Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я на окружной в пробке на мосту через р. Павловка. осталось чуть-чуть. надеюсь меня кто-нибудь дождется. :)

Бедный Сашка,уже час всех ждёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду))

сколько народу в итоге планирует встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько народу в итоге планирует встретиться?

Планировалось много... а в итоге встретились только я и Сашка с женой.

Остальные как-то никак :-(

Давайте уж в следующий раз пособраннее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сашка с супругой истинные клубни!Они ребята ещё те,за сотни вёрст к нам на встречи приезжают!Молодцы что Москвичей у себя встретили! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин бывает же, я и на той стороне у ТНК постоял (как с Москвы ехать и на стороне как в Москву.) видно что то я намудрил и не понял, ладно попробуем еще раз встретиться.. чесно обидно. Сам по грунтовке добирался по окружной.. :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин бывает же, я и на той стороне у ТНК постоял (как с Москвы ехать и на стороне как в Москву.) видно что то я намудрил и не понял, ладно попробуем еще раз встретиться.. чесно обидно. Сам по грунтовке добирался по окружной.. :dash2: :dash2: :dash2:

ну ничего) через две недели будет Попытка № 2 )))

 

P.S.: Я наконец-то дома. Дорога жуть)) Луховицы полтора часа проезжали... гребаный ж/д переезд :dash2: Одно хорошо - за рулем племянник был.

 

я жду))

ребята, огромное вам спасибо за встречу! Очень рад новому знакомству! Все таки все равно начало положено и я думаю мы все таки наших рязанцев расшевелим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего) через две недели будет Попытка № 2 )))

 

P.S.: Я наконец-то дома. Дорога жуть)) Луховицы полтора часа проезжали... гребаный ж/д переезд :dash2: Одно хорошо - за рулем племянник был.

ребята, огромное вам спасибо за встречу! Очень рад новому знакомству! Все таки все равно начало положено и я думаю мы все таки наших рязанцев расшевелим ;)

Я проезжал заправку в районе 5 часов. не одной рио не видел.

сколько человек приехало?

Теперь на новый год поеду!

А есть какие нибудь флажки-треугольники в салон повесить на зеркало заднего вида?

 

Я проезжал заправку в районе 5 часов. не одной рио не видел.

сколько человек приехало?

Теперь на новый год поеду!

А есть какие нибудь флажки-треугольники в салон повесить на зеркало заднего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировалось много... а в итоге встретились только я и Сашка с женой.

Остальные как-то никак :-(

Давайте уж в следующий раз пособраннее ;)

 

 

Я проезжал заправку в районе 5 часов. не одной рио не видел.

сколько человек приехало?

Теперь на новый год поеду!

А есть какие нибудь флажки-треугольники в салон повесить на зеркало заднего вида?

нет, таких флажков нет. кстати ты флажек то на антенку закрепил? как он у тебя смотрится на твоей?

я у себя из-за того что антенна шире привязывал его нитками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, таких флажков нет. кстати ты флажек то на антенку закрепил? как он у тебя смотрится на твоей?

я у себя из-за того что антенна шире привязывал его нитками )))

не пока не прицепил. Антенна тонкая, надо ниткой с иголкой поработать тогда получится. А наклейку я сразу приклеил. смотрится класс)))) сразу захотелось еще что-то приклеить в виде китайских иероглифов. да к стати пробку в Луховицах чуть объехал.... можешь посмотреть по яндексу по ул. Речная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да к стати пробку в Луховицах чуть объехал.... можешь посмотреть по яндексу по ул. Речная...

Спасибо за наводку :) только объезжать ее надо было получается раньше за Калянискими двориками тогда уж)

ну я думаю такого столпотворения больше не будет))) по крайней мере до нового года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать подготовку к попытке №2 )))

Я поеду либо в пятницу вечером либо рано-рано утром в субботу.

посему проезжать Рязань буду либо в районе 9-10 часов вечера пятницы либо 6-7 часов утра субботы.

Желающие получить флажки есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы, да время что-то очень не детское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время как раз таки и надо подобрать чтобы было более менее удобно всем нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность того, что мне все-таки удасться вырваться из Москвы сегодня в обед :) Так что если кто хочет пересечся на окружной у кафе Дружба, то готов сбросить вам с личку свой телефон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: Народ, признавайтесь кто на лобовом стекле мне оставил записку и ссылку на этот сайт, Kia Rio 2 золотого цвета 22.11 в 18.50 возле магазина Глобуса, рядом стояла близняшка (цвет синенький).. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было осознавать , что не один... чесно порадовали!!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оживляем тему. догадываетесь почему ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая уж тут интрига, еду я в деревню, соответственно в Рязани буду в районе 7-8 утра сегодня. Обратно поеду в понедельник.

Флажки до сих пор ждут вас в бардачке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы, ну что вы такие скромные то)))

каждый раз возвращаясь в Москву, я постоянно останавливаюсь на заправке ТНК при выезде с окружной на Москву, заправляться я там зарекся нарвавшись один раз на не очень хороший 92-й, но остановится и отдохнуть минут 15 там достаточно удобно. Если у кого будет желание все таки встретится напишите хотя бы в личку, сброшу вам свой мобильный для связи.

по планам следующая поездка либо через две недели либо перед НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк.

Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете.

А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой ;)

31 утром через Рязань поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие рязанцы и гости нашего славного города! Поздравляю Вас с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья,счастья, удачи, любви! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут на семейном совете решили раз праздники длинные, то почему бы не сьездить на пару деньков в славный город Рязань ;)

Соответственно завтра выдвигаемся и обратно 7-го.

Ну а раз такое дело, то есть предложение все таки опять попытаться собрать рязанское отделение клуба 6 января. ;)

Поскольку я по жизни в Рязани лишь проездом и ничего кроме центрального автовокзала там не видел, то место и время выбирайте сами. Надеюсь то что выбирете Навител у меня знает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые РЯЗАНЦЫ!!!

Срочно нужен приют для NAILя!!!

Отзовитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые РЯЗАНЦЫ!!!

Срочно нужен приют для NAILя!!!

Отзовитесь!!!!

На сколько я поняла, ему нужен не просто приют, ему надо снять квартиру. Про срок не уточнилаscratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3844 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3810 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 26775 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1254 Просмотров

×
×
  • Создать...