понимание во сколько встречаемся в Рыбном.

 

Проскочила инфа что пробка была в Константиново. Как добрались? Фотоотчет будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проскочила инфа что пробка была в Константиново.

Я потом фотки этой пробищи выложу )))

Как добрались?

Пешком с километр пришлось пройти. Ближе подъехать можно было,но ехать часик ))

Фотоотчет будет?

Будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом фотки этой пробищи выложу )))

 

Пешком с километр пришлось пройти. Ближе подъехать можно было,но ехать часик ))

 

Будет!

 

Ожидаем! За темой поездки слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе Барса на Московском, около 15.20 по Московскому времени, была замечена клубная машинка, Рио синего цвета хетчбэк, за рулем была девушка. Бибикнуть то я успел, но так как двигались в разных направлениях ( я в центр, девушка на московский), приветствие скорее всего замечено не было. Я так понимаю нас стало целых трое? или еще есть рамки у народа, просто еще не пересекались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще , это с тобой вас стало четверо))) а эта девушка, что ты встретил  скорее всего @svetin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще , это с тобой вас стало четверо))) а эта девушка, что ты встретил  скорее всего @svetin

 

Понятно)))) Значит Svetin привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Московском живу,рамка есть но только одна с переди с Москвы осталась ,так что нас больше! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас тоже!

Наконец-то сделали мост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На М5 сразу после въезда в Московскую область (в сторону Москвы) поставили Автодорию.

Также в Луховицах (в сторону Москвы) в районе моста через р. Вобля также стоит Автодория. 

 

img-20141022175723-756.jpg

 

Будьте аккуратны и соблюдайте скоростной режим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти и расходники для Киа Рио. Parts62. ру - Бесплатная доставка по Рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся с Рязанщины. Что хочу сказать..., на майские будет очередная полная жопа(знакомый попал один раз - Одинцово- Шацк за 19 часов)!!! Помимо стандартных мест добавилось два моста перед Рязанью, через речки Пилис и Вожа(реверсивное движение со светофором, на проход 1,5 полосы) Потерял на обоих по 30-40 мин., при отсутствии потока. В Добром соте новый мост запустили, но перед ним "напетляли" тоже стоямба будет. И где-то ещё, не запомнил место, наставили времянок 70-50-40, сняли верхнее покрытие, наверное на праздники новый асфальт закатывать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружная, на Михайловском повороте задумали сделать мега круговое движение...

596b96b20868.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA,А, нафига, спрашивается? Чтоб людей выматывать пробками? То мост ремонтируют годами, который в нормальном состоянии, то круговое движение задумали. Теперь на окружной делать нечего, только через город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaer, а то там люди в пробках не стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer,стоят. А теперь со въезда в Рязань стоять будут. И когда сделают, через пару лет это круговое движение, также будут стоять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaer,а теперь эти люди,едущие по окружной, которых должны изучить пробками, перекресток с Михайловским будут проезжать по эстакаде. Над!! кольцом. А по кольцу будет Михайловка разъезжаться, ну и съезд/заезд на окружную.

Поэтому пробка передет в Никуличи и на перекресток с Куйбышевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там работы начались или нет?

Неделю назад, там даже намёка не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то проскакивало, что раньше срока сдать собираются. Надо полагать начнут когда-то вот-вот. Дачки у перекрёстка, со стороны Михайлова, вроде как подчистили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось Кирицы объезжать через Старую Рязань. По словам родственника, ехавшего из Рязани в это же время, пробка была искусственно создана гайцами, которые что-то там проверяли.

Дорога в сторону Старой Рязани стала хуже, асфальт от М5 до поворота на саму Старую Рязань в ямах и широких трещинах, так что скоростное маневрирование может быть чревато, будьте осторожнее.

Двоих я с пробитыми колесами лицезрел, а когда сам влетел, то думал что меня также постигнет эта же участь,но тьфу-тьфу вроде обошлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,ничего удивительного. Они год ремонтировали мост, который при съезде с объездной. А в итоге, 100 метров нового асфальта, на который въезжаешь и съезжаешь с в хлам разбитого асфальта??? Власти Рязани вообще уже сдурели, таким образом деньги отмывать. Там работы было на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанцы, на окружной поставили как минимум две новых камеры, стреляют лазером. Также на М5 после Листвянки три камеры, также бьют лазером. Какая то из этих пяти меня "подстрелила". ) Жду фото)

Так что аккуратнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Рио 034, закипевшая перед Кирицами, отзовитесь.

Как у вас там дела? ОД палки в колеса не вставляет, пытаясь свалить свою вину на вас?

Я как-то не додумался взять ваш номер... Свой дал, а ваш не спросил.

Ситуация конечно неожиданная... Меня тоже в тот момент в ступор ввела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Рио 034, закипевшая перед Кирицами, отзовитесь.

Как у вас там дела? ОД палки в колеса не вставляет, пытаясь свалить свою вину на вас?

Я как-то не додумался взять ваш номер... Свой дал, а ваш не спросил.

Ситуация конечно неожиданная... Меня тоже в тот момент в ступор ввела..

 

Олег что там вкрацце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в кратце, то ушёл весь антифриз. После того как в Kia Центр Рязань сделали ТО-3 (45 ткм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3844 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3810 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 26775 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1254 Просмотров

×
×
  • Создать...