Перейти к публикации
avtoCOvrik

АВТОКОВРИКИ И АКСЕССУАРЫ Kia Rio (avtoCovrik)

Рекомендованные сообщения

у меня у друга велюровые коврики в примере(хз где покупал) у них низ шершавый как наждак, поэтому по полу не катаются. и керхером на мойке моются только в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велюр это типа ткани? Так на них грязными ногами не наступишь и мыть хз как...

На кинешь же на мойке чтобы из керхера окатили.

 

Что велюр что эта резина тоже сползают под педали как я понимаю? К полу никак не крепятся?

Вам прямо ниугодишь)) И велюр Плохо И резина плохо....лучше всего цемент..залил и все...

Ну а если серьезно то коврики по полу не ездят т.к. обратная сторона у них прорезиненная.!!

У моего друга Рио 2010...Лично все испытанно....и коврики которые за 1050руб..они специально сделаны под эту машину и закрывают все , что только возможно! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю. Я тканевые не юзал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос из СПб, как насчет доставики в количестве 10-15 комплектов? (пока что, мб и больше) желающие приобрести уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу велюровый, машина 2009 года (дорестайл) из католога не нравится что не закрывает площадку под левую ногу - для 2010 года - закрывает.

можно сделать для дорестайла но закрывающим площадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предыдущему автору.

Хочу выкинуть нафиг резиновые, но сильно смущает отсутствие язычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил коврики велюровые универсал в мае в своём городе в магазине Цск за 500 рублей 1) выкинул в августе т.к подложка вся лопнула пошла трещинами, хотя написано было резина

2)Я хотел бы знать а у Вас как с прорезиненным основанием ?

3) Или здесь или на соседнем сайте прочитал следующие . Купите хоть оптом или индивидуально ковролин на резиновой основе(можно для офисов с интенсивной нагрузкой более 500 человеко ног) цвет любой на выбор , вырезать по своим размерам , оверлочте и в принципе всё , будет Вам счастье в виде ковриков любой расцветки(дёшево и сердито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) Или здесь или на соседнем сайте прочитал следующие . Купите хоть оптом или индивидуально ковролин на резиновой основе(можно для офисов с интенсивной нагрузкой более 500 человеко ног) цвет любой на выбор , вырезать по своим размерам , оверлочте и в принципе всё , будет Вам счастье в виде ковриков любой расцветки(дёшево и сердито)

Вот это я думаю реальнее всего, немного повозиться, зато и цвет и качество выбираешь сам :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще Резиновые КОВРИКИ НА КИА РИО но на какой кузов непонятно. Сегодня примерием и скажу вам.

 

Цена комплекта 500руб! Резиновые коврики БЕЗ борта...плоские

Приветствую. У вас Дорестайл?? Если Да то их много, если Рестайл то пока в наличии 1комплект

 

На этой Фотке Киа Рио 3 дорестайл

23aceeb874fet.jpg

А на этой фотке коврики для КИА РИО 2010

e4aebc8d5528t.jpg

www.avtoCOvrik.ru

Скидку активировать никак ненужно..Напишите в Личку ваши данные и я вам ее сделаю

 

Сразу всем на будущее

 

Если вы заказываете товар через ТК

то вы оплачиваете в Предоплату 100% на Блиц перевод, или Яндекс Деньги!! Можно на Р\С.

 

 

 

Нужны коврики на КИО РИО 2010 автомат, передний с язычком, велюровые. Расскажите подробно что нужно сделать куда оплатить, что бы получить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю. Я тканевые не юзал никогда.

Да, совершенно верно, тканевые это и есть Велюр! :dance2:

 

вопрос из СПб, как насчет доставики в количестве 10-15 комплектов? (пока что, мб и больше) желающие приобрести уже есть!

Невопрос, изготовлю, как быть с оплатой, ??

Можно Блиц переводом, можно наличными.

Естественно после изготавления!

 

п.с. если кому нужны коврики на другие машины то тоже заказывайте, необязательно брать именно на Рио. Можно на разные!

 

Хочу велюровый, машина 2009 года (дорестайл) из католога не нравится что не закрывает площадку под левую ногу - для 2010 года - закрывает.

можно сделать для дорестайла но закрывающим площадку?

Да, конечно можно. Кстати помойму уже выпускаем с языком! До 2010 года отличается только задними ковриками....Если кто нибудь недалеко от Жулебино, приезжайте на мерки!

 

присоединяюсь к предыдущему автору.

Хочу выкинуть нафиг резиновые, но сильно смущает отсутствие язычка.

Приветствую) Ответ Выше! :rolleyes:

 

Купил коврики велюровые универсал в мае в своём городе в магазине Цск за 500 рублей 1) выкинул в августе т.к подложка вся лопнула пошла трещинами, хотя написано было резина

2)Я хотел бы знать а у Вас как с прорезиненным основанием ?

3) Или здесь или на соседнем сайте прочитал следующие . Купите хоть оптом или индивидуально ковролин на резиновой основе(можно для офисов с интенсивной нагрузкой более 500 человеко ног) цвет любой на выбор , вырезать по своим размерам , оверлочте и в принципе всё , будет Вам счастье в виде ковриков любой расцветки(дёшево и сердито)

Отвечаю.

 

Ковралин офилсый это одно. А в производстве автоковриков применяется автоковралин, у него другая структура. Наши автоковрики сделаны из собственного ковралина, который мы производим из импортного состава на импортном оборудовании.

 

Если обратная сторона начинает крышится то это нарушение технологичского процесса...

кстати об этом говорил и дискутировал ТУТ

 

По поводу дешего и сердито я сомниваюсь, т.к. выйдет то на то. Вы потратине на ковралин на оверлок и выйдут у вас ковры в 600руб. У меня оптом вы сможете взять коврики впринципе уложившись в эту сумму!

Но качество будет конечно же другим! Намного ВЫШЕ!

 

Вот это я думаю реальнее всего, немного повозиться, зато и цвет и качество выбираешь сам :good2:

Приветствую) Ответ тоже выше!

С таким же успехом можно купить кузов авто и напихать туда все что душе угодно....и движок не1.4. на 2.5. ну и так до бесконечности!)))

 

Нужны коврики на КИО РИО 2010 автомат, передний с язычком, велюровые. Расскажите подробно что нужно сделать куда оплатить, что бы получить их.

Приветствую!

Если хотите побыстрее то переводите деньги на Яндекс и я вам отправляю через ТК (2-3 дня. Если не кспеху то отправлю через Почту России наложным платежем.(10-13дн).

В обоих случаях от вас:

ФИО

ИНДЕКС

АДРЕС!

и телефон! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот юзал ли кто такие КОВРИКИ? :g:

Ну я и тормоз)))) Тема то про эти же коврики.

Тогда вопрос, а можно ли скидку активировать в Нижнем Новгороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, конечно можно. Кстати помойму уже выпускаем с языком! До 2010 года отличается только задними ковриками....Если кто нибудь недалеко от Жулебино, приезжайте на мерки!

 

 

Подъехать могу в будни - работаю на рязанке. По адресу поточнее соориентируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто юзал тканевые ковры зимой? Как это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто юзал тканевые ковры зимой? Как это вообще?

Плохая затея,я заменил велюр на резину через три дня зимы... Песок и грязь очень заметны на велюре,мокнут они так же сильно как и пачкаются. И можно сколько угодно писать про отряхивание ног перед посадкой в машину - не поможет. Ухаживать за велюром проблемно,пылесосить не сложно,но сильные загрязнения пылесосом не победить. Не для нашего климата эти понты, правда, даже летом... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот юзал ли кто такие КОВРИКИ? :g:

Ну я и тормоз)))) Тема то про эти же коврики.

Тогда вопрос, а можно ли скидку активировать в Нижнем Новгороде?

Тема вот про ЭТИ автоковрики

www.avtocovrik.ru

и никакие другие аналоги.

Вообще пока скидка всем кто тут Обитает, но как только выпустят КЛУБНУЮ КАРТУ о чем рассказал мне Константин-Главный то скидка будет только по ней!

 

Подъехать могу в будни - работаю на рязанке. По адресу поточнее соориентируйте.

ул. Привольная д 8 для ориентира

8-909-904-59-80

за 1 час позвоните!

 

Господа, кто юзал тканевые ковры зимой? Как это вообще?

Могу сказать так....Это тоже самое как ездить на 18х колесах(для киа на 17))) Красиво но понимают не все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же скоро в Продаже коврик в БАГАЖНИК для Киа Рио Хэтчбэк!

Цена в розницу 850руб

(опт от 15комплектов 650руб)

www.avtoCOvrik.ru

 

Коврики в салон...оптовая цена от 15комплектов

Киа Рио, "Графит" 689руб за 1 комп

 

 

так же на Заметку по Опту

 

Я на завод еду 17 ноября

Крайний срок подачи заяви это

14.11.2010...тогда коврики будут готовы 17.11

если же нет то заказ получите только в декабре месяце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же скоро в Продаже коврик в БАГАЖНИК для Киа Рио Хэтчбэк!

Цена в розницу 850руб

(опт от 15комплектов 650руб)

www.avtoCOvrik.ru

 

Коврики в салон...оптовая цена от 15комплектов

Киа Рио, "Графит" 689руб за 1 комп

так же на Заметку по Опту

 

Я на завод еду 17 ноября

Крайний срок подачи заяви это

14.11.2010...тогда коврики будут готовы 17.11

если же нет то заказ получите только в декабре месяце!

Может создадим список?

Если что я себя готов записать

1. Traas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохая затея,я заменил велюр на резину через три дня зимы... Песок и грязь очень заметны на велюре,мокнут они так же сильно как и пачкаются. И можно сколько угодно писать про отряхивание ног перед посадкой в машину - не поможет. Ухаживать за велюром проблемно,пылесосить не сложно,но сильные загрязнения пылесосом не победить. Не для нашего климата эти понты, правда, даже летом... Имхо.

так и думал, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создадим список?

Если что я себя готов записать

1. Traas

Я тоже готов себя записать, но проблема в том, что я не из столицы и вопрос в том, готов ли кто-нибудь из московских братьев-риоводов довезти мой комплект до транспортной компании :wub:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов себя записать, но проблема в том, что я не из столицы и вопрос в том, готов ли кто-нибудь из московских братьев-риоводов довезти мой комплект до транспортной компании :wub:..

Самое сложное не довести до ТК а собрать бабки и я думаю это первый вопрос!!

 

 

 

так и думал, спасибо )

Не сочтите за грубость ..но..

А вы дома ковры полисосите??или моете паркет или плитку?? Да хотябы ванну посли приема душа? :wub:;)

 

Я думаю Да. В машите Делаю тоже самое, раз в неделю загоняю на мойку и мою ее с ковриками. Все Окей) :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Да. В машите Делаю тоже самое, раз в неделю загоняю на мойку и мою ее с ковриками. Все Окей) :black_eye:

Ниче себе, без штанов останешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом раз в 2 недели. Зимой раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов Сделать пробную партию для КЛУБА по 750руб за комплект! С самовывозом. Кому интерестно Записывайтесь в список!рядом с ник неймом телефон

Для НАЧАЛА 10комплектов!

 

Записываюсь.

traas +7 926 468 55 66 1 комплект заберу после праздников Дорестайлинговая на что бы площадку под левую ногу закрывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь.

traas +7 926 468 55 66 1 комплект заберу после праздников Дорестайлинговая на что бы площадку под левую ногу закрывала

Приезжайте, сначала померием на дорестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов записаться, но, повторюсь, проблема в том что я не из столицы. Если найдется кто-нибудь неравнодушный - буду очень благодарен. Если нет - значит так тому и быть.

Оплату за коврики готов сделать через Сбер, Киви-кошелек, может еще как-нибудь.

Машина - хэтч JB, дорестайл, 2009 г.в. Если все правильно понимаю, то по классификации производителя ковриков - Рио 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 957 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 1409 Просмотров

×
×
  • Создать...