Перейти к публикации
FonDorin

Старый Оскол! А-у-у-у...

Рекомендованные сообщения

Гусарыч - привет! Но не так как хотелось, тоже от случая к случаю, такое чувство что люди на работе действительно работают, и дома интернета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгород на связь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездил из старого оскола в воронеж.

 

"зима пришла дорожник торжествует" :dash3:

 

туда - 3 перевернутые машины на крыше

обратно - 1 + 2 просто вылетевшие в кювет...

 

Сам чуток очканул когда ехал - задние колеса хотели быстрее передних поехать, но все обошлось.

 

Очередной раз столкнулся с проблемой обледенения дворников. инетересно почему на сделают на лобовухе в районе дворников полосочку обогрева как на заднем стекле... вроде не сложно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз столкнулся с проблемой обледенения дворников. инетересно почему на сделают на лобовухе в районе дворников полосочку обогрева как на заднем стекле... вроде не сложно же...

Когда включаешь обогрев лобового, ничего не замерзает, может в етом проблема?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включаешь обогрев лобового, ничего не замерзает, может в етом проблема?!

 

Замерзает все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ты диван снимал, когда чехлы надевал? Просвети как, пожалуйста :-[ Я свои чехлы уже месяц нифига надеть не могу - то до теплой стоянки никак не доеду, то некогда... А в последний раз вроде собралась уже и толку... Прыгала вокруг дивана как мартышка, ладу ему никак не дам... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если диван задний на чем сидеть, то смысл таков, там у ног пасажиров 2 пластмассовые пипки нажать он вверх поднимится, а чтоб зад освободить, между замками для ремней безопасности заднего правого и среднего пасажира (если в дырочку посмотреть, есть болт на 12 он там петельку металическую держит) так его открутить надо и все снимается! УДАЧИ.

 

P.S. Я все сидения снимал чтоб все красиво сделать, если не знать какой д.б. салон фиг угадаешь, что ето чехлы. Даже с передних сидений на чем сидеть откручивал, чтоб под пластмаску (где регулировки высоты) все спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЗДРАВЛЯЕТЕ МЯНЯ!

 

Вообщем от наших доблесных чудо открывателей дверей (да ладно и так пойдет, соседа дверь ету остановит) обнаружил сегодня на переднем правом молдинге вмятинку с отсутствием краски (пол спичечной головки) поймаю такую тварь задушу на месте (в прошлом году, за свое 10-е ведро восьмилетнее будучи 6-м хозяином челу чуть не настучал за такое). Убивают меня такими поступками ети уроды! :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

 

БИТЬ,БИТЬ и БИТЬ таких (по голове ногами)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мне нравится как комунальщики убирают дорогу! Пока снег и тепло нах никому нинада, как тока замерзнет начинают пытаться отдолбить! МОЛОДЦЫ просто. на кольце строймаркета просто разворачивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь не успею до нового года еще раз зайти. Поэтому с наступающим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с НГ 11!

 

Сегодня поставил бортовой комп 1031 UPL. Весь процесс описан в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с наступившим НГ 2011!

тут смотрел у человека горе, рио седан черная комфорт без заднего бампера (думал для паркинга) оказалось кто то его догнал левое крыло помято да и передний номер смят (ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР ВЫДЕРЖАЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ 2011 ГОДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с наступившим НГ 2011!

тут смотрел у человека горе, рио седан черная комфорт без заднего бампера (думал для паркинга) оказалось кто то его догнал левое крыло помято да и передний номер смят (ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР ВЫДЕРЖАЛ)

 

Это у меня горе, догнали в районе котла, на летней резине народ еще ездит,java script:emoticon(':dash2:', 'smid_10') задний бампер выдержал даже не лопнул только царапины просто пришлось снять для страховой (внутренние повреждения показать) по передниму то он даже не поцарапан номер помялся и рамка лопнула. Что касается бамперов проверено прочные! А вот стойки вернее пыльники достали! У кого нибудь гремят и что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas - здавствуй дорогой МУР, лично у меня стучат, но не так как в 10-м ведре было, много форумов пролопатил, ето нормально, забей и катайся.

 

P.S. Нада как нить встретиться (в инете часто? пиши асю в личку)

я за стройкой от тебя живу, хеч мокрый асфальт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas - здавствуй дорогой МУР, лично у меня стучат, но не так как в 10-м ведре было, много форумов пролопатил, ето нормально, забей и катайся.

 

P.S. Нада как нить встретиться (в инете часто? пиши асю в личку)

я за стройкой от тебя живу, хеч мокрый асфальт!

 

Буду рад встречи, у коллеги по работе отец пыльники на двух сторонний скотч посадил, говорит как новая машина тишина и покой. Аськи на работе нет, через инет мне проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas - видел ты машинку починил, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главное теперь снова блестит! да видел долго ты пешком ходил но ето того стоило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Имел неудачу: близ Старого Оскола серьёзно помял свою КИЮ. Подскажите хороший сервис - нужен кузовной ремонт, диагностика двигателя. Т.к. платить страховая будет, то нужно, чтоб все официально (чеки, заключения о повреждениях и т.д.).

За информацию заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Bonifatcu - это вам лучше прокатиться еще 120 км в Воронеж, и там за югозападным рынком Вы все найдете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет старооскольцы!!!!!!! сейчас обитаю в Москве, нашел салон http://www.prmotors.ru/catalog/kia, реальны ли указанные цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные цены! Да же жигули дороже, цена на РИО в ОД примерно 420(седан), а в этом салоне 360 вопрос: почему?

Ответ: повсей видимости цена указана без НДС(18%)!

но лучше туда съездить и самому все увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Bonifatcu - это вам лучше прокатиться еще 120 км в Воронеж, и там за югозападным рынком Вы все найдете!

Да я сам из Воронежа: уже дотащил. Не хотелось ехать на поврежденном авто, хз что случится может. Да и с сервисом Вседор..., по опыту, лучше не связываться :20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3038 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1312 Просмотров

×
×
  • Создать...