Перейти к публикации
boris_410

Собираем данные о пробеге и поломках в Рио

Рекомендованные сообщения

У меня. Завтра поеду скажу подтянуть заодно

 

а мне в сервисе сказали что натяг нормальный и что подтягивать не надо, типо вода или камни попадают и от этого свестит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще периодически напряжение падает в бортсети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мокрую погоду у кого нибудь свистит ремень?

У меня старый свистел, даже после того как подтянули. Но он был изношенный. Новый пока не свистит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40000 км, Замена переднего правого ступичного подшипника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно дёшево сделать небольшой скол на лобовом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albert,привет! В 2010 делала в Автолиге, что около ТЦ "Проспект", в гаражах. Сделали исключительно, на Матизке камень поймала, "паутинку" залили так, что следов не осталось. Отдавала 300 или 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albert,привет! В 2010 делала в Автолиге, что около ТЦ "Проспект", в гаражах. Сделали исключительно, на Матизке камень поймала, "паутинку" залили так, что следов не осталось. Отдавала 300 или 350р.

 

сделал в автолиге , отдал 300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие дефлекторы ставил? где и почем?)

Так же интересует почем тонировка и какая лучше, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ILFAT-IT, ильфат ! ты не в этой ветке написал здесь о поломках пишут !!! а дефлекторы на авторынке я брал за 700 руб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 98500 км. Стучала правая стойка стабилизатора. В автосервисе поменяли обе. Запчасти + работа = около 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сальники коленвала потекли оба замена 5 тыщ и тросик открытия капота уже весь вытинулся приходится плоскогубцами окрывать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег близок к 95000. Сдох моторчик вентилятора обдува радиатора. 1400р. в наличии в Кунцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль ведет в лево хотя по сход развалу в пределах нормы и стук появился в подвеске когда проезжаешь небольшие ямки

 

Да еще привез из Анапы сияющую паутину на лобовом кто знает где сделать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль ведет в лево хотя по сход развалу в пределах нормы и стук появился в подвеске когда проезжаешь небольшие ямки

 

Да еще привез из Анапы сияющую паутину на лобовом кто знает где сделать можно

У меня руль в право ведет, причем тоже сход-развал в норме. Симптом почти прошел, когда балансиовку сделал (хотя руль не било, просто для профилактики заехал). Потом снова появился, но пора было менять резину. Поменял резину, естественно заново балансировку, руль практически не ведет. Еще давление в шинах посмотри))

По поводу всего остального ничего не скажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег около 95000 км. Замена прокладки ГБЦ. Антифриз в цилиндре =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. шины кстати азотом накачал в пятом колесе вроде 2.1 выставили на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102000 км. Загорелся чек - подробности здесь. Поменял свечи, в ближайшее время буду менять высоковольтные провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятии правого переднего колеса сломал одну шпильку. Поменял сам. Потратился только на новую шпильку - 30 рублей в Кунцево, и новую гайку - тоже где-то 30 рублей, но заказывал уже в Exist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето при включении воздуходува без рецеркуляции сильно потеет лобовое стекло с чем связано никто не подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рашид80, Ответ заключается в вашем вопросе: включайте рециркуляцию воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены?

 

по моему еще хуже потеть начинают при включеной рецеркуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рашид80, бывает аналогичная ситуация в дождливую погоду. Думаю это из-за влажности высокой. Спасает либо кондей, либо печка. А еще можно фильтр почистить попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр только поставил родной

 

когда на 4 ку ставишь она вроде как отходит но потом опять запотевать начинает. наверное из за погоды седня ехал то включал то выключал кондей замучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает в сильный дождь, если начала сильно потеть, то что бы отпотеть без кондея нужно долго прогревать горячим воздухом, с открытыми стеклами еще желательно). Приходится включать кондей. А вот если уж включил кондей, а потом решил его выключить, от без повторного его включения не отпотеет точно). Я так понимаю это связано с конструкцией, где-то в воздуховоде влага скапливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав Темыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...