Перейти к публикации
HEAD

Незамерзайка для одноклубников.

Рекомендованные сообщения

Ребят поясните конкретно пожалста, если я сейчас тут впишусь, то ее привозят на встречу 13ого числа или нет? Просто чтото не совсем допонял видимо...

присоединяюсь к данному вопросу :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я предложил незамерзайку, кому нужно берите, кто в теме хочет развести демогогию типа вредная и не буду брать, это Ваше личное дело, здесь никто никому ничего не навязывает. Просто если я завтра договариваюсь привезти незамерзайку, приезжает машина, а от туда берут 30 банок, получится не хорошо, тк я напрягаю людей. на самом деле проще всего подъехать к ним в офис и взять сколько нужно... В других клубах приезжает газель на встречу с 500 банками и уезжает пустой, а тут 150 банок даже никто не возьмёт( просто если 100% на встрече будут брать 50шт. я их могу привести на своей машине не гоняя партнёрскую)

 

http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=12482 так на всякий случай

 

и с форума http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...mp;p=27086&

 

Я допускаю, даже почти уверен, что эти жидкости очень вредны!!! Но купив как-то раз дорогую стеклоомывайку на ВР я на ходу чуть из машины не выпрыгнул, брызнув ей на стекло!! Сосед по статусу (понты) не заливает дешевую жидкость, последний месяц лечит глаза! Подделок полно, подделывают все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, на сайте она стоит 70. если приехать в магазин и сказать о Вашей договоренности с Ильей о скидках для РиоКлуба, почем выйдет? завтра хочу заехать, хочется знать точно, чего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если 100% на встрече будут брать 50шт. я их могу привести на своей машине не гоняя партнёрскую)

жадущих у нас набралось на 41 бутыль, так что гонять газель нет смысла, другое дело вкакой из встреч эти бутыли будут и приедем ли мы все жажадующие на эту встречу))

хочется все таки конкретики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял разговор шёл о 13 числе, те завтра...

 

я могу предложить вообще через 2-е недели сделать встречу организованной закупки незамерзайки если нада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял разговор шёл о 13 числе, те завтра...

я могу предложить вообще через 2-е недели сделать встречу организованной закупки незамерзайки если нада)

Если завтра - это очень хорошо.

Если через 2 недели - для меня это плохо, не смогу выбраться, с работой напряги. Тогда будет только вариант, что кто то незамерзайку будет месяц таскать, чтобы потом мне передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так незамерзайку привозили или нет?

у меня пока запас еще есть, но все равно рано или поздно нужно будет брать.

 

 

ничего подобного. у меня сейчас незамерзайка которая АБСОЛЮТНО не пахнет и замерзает при - 28

качество - имелось в виду не по замерзанию, а по безопасности здоровью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, :dash2: а я прощёлкал в прошлый раз раздачу,видимо приехал когда Костя всю раздал.И главное на глаза мне попалась боклажка когда Костя уехал! :black_eye: Эка я зеванул,а холода вот вот настанут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, :dash2: а я прощёлкал в прошлый раз раздачу,видимо приехал когда Костя всю раздал.И главное на глаза мне попалась боклажка когда Костя уехал! :black_eye: Эка я зеванул,а холода вот вот настанут!

Хм.. А он долго бегал вокруг, вопрошая, кому же всё таки нужна она, синяя жидкость... И было это во время, когда ты уже приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня видимо эта фраза не долетела! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму 2 банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при -17 замерзла =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купленная на обочине за 100 рублей тоже,правда через 2 часа отошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купленная на обочине за 100 рублей тоже,правда через 2 часа отошла.

 

а там тож самое продают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня залить. На этикетке же "до -30". Залить не смог. Кусок льда не пролезает даже в горлышко бутылки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня замерзла :dash2: :dash2: :dash2:

а ашановская только загустела :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ашановская только загустела :g:

Ашановская на -25 у меня замёрзла в -10 ещё... Когда банка в багажнике бодро бултыхала синей жидкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наши друзья и наши партнёры ещё с начала создания клуба предлагают нам обеспечение незамерзайкой в течении всей зимы.

 

Цена одной банки 5л составляет 70руб. Если брать много то цена может упасть...

 

Вообщем если Вы за, то давайте организуемся!

 

Константин а как эту же не замерзайку в Нижнем Новгороде продвинуть,я думаю при встрече нижегородских риоводов ,каждый себе и друзьям наберет банок по 5.Заодно лишний повод собрать побольше народу на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная кстати незамерзайка.

Я бы ещё взял штук 5 бутылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта нам по 70 стоила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже еще взял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-20 кстати тянет, хотя и густеет оч сильно, но не замерзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта нам по 70 стоила

та, которую вам по 70 предлагают, на Южке по 50р валяется. возьмешь побольше, так вообще за 30-40р отдадут. я-то по 99 другую беру, которая у меня в -25 не замерзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафлудили млин аж на семь страниц. может все таки давайте незамерзающие жидкости в не в этой теме обсуждать?

от себя могу добавть что клубная незамерзайка хороша в городе и не катит на трассе, на скорости на стекле белый след от кристализации остается и если у вас не дай бог не включен обдув лобового стекла с печки то это полный трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 21 Сообщений
    • 4263 Просмотров
    • 114 Сообщений
    • 22058 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 2949 Просмотров

×
×
  • Создать...