Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прочитал что на рио 2010 года подходят реле от калины ( поворотники и прочее похожее)

 

на рио 2004 года от какого ВАЗа подойдут реле :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал что на рио 2010 года подходят реле от калины ( поворотники и прочее похожее)

 

на рио 2004 года от какого ВАЗа подойдут реле :)?

смотря для чего.... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для бензонасоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое 0_44f1d_bafc7a98_M.jpg? Если да,то наверно на калине такое может стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реле дворников кто то менял? от чего подходят? меня не устраивает, что всего 1 взмах при обычн6ом поливании омывайки и 2 при длительном. на мотьке было всегда 3 раза - гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реле дворников кто то менял? от чего подходят? меня не устраивает, что всего 1 взмах при обычн6ом поливании омывайки и 2 при длительном. на мотьке было всегда 3 раза - гораздо удобнее.

А если поколдовать с емкостью кондёров в этом самом реле? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать можно, но экспериментировать не хотца. проще заменить. если бы оно еще на виду стояло, а то черт ти знает где. я вечером после рабоы попробовал поискать - фиг нашел. в мануале чет реле дворников не увидел, а что где щелкает как раньше - не щелкает, полагаю чисто электронное что ли?!?!?! что бы колдовать надо схему знать. а что бы схему знать надо хотя бы его марку найти. заодним сразу мысль появилась - увеличить внутри резюк RC цепочки, чтоб пауза 3-5-8-10 сместилась в большую сторону, а то 10 это уж совсем часто. а 3 тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит это реле? Я хочу поставить датчик дождя ДДА-25.
Может быть кто ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 17923 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1776 Просмотров
    • MoT
    • MoT
    • 25 Сообщений
    • 65207 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 27510 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 9668 Просмотров

×
×
  • Создать...