Перейти к публикации
HEAD

Сноуборд и горные лыжи - есть кто катается?

Рекомендованные сообщения

в этом году просто мечтаю новогодние праздники встретить где-то в горах, осталось денег скопить и мужу уговорить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кировск недавно нихто не гонял? интересуют впечатления=)

Лучше всего весной. Световой день подольше. И готовься к тому что подъемники, то работают, то перегорели))

 

 

в этом году просто мечтаю новогодние праздники встретить где-то в горах, осталось денег скопить и мужу уговорить))))

 

 

Билеты и бронь уже пора делать. После сентября ничего не останется.

Как эконом, но не менее приятный вариант - Закопайне. Добрать можно на личном авто, только резина должна быть без шипов :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже об этом задумываюсь, только ехать не на машине, поездом хотим



я уже об этом задумываюсь, только ехать не на машине, поездом хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по карте: Москва-Закопайне, там будет поезд + электричка + такси.

А на авто можно будет посетить Краков, Вроцлав, Любляну. И накупить с собой с десяток килограмм шляхтских колбасок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катаюсь. уже 3 года. В этом году собираюсь на Домбай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Европе лучше всего нынче? Думаю, в Чехию мотануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз посетили комплекс Квань в Калуге. Хорошо, что местные снегоделы успели заготовить снежную подушку еще в ноябре, когда морозы были, и сберечь ее до новогодних каникул. Сделали только основной склон, тот, что с крыши гостиницы к Оке, и тот был очень жесткий. Но и дети, и взрослые как-то приспособились, четыре дня откатали нормально. Проблема в том, что и народу много, и склон ровнять возможности не было - ратрак бы его просто разворотил, а утрамбовать при нулевой температуре не смог бы. Бугры, лед, кучи снежной крошки - все тридцать три удовольствия. А вокруг серые пейзажи и до сегодняшнего утра - ни пятнышка снега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...