Перейти к публикации
lyobim

Отзывная кампания!

Рекомендованные сообщения

14.10.10 мне позвонили с салона (АвинГрупп) где я покупал Рио, и предложили подъехать для устранения проблем с ЭУР. Сказали что Киа проводит официальную отзывную кампанию по Рио. Наконец-то корейцы решились. Интересно всем покупателям позвонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва

прочитав это сообщение - позволнил в ИРБИС (10 минут назад)

сказали - да - такая отзывная компания имеет место.

Терзайте своего дилера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Объясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил а Авто-старт проверили по вин номеру и сказали что на ваш автомобиль не распространяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Объясните, пожалуйста.

стук эур по рулевой кологке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил салон по отзывной кампании. Делов на 30 минут. Машину помыли на халяву. Когда получал документы увидел заказ-наряд внутренний, стоимость работ по устранению дребезжания ЭУРа стоит 450р.)) Оплачивать видно будет корейский производитель. Действительно дребезг пропал, стало тихо как в космосе)).

Да, отзывная кампания на Рио FL 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня машинка в ремонте...сказали - сначала реионт. потом эур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в Фаворит сказали что пока до них данная информация не доходила. К тому же отзывают же не все Рио 2010 а ограниченную партию, будем ждать письма........... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в Фаворит сказали что пока до них данная информация не доходила. К тому же отзывают же не все Рио 2010 а ограниченную партию, будем ждать письма........... :-[

странно, что не доходила... :g:

КМР опубликовала эту информацию в январе 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Авингруп. Сказали, что если они сами не позвонили - значит все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в Фаворит сказали что пока до них данная информация не доходила. К тому же отзывают же не все Рио 2010 а ограниченную партию, будем ждать письма........... :-[

 

Ездил в фаворит, смазали ЭУР без проблем..покупал не у них =) только он скрипел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.10 мне позвонили с салона (АвинГрупп) где я покупал Рио, и предложили подъехать для устранения проблем с ЭУР. Сказали что Киа проводит официальную отзывную кампанию по Рио. Наконец-то корейцы решились. Интересно всем покупателям позвонили?

Москва

Как понять отзывная? Машинку что заберут? У нас РИО JB 2010, катаемся с конца сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедешь, сделают и отпустят.

че-то я не вкуриваю насчет "новости". мне по этой "кампании" уже весной все сделали в рамках ТО (по моей жалобе) в Томилино. там эта смазка уже полгода как есть и делают всем страдающим. уже второй раз начинает позвякивать. поеду на ТО, снова буду жаловаться.

обзванивать что-ли только начали? странно...

 

UPD: прошу прощения! не заметил, что в Ростове ;) извиняйте. у нас оно давно работает, но не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедешь, сделают и отпустят.

че-то я не вкуриваю насчет "новости". мне по этой "кампании" уже весной все сделали в рамках ТО (по моей жалобе) в Томилино. там эта смазка уже полгода как есть и делают всем страдающим. уже второй раз начинает позвякивать. поеду на ТО, снова буду жаловаться.

обзванивать что-ли только начали? странно...

 

UPD: прошу прощения! не заметил, что в Ростове ;) извиняйте. у нас оно давно работает, но не звонят.

Фу, Слава Богу, а то я думала: придется КиРюшей расстаться надолго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного скрипит в крайних положениях пробег 7000 думаю либо как мимо поеду, либо уже на ТО-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.10 мне позвонили с салона (АвинГрупп) где я покупал Рио, и предложили подъехать для устранения проблем с ЭУР. Сказали что Киа проводит официальную отзывную кампанию по Рио.

у этой отзывной компании сроки есть???

:dash2: меня почему то забыли ("Скиф-Авто")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стриме нет никакой инфы об отзыв. компании по ЭУРу, может лажа - для привлечения клиентов на ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в Авингруп , сделали ЭУР бесплатно, ссылаясь на "отзывную компанию", хоть я и не у них покупал пепелац!!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в Авингруп , сделали ЭУР бесплатно, ссылаясь на "отзывную компанию", хоть я и не у них покупал пепелац!!!! :dance2:

 

))) Ну этто они стремачьно лоханулись?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну этто они стремачьно лоханулись?! :lol:

Какая разница где покупал? Любой сервис получит деньги за сделанную машину. Если заказов мало, то можно таким образом жить сервису. Это он нам бесплатно меняет, но он имеет деньги с КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка на официальную информацию по отзыву или по обязательной проверке ЭУР дилерами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в автоцентр Артекс на ул.Российскую с такой проблемой ЭУР. Так эти дятлы мало того, что не слышали об отзывах, они вообще не знают о проблемах ЭУР на Рио. И вместо этого разбирали мне всю панель, впихивали там во все места кусочки пластмассы, куда только смогли впихнуть. В надежде, что шум прекратится. Только сам ЭУР трогать не стали. А в конце, развели руками, типа не можем помочь. Приезжайте когда-нибудь потом, и тогда мы вам посмотрим рулевую колонку.

Я так и собирался сначала сделать. А потом разглядел, что из-за вставленных кусков пластмассы образовались щели 3 мм на приборной панели в таких местах, где раньше было подогнано стык-в-стык. Вытащил кусочки пластика, которыми они распёрли панель и решил больше к этим криворуким не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 62270 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1276 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1812 Просмотров

×
×
  • Создать...