Перейти к публикации
lexa63

Кто знает R13 Et49 подойдут

Рекомендованные сообщения

Здачтвуйте у меня рио 2002 года первая предлагают диски R13 от нексии кто нибудь знает подойдут они или нет? 4*100 R13 ET49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здачтвуйте у меня рио 2002 года первая предлагают диски R13 от нексии кто нибудь знает подойдут они или нет? 4*100 R13 ET49

нет, ЕТ слишком большой! надо 40 или 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ЕТ слишком большой! надо 40 или 38

:dash2: очень растроился а ет я так и непонял оно что значит, за суппорт будут цеплятся или наоборот выперать

 

просто на форуме видел р14 ет 50 один брал вроде как подошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть какие нибудь мнения тоже рад буду почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерить нельзя?

Вот Владимиру я верю. Если он говорит нельзя, значит нельзя. С таким вылетом может задевать об арки при поворотах, и надо знать, какого диаметра отверстие под ступицу, а то ,возможно, не сможете подобрать проставочное кольцо, без которого отцентровать колесо будет затруднительно. Если Вам нужны колёса, то могу предложить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померил колеса увы неподходят ет слишком большое встали нормально но задивают за стойку. Арки долеко от колес они бы точно незадевали да и ступица одинаковая! будем искать спасибо за мнения всем! И за ссылку тое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померил колеса увы неподходят ет слишком большое встали нормально но задивают за стойку. Арки долеко от колес они бы точно незадевали да и ступица одинаковая! будем искать спасибо за мнения всем! И за ссылку тое!

ну я же тебе написал шо не встанет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3035 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 6509 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 7719 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 3981 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2010 Просмотров

×
×
  • Создать...