Перейти к публикации
sereno

Новогодний РиоСлон!

Рекомендованные сообщения

Народ, многие другие форумы под новый год играют в слона. Мы в том году играли в другом клубе. Если кто не в курсе суть в следующем: до 5 декабря, игрок скидывает координатору игры на электронку свой почтовый адрес (не электронный, а тот старинный из индекса, города, улицы, дома, квартиры...) . после окончания приема заявок координатор собрав все адреса отправляет каждому игроку адреса двух-трех других участников игры (заранее не известно кто кому, все с случайном порядке, главное чтоб не в свой город), которым предстоит отправить обычной почтой россии обычную картонную открытку. затрат почти никаких (ну открытка+конверт с маркой), а играющим приятно.

для этого необходимо:

1) до 5 декабря отправить координатору свой почтовый адрес, фамилию, имя, ник по форуму

2) в период с 5 по 10 декабря каждый игрок получает ответное письмо на электронку, где будут указаны 2-3 адреса других участников игры.

3) отправляет обычные новогодние открытки (самодельные или покупные, зависит от вас) по указанным в почте адресам. (подпись кто он на форуме по нику обязательна)

4) так же и получает от двух-трех других неизвестных ему участников игры новогодние открытки.

5) всем приятно!

 

прошу отправить мне на электронку surender@mail.ru следующие данные:

- фамилия и имя (полностью)

- форумный ник

- полный почтовый адрес (индекс, город, улица и т.д.)

- электронная почта.

 

Для играющих в РиоСлона на 23 февраля (поздравляется сильная половина форума) - заявки отправлять для Lenok на адрес murilda@yandex.ru

 

Для играющих в РиоСлона на 8 марта (поздравляется прекраснейшая половина форума) - заявки отправлять для Stas&Natali на адрес dyak-nataliya@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы присоединилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за :)

от живого человека письмо получить наверное здорово ....я уже и забыл как это ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю окончание приема можно ограничить 7-10 декабря. дальше я за пару дней составлю списки и отправлю обратно на электронку адреса. 20 дней надеюсь хватит, что бы письмо дошло до адресата.

начинаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется крайний срок сделать 5-ое декабря, а до 10-го раскидать адреса. а то вдруг не дойдут письма :) хотя могу и ошибаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то вдруг не дойдут письма :)

Ну, если взять во внимание работу Почты России.. Мы вот ждём почту с 2 декабря 2009 года, пока что ещё не пришла, говорят - потерялась, типа ищут...

По сабжу - считайте меня параноиком, но адрес светить не хочу, так что извините... И так город обитания засвечен.

 

P.S. Против топикстартера ничего не имею, так как с человеком не знаком. Готов предположить, что он человек замечательный(во всяком случае по постам на форуме так кажется), но утечка информации может произойти где, как и откуда угодно, и не уверен, что наши с вами адреса не попадут не в те руки. Будь на месте Sereno кто иной, ту же реплику бы написал. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если взять во внимание работу Почты России.. Мы вот ждём почту с 2 декабря 2009 года, пока что ещё не пришла, говорят - потерялась, типа ищут...

мы в том году на матизклубе заканчивали еще раньше, но письма отправленные 15 декабря иногда и и после окончания новогодних праздников приходили. но мне все три пришли до НГ или в праздники.

 

P.S. Против топикстартера ничего не имею, так как с человеком не знаком. Готов предположить, что он человек замечательный(во всяком случае по постам на форуме так кажется), но утечка информации может произойти где, как и откуда угодно, и не уверен, что наши с вами адреса не попадут не в те руки. Будь на месте Sereno кто иной, ту же реплику бы написал. Ничего личного.

ваше право, доля сомнения всегда должна быть, это нормально. хотя это всего лишь адрес, а не паспортные данные, с ними ничего не сделаешь :) если надо немного обо мне, чтоб знать с кем связываетесь - Сергей, живу в Кирове, являюсь модератором на matizclub.ru (но вчера попросился вычеркнуть меня из модераторов по причине перехода в рио-клуб). от Матиз-клуба выпустил в рубрику "Автоклубы" журнала "За Рулем" 3 статьи (№2 2009, №12 2009, №7 2010).

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не паранойик, поэтому данные отправила на электронку :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проще - это общежитие и я там не прописан :)

отправил письмо ...

вот будет клёва если мы только втроем друг другу отправим письма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да мы с тобой вообще пешком можем посерединке дойти и встретиться для передачи открыточек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в том году мы эту ветку размещали ссылкой в каждой региональной ветке, т.к. многие пользователи в техническую часть не заходят, а сидят только в своем регионе. админы, можете так же сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил письмо ...

+1

вот будет клёва если мы только втроем друг другу отправим письма :D

Уже минимум четреро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассылку сделать надо, сразу прибавится много. в том году нас было несколько десятков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь :D

данные отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы, что по поводу рассылки по региональным веткам? сможете организовать? или может мне просто в каждом регионе создать ветку со ссылкой сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы, что по поводу рассылки по региональным веткам? сможете организовать? или может мне просто в каждом регионе создать ветку со ссылкой сюда?

A2k сможет это сделать вечером. поздно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, ждем. или я через пару дней создам ветки в регионах со ссылкой сюда и тут же их закрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Саша не сделал рассылку - подниму темку :) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. а я еще и в подпись вставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира М, что-то по регионам темки не рассылаются, поэтому я создал в каждой региональной ветке темку со ссылкой на эту. закрой плиз каждую и подними, а то я по привычке хотел, да сообразил, что не на матиз-форуме и прав нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные отправила!рада буду принять участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные ушли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, компания растет, что не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 76 Сообщений
    • 136931 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...