Перейти к публикации
krv86

Худеем вместе!

Рекомендованные сообщения

Гость ZvyaginzevaE

Пейте сначала меньше. Организму надо привыкнуть пить много. Он отвык.

А откуда вы знаете, что это вода хорошая? Мне просто интересно. Обычно из-под крана вода течет не совсем та, о которой я говорю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ сбросить вес - заниматься танцами. Любыми. Лучше несколькими видами. Задействованы все группы мышц. Ну и не есть, конечно много :) Не знаю, никогда не худела, и так худая.Но если бы столько лет не занималась танцами, не известно что бы получилось. Говорю, как профессионал - никогда не поздно начинать. Многие мои подруги, действительно, так похудели. Ну а для мужчин, все-таки меньше пива и лежания на диване, больше занятий спортом! Зачем какие-то диеты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду весить по этой формуле, то меня ветром унесет. Или я буду похожа на В.Бэкхэм, т.е. скелет ходячий...

 

:16ap: А мне мои большие (в смысле, рост-вес) друзья недавно сказали, что именно поэтому (чтобы не унесло) я завела двух больших собак :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ сбросить вес - заниматься танцами. Любыми. Лучше несколькими видами. Задействованы все группы мышц. Ну и не есть, конечно много :) Не знаю, никогда не худела, и так худая.Но если бы столько лет не занималась танцами, не известно что бы получилось. Говорю, как профессионал - никогда не поздно начинать. Многие мои подруги, действительно, так похудели. Ну а для мужчин, все-таки меньше пива и лежания на диване, больше занятий спортом! Зачем какие-то диеты???

А еще аэробика есть. Её так же много видов бывает, на занятиях обычно надо двигаться много :) Я, например, степ-аэробикой занимаюсь, замечательная вещь :good2: Причем и для тех кто похудеть хочет, и для поддержания спортивной формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, степ-аэробикой занимаюсь, замечательная вещь :good2:

А меня не зацепило((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не зацепило((

Это очень сильно зависит от того, где заниматься. Мне еще шейпинг нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) :45br: По своему опыту: одна из самых эффективных, легкопереносимых и менее вредных для здоровья оказалась диета доктора Перриконе, кроме похудательной части, в ее описании заявлен также фейс-лифт эффект. :61dance3: Для меня единственный минус оказался финансовый вопрос- в порядочную копеечку влетаешь, а из плюсов: кушать практически не хочется, ничего не обвисает, никаких ухудшений самочувстсвия, держишься бодрячком, кожа прям светится, в ресторане всегда есть что заказать.. Отвес в среднем где-то грамм 200-300 в день (я беру среднестатистического "диетчика").

а если еще бодифлексу хотя бы минут 15-20 в день уделять- уже через неделю довольно виден результат. Но заставить себя конечно тяжеловато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сидела на Протасове...вроде все ок было до поры до времени.. потом начались неполадки со здоровьем( а может просто совпадение) , но результат был. Вернулось все так же быстро , а обратно сесть на диету никак- сложно заставить себя жевать снова овощи и яйца... )))

Вообщем теперь смотрю альтернативу Пратасову... а пока сегодня открываю годичный абонемент на спорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте еще 2 литра обычной воды в день и старайтесь не есть сладкое, жареное, острое, сильносоленое газировки и белый хлеб. И результат будет и здоровье поправится :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте еще 2 литра обычной воды в день и старайтесь не есть жареное, острое, сильносоленое газировки и белый хлеб. И результат будет и здоровье поправится :good2:

Ну, нет))). Нафиг надо такое похудение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать надо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать надо меньше

 

Плюс мульён :123pleasantry: Тока вот как это реализовать, если жена готовит так, что вилку откусываю, вместе с едой?! :g: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать надо меньше

но чаще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать надо меньше

если бы все было так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать себя в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2 недели пивной диеты похудела сама того не желая , а все пугали мол от пива толстеют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а все пугали мол от пива толстеют )))

 

Не от пива, а от закуски, к пиву подаваемой и поедаемой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусное, холодное пиво на пляже и без закуски замечательно идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусное, холодное пиво на пляже и без закуски замечательно идет.

 

Накладная диета получится и вот больше месяца никак(отпуск 28 дней )- ибо у нас уже осень - пока прилетишь на пляж( В жаркие страны) потратишься , опять же пиво... Вобщем как вариант возможен...правда я бы еще к этому прибавила с_кас и вообще супер получится!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от пива, а от закуски, к пиву подаваемой и поедаемой )))

Точно подмечено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от пива только у мужиков живот растет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от пива только у мужиков живот растет;)

Категорично не согласен!!!

Живот растёт от неправильного обмена веществ + неправильный образ жизни... :48bt:

когда я пиво ПИЛ, да и закусывать горазд был - живота и в помине не было, хоть в шашки играй без разлиновки... :grin:

а теперь: вышел из дома - в авто, вышел из авто - уже на работе или у магазина... не скажу что такой уж живот, но уже не как раньше... :(

 

правда я бы еще к этому прибавила с_кас и вообще супер получится!! ))))
а это однозначно лучше любой диеты! :good2:

 

Не от пива, а от закуски, к пиву подаваемой и поедаемой )))
посему продолжу мысль: толстеют не от пива и даже не от закуски, а от отсутствия правильных сопутствующих процессов... если *одни мужики перед телеком* :26az: то и закуски плотно не обязательно, чтоб поправиться, а если на пляже, да ещё и мальчики и девочки :kiss3: то стоко не выпить, что б поправиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот растет от того, что с возрастом слабеют мышцы его поддерживающие. А он и рад стараться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще худеть? я за год треть веса прибавил и очень доволен)) тем более девушки частенько слишком критично к себе относятся. доски-то мало кому нравятся. вполне неплохо, когда есть за что подержаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более девушки частенько слишком критично к себе относятся. доски-то мало кому нравятся. вполне неплохо, когда есть за что подержаться))

 

 

Незнаю как у кого, а вот для меня диета начинается лишь тогда когда мне самой становиться не айс от себя...В общем думаю каждый сам решает когда ему начать и когда остановиться...

Хотя и мужчины ,для меня лично ,лучше пусть будут " в теле" , чем доходяги...Сразу хочется покормить их... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...