Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LEKS

Это вряд ли, т.к. настройки стоят крутить 0.8 сек...сегодня после работы снова секунды 4 крутил(( было -10 примерно.. Ннзнаю где логику искать((

Утро.. опять перекрут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам нахожусь СЗАО, могу куда нить подъехать для проверки.

@volodia879, Если есть желание,можешь подъехать либо в будни с 7-30 до 17-00 ко мне на работу (Нахимовский пр-кт,  д.56),либо в будни после 18-00 или в выходные в течении дня ко мне в гараж (ул.Челомея  д.3,к.2).Я посмотрю куда подключен контроль запуска.Правда на работе с тебя рублей 600 стрясут,так что лучше в гараж.

тел.

8(903)220-50-30

8(905)520-50-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настройки стоят крутить 0.8 сек...

Ты представляешь секунду, а что прокрутит стартер за 0.8 секунд? Стартер посылает импульс 0.8 секунд и двиг заведется??? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@volodia879, Если есть желание,можешь подъехать либо в будни с 7-30 до 17-00 ко мне на работу (Нахимовский пр-кт,  д.56),либо в будни после 18-00 или в выходные в течении дня ко мне в гараж (ул.Челомея  д.3,к.2).Я посмотрю куда подключен контроль запуска.Правда на работе с тебя рублей 600 стрясут,так что лучше в гараж.

Спасибо, воспользуюсь в выходные, предварительно позвоню.

 

Ты представляешь секунду, а что прокрутит стартер за 0.8 секунд? Стартер посылает импульс 0.8 секунд и двиг заведется??? :rofl:

Ну я не знаю сколько он крутит при настройках 0,8сек. Но по твоему

Мороз, движок чуть дольше крутился, а стартер чуть раньше отключился, вот получилось без перекрутки.

не совсем логично. Как тогда объяснить, что на теплый двигатель стартер не перекручивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если есть желание,можешь подъехать

Толя спасибо, два дня полет нормальный. Жду морозов, посмотрим, но думаю будет все ок (тьфу тьфу) т.к. звук уже поменялся, стартер выкл как только заводиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сделали хоть отпишитесь   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сделали хоть отпишитесь   

Я конечно в этом не силен, если что Толя поправит.

Сигналка была все таки подключена к форсункам, переподключил Толя на тахометр, все заработало четко.

Еще раз громадное спасибо :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.... установщики косячники. хотя моя первая сига А8 была на форсунке и все было отлично. но там была процедура запоминания оборотов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз громадное спасибо :ay:

Да пока не за что.....ждём морозов...

А подключена была действительно на форсунки,а там частота в начале запуска меньше,чем на тахометре,и скорее всего из-за этого и перекручивало стартер.....но это пока предположение,ждём морозов.......

ага.... установщики косячники. хотя моя первая сига А8 была на форсунке и все было отлично. но там была процедура запоминания оборотов 

Да было такое......а вот на Е90 такого,к сожалению, уже нет.....вот только я не пойму,почему на FL она перекручивает стартер,а на QB нет(цеплял у себя на форсунки,всё отлично работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только осциллограф может что то подсказать. 



там частота в начале запуска меньше,чем на тахометре

а почему это она там меньше? форсунки чтоль через раз работают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подключена была действительно на форсунки,а там частота в начале запуска меньше,чем на тахометре,и скорее всего из-за этого и перекручивало стартер.....но это пока предположение,ждём морозов.......

Морозы были, прошли на ура, перекрутки больше не было не разу(тьфу тьфу). Так что Толя выручил  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форсунки чтоль через раз работают?

так стоп - форсунок 4?

сколько за оборот раз они пшикают? по моему каждая не каждый оборот дает топливо - надо и выпустить отработку, т.е. минимум частот в два раза меньше .. а то и в 4 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему это она там меньше? форсунки чтоль через раз работают? 

 

Серёж,ну грубо говоря,за один оборот на тахометр приходит один сигнал,а на форсунку один сигнал приходит за 4 оборота.....

 

Блин,не увидел,Дима уже ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже понял. ступил я из за БК, т.к. устанавливая его на матиз когда и запитывая на форсунку для оборотов я просто забыл, что там же коэф-т выбирается, равный количеству горшков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 965 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4036 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6181 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4017 Просмотров

×
×
  • Создать...