Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если в кратце, то ушёл весь антифриз. После того как в Kia Центр Рязань сделали ТО-3 (45 ткм)

ну и смею полагать, что именно на ТО-3 производится полная его замена? или только контроль уровня?

 

не звонили потерпевшие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и смею полагать, что именно на ТО-3 производится полная его замена?

Ага, замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно обновленному регламенту на этот год на QB замена антифриза на 120 т.км. или ТО-8.

на ТО-3 они даже лезть туда не должны были... я предполагаю, что им возможно предлагали помыть радиатор с его съемом, и соответственно если следовать технологии, то сливом и последующим заливом ОЖ.

 

 

нет не звонили пока...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ОЛЕГ! Это владельцы той самой Киа 034! Вчера решился вопрос с нашей ласточкой :) В общем, как я поняла, вентилятор работал постоянно из за засоренного радиатора...и контакты этого вентилятора обгорели... Все починили, антифриз залили. Вчера вечером домой уехала уже на машине, правда теперь пристально слежу за датчиком температуры на панели! Олег спасибо большущее за помощь!!! Какая удача что именно Вы и именно в это время проезжали мимо! И с эвакуатором то как здорово подсказали! Наши номера скинем в смс :) звоните, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пообщался я сейчас с руководителем отдела гарантии Рязаньавто по этой машине.

Там открутился вентилятор. Они поставили его на место, снимали-ставили радиатор, произвели заправку антифриза и заправку кондиционера и выдали машину 09.08.2016.

Так что все хорошо) Также заверил меня что перегрева головки к счастью не было и владелица молодец, что вовремя заглушила машину. Ну и что у них не было поводов в отказе по гарантии.

Ну и так... поговорили мы еще немного про жизнь и особенности гарантийных ремонтов благо он понял что я "в теме" этой кухни и распрощались)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eniken, а эвакуатор вас сначала до дома довез, а потом на утро приехал другой и отвез на Островского?

Денег за эвакуацию, я надеюсь, эвакуаторщики не просили и вы только расписались в заказах? 

 

Возможно в эти выходные, в крайнем случае в следующие, также буду проезжать мимо) Если Ира, бякус, передаст мне клубные рамки, то могу их Вам завести.

Ну и еще раз, добро пожаловать в клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор сначала до дома отвёз машину вместе с нами, так как сервис уже не работал. А на следующий день заказала до сервиса. Проговорили что все это бесплатно по какой то программе, за исключением простоя эвакуатора ( например заказали к 6 а сами подошли к авто позже) и в случае переадресации заказа. Расписывалась в заказе- наряде только... Надеюсь никакой суммы не выставят... Что то вы меня напугали.. Может кто то пользовался услугой эвакуатора по гарантии авто, не требовали с них денег потом??

 

В эти выходные мы в Рязани :) рады будем увидеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайтесь) Никто ничего с Вас брать уже не будет. Я просто уточнил у Вас то, что должно было быть в соответствии с Программой.

Просто слышал краем уха что были прецеденты когда за эвакуатор брали деньги, но потом их возвращали. Такие случаи, в основном, если приезжает дилерский эвакуатор (не про программе Kia).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно обновленному регламенту на этот год на QB замена антифриза на 120 т.км. или ТО-8.

Он оно че, я то про JB)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ещё из нюансов, вот на Сиде в регламент ввели замену масла в АКПП, а на QB... убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег спасибо за ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Земляки! Принимайте в ряды! Только сегодня получили номера на сою чёрную Kia Rio JB. Хотюююю клубную наклейку и рамку!! И ещё вопрос, кто где обслуживается? Интересуют не официалы, а проверенный сервис. Надо ГРМ поменять и с сигналкой разобраться. Спасибо заранее!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам к Сашке) а рамки и наклейку можно попытаться получить завтра. Напишите мне в ЛС номер телефона вашего. Как буду подъезжать к Рязани наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EricCartman86, +7 903 835 6553 Алексей. Ремень - запросто. Электрикой особо не занимаемся, но что с сигналкой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer, Спасибо позвоню, с сигналкой рахобрался!)

PS Олег огромное спасибо за быструю доставку рамок и наклейки!!!! Отдельное спасибо за помощь в приклеивание наклейки!!! Надеюсь ещё увидимся!!!!

А вот фотографии я не могу загрузить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фотографии я не могу загрузить(((

Даже сюда не можешь?!

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?app=gallery&category=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загружай на radikal.ru, копируй ссыль и вставляй в окне открывшимся посте нажатия на иконку...

db72afbf8634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо радикал. Есть много других фотохостингов, обладающих хорошим функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, почему? Я только им последние годы и пользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на нем рекламы больше, чем полезного функционала. Это первое.

Второе - любой тык не в то место может привести к переходу на очень нехорошие ресурсы в плане безопасности ПК или смартфона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото как и обещал! Спасибо за помощь с заливанием фотографий ))))

cf03d3542c2f.jpg

588b9a40bcb6.jpg

ded189fa6f62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, возникло несколько вопросов по машине, чтобы не спрашивать в разных уголках форума спрошу здесь.

1-при включении габаритов или ближнего света на приборке должна гореть лампочка или нет?

2-при повороте руля на месте или на медленной скорости слышен отчетливый (скрип-свист) проблема с гуром или это норма???

3-педаль сцепления вибрирует почти всегда.

4-когда встреча риоводов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.На fl нет, на jb не знаю.

2.вряд ли это норма.

3.не вибрирует.

4. без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 сентября Kia Red Fest в Яхрома-парк.

Приезжайте!!! Только предварительно зарегистрируйтесь. Подробнее в соответствующей теме.

 

Говорят в сентябре откроют объезд Кириц. Даже не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть! Не прошло и трех лет! Теперь надо делать объезд Доброго Сота и Путятино!

Олег, в прошедшее воскресенье выехал из Чучково в 4 утра. И знаешь, оказывается до Москвы ехать не шесть, не восемь, а всего четыре часа!!! :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3845 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3814 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 26776 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1256 Просмотров

×
×
  • Создать...