Перейти к публикации
Fish

подогрев сидений

Рекомендованные сообщения

Можно ли, установить подогрев сидений?

не возражаю...

 

если серьезно, то меня терзает вот какой вопрос: или ставить как штатный, или поставить уж емелю с электроной регулировкой и наколхозить кнопки на напольную панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую грелку рекомендуете?

ваз штатку, если дешево и сердито. или емелю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у офицалов стоит поставить подогрев сидений??? И как это вообще возможно реализовать?? Это как то обивку сидений надо снимать?? Когда покупал в наличии были: либо база с автоматом, либо люкс с ручной. Колхозить ничего не хочу! Но хочу подогрев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у офицалов стоит поставить подогрев сидений??? И как это вообще возможно реализовать?? Это как то обивку сидений надо снимать?? Когда покупал в наличии были: либо база с автоматом, либо люкс с ручной. Колхозить ничего не хочу! Но хочу подогрев!!!

 

Ну тут проще своим официалам позвонить и спросить. Процедура вполне реальна, иначе комплекты для установки не прадовали бы ;) Единственное кнопки, либо их заказывать, либо влепят колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у офицалов стоит поставить подогрев сидений??? И как это вообще возможно реализовать?? Это как то обивку сидений надо снимать?? Когда покупал в наличии были: либо база с автоматом, либо люкс с ручной. Колхозить ничего не хочу! Но хочу подогрев!!!

Я вот в понедельник поеду устанавливать к официалу! :dance2: Мне сказали, что подогрев одного сиденья будет стоить 2500 руб. (1000 руб. - комплект зап.частей + 1500 руб - работа). Соответственно, если хочешь на два сиденья поставить - 5000 руб. Кресла сказали будут сниматься, чехлы тоже, вообщем вся работа займёт примерно 4 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в понедельник поеду устанавливать к официалу! :dance2: Мне сказали, что подогрев одного сиденья будет стоить 2500 руб. (1000 руб. - комплект зап.частей + 1500 руб - работа). Соответственно, если хочешь на два сиденья поставить - 5000 руб. Кресла сказали будут сниматься, чехлы тоже, вообщем вся работа займёт примерно 4 часа...

неслабо. 1100р емеля с автооключением и регулятором и 30 мин накинуть на сидушку с подключением к прикуривателю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве Стоимость полной установки подогревов на два передних сидения вашего автомобиля: 5800 рублей (ЕМЕЛЯ-УК-1) или 7500 рублей (ЕМЕЛЯ-УК-2). Не у официалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, купил емелю, но завтра позвоню официалам.java script:add_smilie(":happy:","smid_6")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве Стоимость полной установки подогревов на два передних сидения вашего автомобиля: 5800 рублей (ЕМЕЛЯ-УК-1) или 7500 рублей (ЕМЕЛЯ-УК-2). Не у официалов!

очуметь цены... в провинции значительно дешевше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очуметь цены... в провинции значительно дешевше :)

Ну в провинции и зарплаты меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, поставили мне вчера у дилера попогрев и наступило мне СЧАСТЬЕ!!! ))) Вообщем, мне всё нравится, поставили Емелю-УК, вывели кнопочки на панель под ручником, смотрится нормально и греет путёво!!! Полминуты - и уже горячо! По времени ставили 4 часа. Чехлы снимали и надели аккуратно, как и было!!! Вообщем, я довольна!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, поставили мне вчера у дилера попогрев и наступило мне СЧАСТЬЕ!!! ))) Вообщем, мне всё нравится, поставили Емелю-УК, вывели кнопочки на панель под ручником, смотрится нормально и греет путёво!!! Полминуты - и уже горячо! По времени ставили 4 часа. Чехлы снимали и надели аккуратно, как и было!!! Вообщем, я довольна!!! :dance2:

Женечка. Интенсивность нагрева как-нибудь регулируется или нет (включил-выключил). подсветка кнопочек есть? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка. Интенсивность нагрева как-нибудь регулируется или нет (включил-выключил). подсветка кнопочек есть? Заранее спасибо.

Они светятся, когда включаешь, оранжевым цветом (мне кажется во всех машинах так, у каких штатный подорев есть). Именно какой мне поставили подогрев - нет регулировки, просто включил-выключил. Но в принципе мне большего и не надо. Стало жарко - выключила, да и всё, потом же всё равно сиденье теплое остаётся :good2: . Просто с регулировкой мне предлагали, но стоило бы дороже... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть 5 тыщ! так дешево....

 

но я предпочитаю автозапуск:) поставил себе на прошлых выходных за 3 тыщи, и подогрев не нужен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть 5 тыщ! так дешево....

 

но я предпочитаю автозапуск:) поставил себе на прошлых выходных за 3 тыщи, и подогрев не нужен:)

Согласна, удобно, но это решение скорее для тех, у кого машины во дворе ночуют, а у меня она всегда в гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в гараже ее греть не надо?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в гараже ее греть не надо?:)

Это ж как я её смогу запустить с брелка, когда я дома нахожусь, который вообще-то не в 5 метрах от гаража...? Прихожу в гараж и пока ворота открываю и т.п., она как раз у меня прогревается! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Шувалово, сказали 5500 одно сиденье. Охренеть.

 

Да они все сговорились в Автомире 10500 два кресла, пойду сам куплю, да припаяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Шувалово, сказали 5500 одно сиденье. Охренеть.

Ну да, у нас, в провинции с этим попроще... :dance2: Но и зарплаты поменьше... >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они все сговорились в Автомире 10500 два кресла, пойду сам куплю, да припаяю.

 

а знаешь что покупать и что куда припаивать?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих) при выборе комплектации основным стимулом были не абс, не климат, а банальный обогрев сидений...

Всё же желающим не советовал емелю: "жадный платит дважды" (с) = надёжность "коврика" весьма лотерейна ;) - уж больно он чувствителен к механически повреждениям, а роковую складку там может выдать посадка Вашей драгоценной попы в любой момент... брал подобный девайс незадолго до НГ = едва дотянул до весны... :grin: Хотя у кого-то и 2 и 3 года работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих) при выборе комплектации основным стимулом были не абс, не климат, а банальный обогрев сидений...

Всё же желающим не советовал емелю: "жадный платит дважды" (с) = надёжность "коврика" весьма лотерейна ;) - уж больно он чувствителен к механически повреждениям, а роковую складку там может выдать посадка Вашей драгоценной попы в любой момент... брал подобный девайс незадолго до НГ = едва дотянул до весны... :grin: Хотя у кого-то и 2 и 3 года работает...

4 года = 120 тыс км. откатался емельян2 на "десятке" и греет нормально. установка была между чехлом из винилокожи и штатной сидушкой. помнится, поставил за полчаса на обе сидушки. но колхозновато немного.

на Рио еще не решился, потому как автопуском пока прогревается салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3454 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2801 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 5294 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 36139 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 31633 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...