Перейти к публикации
Fish

подогрев сидений

Рекомендованные сообщения

@Kolenval, т.е., стоит попробовать взять в ашане за 241 р., только надо стараться не гнуть эти накладки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, т.е., стоит попробовать взять в ашане за 241 р., только надо стараться не гнуть эти накладки?

а почему бы и нет.

я не могу ничего сказать про качество конкретного экземпляра. но, то что несколько лет они служат - проверено.

в конце-концов это небольшие деньги, даже если и сломается, то не жалко+ выполняет функцию чехла-майки - сиденья не так сильно мараются.

нагревают быстро, через пару минут попе тепло.

Тут только вопрос эстетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хотелось бы услышать впечатления от накидок с Ашана по 241 р. тех, кто их брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают не стабильно!!!

И как повезет то ели греет то не понятно как!

Цена говорит сама за себя.

 

Ну в принцепи если не хочется замарачиватся .

 

То взять можно как повезет.

 

Я брал на рабочую машину греют очень плохо, а друг себе взял у него все хорошо он доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetoy, спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9a8291f33c33.jpg

 

9 3395 1G 000X5 - панель, куда вставляются кнопки: цвет серый - в тон туннелю пола (в который собственно говоря она и вставляется), поверхность шершавая (у родной - гладкая, ну да это пустяки :pardon: ...)...

 

 

Заказал эту панельку с экзиста, с таким же номером, но почему то пришла как обычнаяsad.gif ... можно ли её как нибудь поменять, если можно то тогда какой номер должен быть, подскажите пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onekoff, что значит пришла обычная? в упаковке с таким же номером, или тупо обычная вместо заказанной?

 

 

в любом случае прямой путь в обмен, т.к. поставленный товар не соответствует оплаченному.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@onekoff, что значит пришла обычная? в упаковке с таким же номером, или тупо обычная вместо заказанной?

 

 

в любом случае прямой путь в обмен, т.к. поставленный товар не соответствует оплаченному.... 

 

вот то что пришло

2d84f7cddb0d0996e3a3769a88e33b186d3c8216

 

b2b0993f039e0c89d21178ddc022a4986d3c8216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то что пришло

933951G050X5 номер детали, которая на фото.

 

назад в экзист и просите поменять панельку. 

хоть на пакете артикул и правильный, но по факту...

 

лучше с фотками деталей и артикулов, так объяснять легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,хорошо, спасибо за совет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще можно достать штатные нагревательные элементы в кресла? Они существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существуют. но стоят дороговато...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы узнать их номера=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фишки под кнопки где взять можно? Где не спрашиваю, нигде нету их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, друзья, а штатные кнопки имеют всего два положения: ВКЛ и ВЫКЛ? тож задумался об установке оборудования, правда вазовские хочу поставить, а то родные, шутка ли, 9500 рубасов/шт стоят  :fool:  У корейцев совсем уже ни стыда ни совести. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, друзья, а штатные кнопки имеют всего два положения: ВКЛ и ВЫКЛ? тож задумался об установке оборудования, правда вазовские хочу поставить, а то родные, шутка ли, 9500 рубасов/шт стоят  :fool:  У корейцев совсем уже ни стыда ни совести. :search:

 

830 руб на Экзисте....откуда такие цифры???  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Емелю УК-2 поставил пару лет назад не у официалов, работают пока. Под обшивку ставить дольше, и нагрев будет длительный. У меня прямо на обшивку налеплино, а сверху чехлы эко-кожа. Колёсики для регулировки температуры нагрева с подсветкой установлены рядом с ручкой КП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, 88160-1G000 я вот этот смотрел: 9528,97 руб. :unknw:  Если есть другой , скажи.

 https://www.emex.ru/f?detailNum=88160-1G000&packet=-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen, 88160-1G000 - это сам нагревательный элемент в сиденье.

По кнопкам и всему остальному ходи сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe,выразился я немного некорректно, кнопки я уже смотрел, а цену имел ввиду за сами нагревательные элементы. За такую цену корейцы должны прошивать их золотыми нитками, не иначе. Хочу закрутить как Сержа36, и идея с вольтметром понравилась.

Посмотрел сколько стоит комплект емели, так в одну цену выходит с оригинальными кнопками и вазовскими грелками, а последние греют тоже хорошо, да цена в магазине 1200, а могу договориться и по оптовой цене за рубль. Просто вазовские работают всего в одном режиме, поэтому и спросил за заводские кнопки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, друзья, а штатные кнопки имеют всего два положения: ВКЛ и ВЫКЛ?

Да!

А мы за деревьями леса не разглядели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe,я степи живу, деревьев и не видать :), все понятно, значит я не ошибся, будем пробовать мастерить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли у кого "человеческой" фотки штатной кнопки подогрева со стороны контактов? А если еще и с габаритными размерами, так вообще бы шикарно было... Есть мысль не подпаивать универсальные разъемы, а использовать "оригинальный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли у кого "человеческой" фотки штатной кнопки подогрева со стороны контактов? 

такая подойдет?

 

s-l1600.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, да, думаю подойдет. Было не совсем понятно как расположены внутри направляющие. Интересно, а правая от левой отличается направляющими. Ведь по логике разъемы проводки должны отличаться, что бы не перепутать. Осталось за малым, добраться до каталогов и посмотреть. Как определюсь, так отпишусь тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3456 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2802 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 5295 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 36145 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 31637 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...