Перейти к публикации
sereno

Новая таблица штрафов (июль 2012)

Рекомендованные сообщения

Качать от сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу посмотреть выкидывает и не грузится :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормально загружается. я искал бесплатный файлообменник, что бы файл не удалялся через месяц, а харнился вечно, как например фотки на радикале. но т.к. мне такие не известны, то положил на хост своего сайта. если известны - переложу. но попросил проверить с другого компа - все отлично качнулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё открылось и сохранилось! Автору респект и уважуха :D

:good2: СПАСИБО!

А эти поправки актуальны? т.е. вместе с теми, что после 20 ноября вступают в силу? (ещё не успел просмотреть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какой именно штраф будет после 20 ноября, не интересовался, но тонировка тут уже по новой цене - 500рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пока без ноябрьских изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с официального сайта нельзя посмотреть?

http://www.gibdd.ru/info/iaz/

посмотреть можно, а вот распечатать в кратенькой удобоваримой форме лучше с файла в первом сообщнии данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ноябрьском ЗР тема по поправкам, статьи с изменениями напечатаны - сходятся все пункты кроме одного 12.16. тут он один, а там разбит на 3 части. остальное все так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проехала под знак поворот на лево запрещен. Штраф ведь сто рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повернула и оказалась на встречке (там одностороннее навстречу тебе) - то лишение от 4 до 6, либо штраф 5000 (как суд решит). если там, куда повернула, есть попутная тебе полоса движения, но повернула налево через сплошную - то 1000-1500. если сплошных не пересекала, и есть полоса для движения, а просто поворот налево запрещен - то невыполнение требования знака - штраф 100-300 вроде. или просто 100.

"по-моему, так" (с) Винни Пух.

 

а вообще это очень мутная тема. возможны варианты. так как пдд как и все законы написаны так, что читать их во многих случаях можно двояко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повернула и оказалась на встречке (там одностороннее навстречу тебе) - то лишение от 4 до 6, либо штраф 5000 (как суд решит). если там, куда повернула, есть попутная тебе полоса движения, но повернула налево через сплошную - то 1000-1500. если сплошных не пересекала, и есть полоса для движения, а просто поворот налево запрещен - то невыполнение требования знака - штраф 100-300 вроде. или просто 100.

"по-моему, так" (с) Винни Пух.

 

а вообще это очень мутная тема. возможны варианты. так как пдд как и все законы написаны так, что читать их во многих случаях можно двояко.

Там сплошной нет. Сходила посмотрела. А хотели содрать 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати могли пришить выезд на встречку связанный с поворотом налево. у них это легко.

если не секрет, а сколько содрали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати могли пришить выезд на встречку связанный с поворотом налево. у них это легко.

если не секрет, а сколько содрали?:)

Нисколько. Я же девочка. Сделала жалостливое лицо, сказала, что если сейчас он меня оштрафует, то мой ребенок лишится тренировок. Помогло. А так был бы первый штраф. Но зато какой... Очень неприятное ощущение когда тебя тормозит инспектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так был бы первый штраф. Но зато какой...

На знаки смотреть надо! В большинстве случаев их не просто так повесили, а по делу. А если не видишь знаков и правила дорожного движения это не правила, а лишь понятия, то для профилактики такого отношения следовало бы и пешком походить. Хорошо то, что хорошо закончилось. Но впредь смотреть надо куда едешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На знаки смотреть надо! В большинстве случаев их не просто так повесили, а по делу. А если не видишь знаков и правила дорожного движения это не правила, а лишь понятия, то для профилактики такого отношения следовало бы и пешком походить. Хорошо то, что хорошо закончилось. Но впредь смотреть надо куда едешь!

Я думаю, что в родном городе и вы ездите " на автомате". Вот и я ехала с работы, устала и черт дернул меня заехать в магазин за продуктами. Там никогда не висело этого знака и я не ожидала. Думаете я одна там такая была??? Целая очередь. И пешком я ходить не хочу!!!!!!! За 2,5 года непрерывного стажа вождения ни одного штрафа. А у вас дяденек вагон и маленькая тележка. И не надо нас девочек обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проехала под знак поворот на лево запрещен. Штраф ведь сто рублей?

если на перекрестке, то, насколько я шарю, это нарушение правил проезда перекрестков.

штраф по памяти вроде 700руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на перекрестке, то, насколько я шарю, это нарушение правил проезда перекрестков.

штраф по памяти вроде 700руб.

Нет это не перекресток. Просто к магазину было два заезда. Первый за пешеходным переходом. Вот там и повесили. Когда пробки многие пешеходов не пропускают. А знак повесили оч высоко. увидешь его только издалека или надо ехать подняв высоко голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла очередная табличка новых штрафов от 21 ноября 2010, по крайней мере я уже увидел, что пункт 12.16 теперь разделен на 3 части. Качать от сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла очередная табличка новых штрафов от 21 ноября 2010, по крайней мере я уже увидел, что пункт 12.16 теперь разделен на 3 части. Качать от сюда

большое спасибо,Сергей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно спасибо! Положил в файлик и в бардачок. Несколько раз уже приходилось воспользоваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно спасибо! Положил в файлик и в бардачок. Несколько раз уже приходилось воспользоваться )))

желаю, что бы он больше не пригодился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вчера нашел. Видимо это тоже что выложил sereno

в соседней теме, но в более компактном виде http://pddmaster.ru/avtomobili/tablica-shtrafov-za-narushenie-pdd.html :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая таблица штрафов от 1 июля 2012

 

скачать

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 336 Сообщений
    • 150380 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1826 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40350 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1602 Просмотров

×
×
  • Создать...