Перейти к публикации
HEAD

Установка магнитолы 2DIN в Kia Rio JB/FL

Рекомендованные сообщения

Да и еще при покупке подразумевалось подключение к ней по WIFI регистратора TrendVision Split.Приложение встало но пока не вяжется ,возможно из за обрезанного Андроида.

Добрый вечер.

Как говорят: " А ларчик просто открывался".Вчера меня осенило сегодня проверил и в точку! У меня приложение стояло на смартфоне,закачал на магнитолу,пишет подключено а нифига.Сегодня удалил со смартфона и связалось с магнитолой.  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня приложение стояло на смартфоне,закачал на магнитолу,пишет подключено а нифига.Сегодня удалил со смартфона и связалось с магнитолой. 

а на смарте при этом было подключение? у меня БК тоже связывается только с первым по очереди, второму хрен. если смарт успевает подключиться автоматом, то магу и не пускает. регик не проверял, но полагаю система такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на смарте при этом было подключение? у меня БК тоже связывается только с первым по очереди, второму хрен. если смарт успевает подключиться автоматом, то магу и не пускает. регик не проверял, но полагаю система такая же

Доброй ночи.

Изначально на смарте было подключение,а на магнитоле было написано "подключено".Но регистратор не вязался с магнитолой пока на смарте было активировано приложение.Удалил со смарта и магнитола спокойно связалась с регистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит приложение быстрее подключает все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., Сделай потом пару фоток "в интерьере" Ну и скриншотиков памяти и т.п., чтобы понять что сожрало память. Хотя если все карты в тело грузить, а не на внешний носитель..... А вот если флешку подключать, то можно ли на нее и карты и музыка и видео.....? 

Добрый вечер.

Рома, извини , ремонт и отпуск одновременно. Мало ездил ,а когда ездил забывал. Но сегодня вспомнил.

 

f50c4e7339fcfbbd7677181b3e437e09b222c828d4ab7bccfbd12f8bf3690bebe015d5f5b222c828e3a6fd21841a188686f2c1f444ae6333b222c8284919ecee3b47d05e24a8837927bf1256b222c828865f3d1b9ea2499d82b8bfde90fad485b222c828c3151902aaa327590aa807f809b8ae07b222c8283094137422cce4dfd985b41355939bb1b222c8280ad2c313b6938819e24ebd871d5bbc23b222c8289af9ac529b083b51f45b2ecaf5dcfe4fb222c8284f9aadf97cda30345f5cd23b25fa11eab222c828

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., Спасибо.

Просьба! Перезалей фотки, а то они мизерные! Если сам не сможешь, то я сам потом под "спойлер" уберу )))

И на будущее. не надо делать превью. Заливай полные, но немного уменьшенные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., Спасибо.

Просьба! Перезалей фотки, а то они мизерные! Если сам не сможешь, то я сам потом под "спойлер" уберу )))

И на будущее. не надо делать превью. Заливай полные, но немного уменьшенные... 

Добрый день.

Перезалил.Чет туплю я со спойлером.Фото выкладываю редко ,по этому забываю.Вроде раньше превью были нормально ,а может и путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у кого китайская мага вот с таким меню настроек кнопок на руле? 

3da16d1s-960.jpg

 

коллеге в ix35 установил магу, а мага не видит кнопки, хотя все подключение штатное и вроде бы должно работать. может я где туплю?!?!?! так то рио или 35й без разницы, вся разница лишь в накладке морды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром , она у меня установлена 24 июня.

Привет! Подскажи, а она встала без доработок? Рамку дополнительную не ставил? Ну и, естественно, как она себя "показывает" в работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у кого китайская мага вот с таким меню настроек кнопок на руле? 

3da16d1s-960.jpg

 

коллеге в ix35 установил магу, а мага не видит кнопки, хотя все подключение штатное и вроде бы должно работать. может я где туплю?!?!?! так то рио или 35й без разницы, вся разница лишь в накладке морды. 

Сереж,а ты их программировал?

Нажимаешь старт(нижний левый угол) потом значёк какую функцию хочешь,потом кнопку на руле для этой функции,(если не изменяет память должен либо цвет поменяться,либо высвятятся циферки со значением сопротивления этой кнопки) ну и т.д...и вроде должна быть кнопка сохранить,но у тебя на картинке я её не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.aliexpress.com/item/32788226940/32788226940.html?shortkey=jInAZbEn&addresstype=600

Привет! Подскажи, а она встала без доработок? Рамку дополнительную не ставил? Ну и, естественно, как она себя "показывает" в работе?

Да меня тоже интересует вопрос рамки,кнопок на руле и КЗВ....

А так цена очень даже вкусная,особенно по сравнению с тем что я себе хочу поставить:

https://www.aliexpress.com/item/32788226940/32788226940.html?shortkey=jInAZbEn&addresstype=600

но там под штатное место,без всяких рамок...плюс возможность подключения КЗВ,фронтальной камеры DVR,DTV,OBD диагностики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayffert подразумевалось подключение к ней по WIFI регистратора TrendVision Split.

а что за регистратор? можно поподробней? как качество картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажи, а она встала без доработок? Рамку дополнительную не ставил? Ну и, естественно, как она себя "показывает" в работе?

Добрый вечер.

Может и писал ,не помню.Слегка по геморроился с установкой(первый раз сам устанавливал).Посмотри по ссылке ,она по глубине маломерок(похоже сделана из андроид планшета.)  ,в комплекте два алюминьевых уха для увеличения глубины.На первой фотке из спойлера посмотри.У нас на работе есть пластиковоя литейка. Совершенно случайно в закромах нашелся пластик подходящего цвета.Профрезеровал два брусочка размером 6х6х102мм или 6,5 не помню.И с усилием вставил по бокам.

Про работу.

По WIFI регистратор Split вяжется всегда ,за редким исключением,отключается WIFIи приходится лезть в настройки. Блютузом пользуюсь изредка и он ,если раз в неделю тоже отваливается.Когда этими плюшками пользуюсь каждый день то все нормально.В 90 процентов во время включения зажигания в последний месяц на экране всплывает ESПроводник с предложением загрузить темы и прочая канитель,плюс включается музыка с флешки.

 

 

Добрый.

 

slon-75

 https://videoregforum.ru/threads/trendvision-split.2026/ По скольку офф. форум пока спит ,можно прочесть здесь и увидеть видео.Качество и плюшки пока дорабатываются.

Про маг.

В комплекте есть провод для КЗВ и кнопок на руле ,вроде поддерживает ОБД,но всем этим не пользуюсь.

Split -видеорегистратор заднего вида и соответственно камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за регистратор?
, Толь, я себе вот такой купил, по рекомендации Сергея. Тоже тебе ставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., Подскажи, а вот если я хочу и музыку слушатьь и навигатор использовать. Как это работает? Сейчас то у меня это отдельно друг от друга ))) А вот когда все в одном..... Чет задумался.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., Подскажи, а вот если я хочу и музыку слушатьь и навигатор использовать. Как это работает? Сейчас то у меня это отдельно друг от друга ))) А вот когда все в одном..... Чет задумался.. 

Добрый вечер ,Роман.

e3a6fd21841a188686f2c1f444ae6333b222c828

Вот на этой фотке в меню кружек со стрелкой 1 клик,1 шаг назад. На рабочий стол(главный экран).Музыка продолжает играть,нажимаю ярлык МапкамДроид и нажимаю кнопку "В фоне".Затем нажимаю Навител.В итоге Играет музыка ,Навител ведет по маршруту и иногда выскакивает иконка предупреждений с сопровождением голосовыми подсказками от МапкамДроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa.,Пасиб!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9180 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2978 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4648 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 19860 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 20853 Просмотров

×
×
  • Создать...