Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одно мне совсем непонятно... зачем так рано стали в этих местах копать, это раз, там же еще нихрена не готово... уж чего-чего, а эти работы надо было в последнюю очередь делать. 

и второе, неужели нельзя было сделать по полосе в обе стороны?!

Еще мост в Караулово радует млин... нафига там реверс, если там по половине моста вполне разъехаться потокам можно. Но Караулово это так... по сравнению с теперешними Кирицами так... невинные цветочки.

 

 

 

Спасибо, Олег!

 

Всегда пожалуйста) Чем могу - помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста) Чем могу - помогу)

 

Добрый день Олег. С наклейкой ничего не получилось ((( при отлеплении подложки, буквы остаются на ней, а не на прозрачной пленке (((( пробовал поддевать... если помучиться возможно и отлепятся все, но вот нормально ли они прилепятся на стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайся... или оставь ее я сам тебе ее приклею как-нибудь при встрече, или когда у меня будут новые наклейки, привезу тебе другую



Надеюсь в это воскресенье я не потеряю бампер на понтонном мосту... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плюнул на поездку за Рязань, приехал только что из Льгово.

Имея в наличии свободное время и отсутствие пробок - покатался по городу, понастольгировал(места учебы, жилья, работы). За 15 лет много воды утекло(фигасе 15, 15!!!!!!! лет, как вчера все было)... Но, некоторые места даже не узнал. Один негатив - ДОРОГИ в городе, это жесть какая-то. На проезде Яблочкова 100 литровый мешок с бытовым мусором в яму поставили, дабы никто не влетел. Ямы, впадины с холмами, щели, отсутствие разметки, допотопные совковские светофоры, отсутствие или засрань знаков - это полный п.........

40167.jpg

 

40260.jpg

 

40351.jpg

 

40448.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за безумие под Кирицами?!?!?! Перевели федеральную трассу на реверсивное движение! Рязанские дорожники совсем из ума выжили.

Эт не только рязанские. Я тут на М7 под Чебоксарами на реверс попал. Хорошо ехал в выходные, народу мало было. А вообще, велком ту регионы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайся... или оставь ее я сам тебе ее приклею как-нибудь при встрече, или когда у меня будут новые наклейки, привезу тебе другую

 

 

Надеюсь в это воскресенье я не потеряю бампер на понтонном мосту...

Хорошо, как поедешь в нашу сторону сообщи. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь в это воскресенье я не потеряю бампер на понтонном мосту... 

Пробка перед Кирицами началась еще до поворота на Старую Рязань. Бампер я не потерял) Даже не чиркнул нигде, но подъезд к мосту возле Троицы это конечно что-то с чем-то.

 

К сожалению про Старую Рязань знаем не только мы с Виталиком... пробка на подъезде к мосту начинается уже от кургана с городищем. При этом, даже тут есть уроды которые считают что им все должны и едут по встречке насрав на всех, в том числе тех кто едет на встречу. При этом разъехаться там нельзя.

Места там очень красивые.

 

В Рязани остановился на заправке и спросил дальнобойщика сколько он потерял в Кирицах. Цитирую: "Пробка 13 километров. 1 час 40 минут." Это по состоянию на 19 часов. Объезд дал выигрыш в 40 минут, так как я останавливался.

 

Хорошо, как поедешь в нашу сторону сообщи. ;-)

ну теперь в следующие выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я потерялся в последнее время, в деревне дел не в проворот, с забором еще затеяли.. а тут еще на съемную квартиру съезжаем в конце недели. 

 

По теме.. в воскресенье в районе 11-12 часов дня у школы 34 что в районе Полетаева поднималась красненькая рио вроде седан, клубная, поздно рамку увидел не бибикнул. Сознаемся кто это был?

 

Так же может кто в курсе по поводу резины зимней 185/75 R14 норм влазиет? Хочу машинку повыше поднять, а то летом то 2 раза чирканул защитой, зимой хуже будет во дворах. Тему профильную читаю, но с такой размерностью еще не столкнулся. Про то что зимнюю шире резину не желательно ставить в курсе.

 

Так же ищу проставки, как вариант для поднятия машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я потерялся в последнее время, в деревне дел не в проворот, с забором еще затеяли.. а тут еще на съемную квартиру съезжаем в конце недели.

 

По теме.. в воскресенье в районе 11-12 часов дня у школы 34 что в районе Полетаева поднималась красненькая рио вроде седан, клубная, поздно рамку увидел не бибикнул. Сознаемся кто это был?

 

Так же может кто в курсе по поводу резины зимней 185/75 R14 норм влазиет? Хочу машинку повыше поднять, а то летом то 2 раза чирканул защитой, зимой хуже будет во дворах. Тему профильную читаю, но с такой размерностью еще не столкнулся. Про то что зимнюю шире резину не желательно ставить в курсе.

 

Так же ищу проставки, как вариант для поднятия машины.

Кто кто, не так много нас тут)) Я чет тоже замотался, забыл про тебя вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кто, не так много нас тут)) Я чет тоже замотался, забыл про тебя вообще.

 

Ничего страшного, я бы о себе напомнил, думаю на следующей неделе.))) Не звонил так как некогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль вы с нами в Константиново не поехали... оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль вы с нами в Константиново не поехали... оба.

А чего ж молчал то? В следующий раз пиши заранее о мероприятиях! Если не отвечаю можно смс скинуть чтоб на форум зашел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные буду проезжать мимо)

Что там с наклейкой? Клеить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль вы с нами в Константиново не поехали... оба.

Работал с пятницы до понедельника. Некогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные буду проезжать мимо)

Что там с наклейкой? Клеить будем?

Сейчас в деревне, забор варю. Днём перевозил вещи на съёмную хату, в воскресенье надеюсь вернутся в город, коробки и пакеты разбирать, так что лучше отложить наклейку на следующие выходные, если ты не против. Сейчас все равно её быстро не найду ))) она или на новой или на старой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел новый объезд пятничной вечерней пробки на Бронницкой окружной... Дорога на 3+. 20 минут. Может кому сгодится.

 

be207c1a6b7e.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кирицах ад закончился. Светофоры отключили. Поток пустили по новому асфальту. Объездная пока закрыта.

На окружной Рязани мост пока не алё. Если ехать в сторону Москвы, то по "секретному" маршруту. Про него пока мало кто знает. :)

 

Турлатово.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб не забыть... Я поехал во Рязань, предкам помолиться...

к отпуску готовлюсь :)

 



Ген, я твой пост в профильную тему перенес. Там быстрее ответ дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб не забыть... Я поехал во Рязань, предкам помолиться...

к отпуску готовлюсь :)

 

 

Ген, я твой пост в профильную тему перенес. Там быстрее ответ дадут.

 

Спасибо, голову всю уже сломал, еще когда на старом сцеплении воняло, все перечитал что с сцеплением связанно... на вскидку 2 поста только было, про скорость и вонизм ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанцы, не проспите тему :) В эту субботу вы нам компанию составите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанцы, не проспите тему :) В эту субботу вы нам компанию составите?

Неа, я раньше 10 вечера не освобожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанцы, не проспите тему :) В эту субботу вы нам компанию составите?

 

А определились по какому маршруту едите? Если что рязанским во сколько подтягиваться? Обновленный киа рио хэтч едет? я с Пятницу на субботу работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ведь есть мой номер телефона. Набери мне ближе к 11 часам или даже к 12-ти. В это время мы будем в Коломне и будет понимание во сколько встречаемся в Рыбном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ведь есть мой номер телефона. Набери мне ближе к 11 часам или даже к 12-ти. В это время мы будем в Коломне и будет понимание во сколько встречаемся в Рыбном.

 

Только приехал домой ((( не смогу я, спать буду, вечером опять в ночь на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3838 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3804 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 26758 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1247 Просмотров

×
×
  • Создать...