Перейти к публикации
StyleD

[МСК] Студия авто стайлинга Styled ©

Рекомендованные сообщения

Капот крыша багажник в чер.мат 13.5т, Салон карбоном цена начинается от 2т.

Полная оклейка в желтый цвет составит 30т.

Что касается перешив, даннная услуга временно не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается перешив, даннная услуга временно не работает.

Т.е. руль обтянуть кожей у Вас нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока видимо нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитала все страницы, нашла парочку отрицательных отзывов... Ничего плохого о ребятах сказать не могу, 11 октября закатала капот, вышло оч быстро и недорого. Так что фирме - большое спасибо и респект. Теперь на моем капоте обживается рыжая хитрюга)))

post-7276-0-73849200-1350132982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как мне нравится))))здорово)))

и сколько такое счастье стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka, Ань, полная стоимость 7500 + 10 % скидка (как члену клуба). Итого: 6750)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитала все страницы, нашла парочку отрицательных отзывов... Ничего плохого о ребятах сказать не могу, 11 октября закатала капот, вышло оч быстро и недорого. Так что фирме - большое спасибо и респект. Теперь на моем капоте обживается рыжая хитрюга)))

 

Лисица выглядит как живая, где можно просмотреть еще какие-нибудь изображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица выглядит как живая, где можно просмотреть еще какие-нибудь изображения?

Андрей, ну ты даешь :lol: :lol: :lol: У тебя целая суббота была и пол воскресенья, чтобы рассмотреть мою лису 8P 8P 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ты даешь :lol: :lol: :lol: У тебя целая суббота была и пол воскресенья, чтобы рассмотреть мою лису 8P 8P 8P

 

Да я уже не про твою лисицу, другие картинки меня интересуют, не буду же я на свой авто лисицу клеить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я уже не про твою лисицу, другие картинки меня интересуют, не буду же я на свой авто лисицу клеить)))))

 

Ааааааа, тогда ладно))))) А тебе бы волчара пошел на капот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно просмотреть еще какие-нибудь изображения?

Любую картинку можно напечатать. Я видел даже сервис в инете, который тебе нужного размера твою картинку печатает и курьером привозит, а клеишь сам)

 

Картинки искать в гугле на заданную тематику, лучше выбрать "очень большой" размер ;)

 

@Djonik, Жень, тебе вопрос. У меня не было возможности приехать на ДРК и внимательно рассмотреть твою лису, поэтому спрашиваю: как рисунок в фон переходит? Напечатан просто на прозрачной пленке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Djonik, Жень, тебе вопрос. У меня не было возможности приехать на ДРК и внимательно рассмотреть твою лису, поэтому спрашиваю: как рисунок в фон переходит? Напечатан просто на прозрачной пленке?

 

Нет, напечатан на цветной пленке) Постарались максимально подобрать к цвету кузова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться меньше всего хлопот когда цвет либо черный, либо белый, остальные цвета тяжелее подбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться меньше всего хлопот когда цвет либо черный, либо белый, остальные цвета тяжелее подбирать!

 

Но можно))) А если машина светлая, то печать в любом случае будет на прозрачной пленке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постарались максимально подобрать к цвету кузова)))
Мне кажеться меньше всего хлопот когда цвет либо черный, либо белый, остальные цвета тяжелее подбирать!

Тогда мне проще всех, ибо у меня белая))) надо деньгу отложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне проще всех, ибо у меня белая))) надо деньгу отложить)

 

Тогда вообще никаких проблем не будет))) Откладывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить сделать такое животное по борту? a5fcbbbcdc88.jpg

Машина SSY MUSSO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить сделать такое животное по борту? a5fcbbbcdc88.jpg

Машина SSY MUSSO?

 

Леш, сразу скажу, ребята - представители студии автостайлинга на форуме крайне редко появляются. Вы лучше на сайте сообщение оставьте. Или позвоните сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Если речь идет о ламинации всего борта с этим риссунком, то цена составаит приблизительно 10-12т за один борт (Пер.крыло,дверь,дверь,заднее крыло) Если же речь идет о изготовлении полноцветной напечатанной наклейки размером две двери (животное вырезанно по контуру), то цена составит порядка 7т. Для более точной цены просим связаться с нами, для уточнения тех.задания.

 

Прошу к вниманию. У нас в компании большой поток клиентов и к большому сожалению часто немогу просматривать его. Звоните!! рады будем слышать Вас 8 (495) 643 21 18 8(965) 286 80 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2050 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1071 Просмотров
    • 603 Сообщений
    • 109361 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 14 Сообщений
    • 7602 Просмотров
    • 293 Сообщений
    • 178950 Просмотров

×
×
  • Создать...