Перейти к публикации
Артур

Как улучшить свет на Rio 2010

Рекомендованные сообщения

Есть мысли втавить комплект линзованного биксенона, правда для этого надо снять стекло фары... Пока ищу битую фару для опытов... В условиях того, что линзованной оптики изначально для РИО не делают, установка такого комплекта будет правильным решением...

Я тебя поддержу))есть идеи какая оптика?и почем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На акцент клабе можно у человека приобрести комплект линз - он предложит, что на сегодняшний день надежнее и лучше, может у нег будет чуть подороже, чем просто в магазинах, но он дает гарантию... Были комплекты на которых ангельские глазки сгорали быстро... Но я пока покупкой не озадачивался, пока не найду мертвую фару для препарирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто ставил себе светодиодные габаритные лампы, поделитесь впечатлениями/фотками...

есть точечные, а есть с рассеянным светом, что лучше в итоге и какие порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие больше нравятся, те и ставь. http://photo.qip.ru/users/znuric/96333938/all/ у меня тут есть фотки фар с разными габаритами диодными. будут вопросы - в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znuric, смотрю у тебя таже самая проблема с противотуманками, выпали отражатели. И сразу вопрос, кто-нибудь боролся с этой напастью без разбора противотуманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял туманки по гарантии целиком. Нафига колхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе диоды в габаритные огни, теплого белого свечения

думал будет лучше светить чем лампа накала, разницы не почувствовал :(

хотелось бы поярче

ALPHA-0505%20.jpgвот такие воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znuric, смотрю у тебя таже самая проблема с противотуманками, выпали отражатели. И сразу вопрос, кто-нибудь боролся с этой напастью без разбора противотуманки?

Было на правой. Снял туманку, перевернул и аккуратно проволочным крючком вставил на место через отв. для лампы. Уже полгода катаюсь, всё на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znuric, смотрю у тебя таже самая проблема с противотуманками, выпали отражатели. И сразу вопрос, кто-нибудь боролся с этой напастью без разбора противотуманки?

а никак. мне лень возиться. жду, когда позвонят из Томилино и позовут менять по гарантии. подробнее в теме про техцентр Томилино. там переписка с КиаДенисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без линз... слепите всех и вся без зазрений совести?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce_2005, с таким позитивом сказано, что смахивает на чистой воды эгоизм на дороге.

 

читал сеня сравнение в ЗР приоры, поло и сандеро - у поло самый паршивый свет, на фотках он реально на столько фиговый, что просто убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой ксенончик ))) 5000к

вот человек и полиции не боится и на встречных нас....ать. Не одобрям! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего на меня наехали то???? у меня фары ваще нормально светят! мне еще никто ни разу дальним не моргал.... они у меня опущены на максимум!!!

меня когда гаишники останавливают они за тонировку пытаются предъявить и ксенон...я им сразу говорю что у меня обычные галогеновые лампочки...мол идите и посмотрите что ни ни фига не слепят! гайцы посмотрев отпускают, под капот конечно никто не заглядывал (но у меня и там не прикапаешься ни проводов ни розжигов ничего!!!)

вот у моего друга у него 6000К и фары вздернуты...так он даже на ближнем светит и ослепляет нереально! вот он то точно ЭГОИСТ на дороге! и его не переубедить опустить их!!!!

так что не накидывайтесь на меня! у меня все пучком! не ослепила еще никого....ну если тока когда с дальним ездить по городу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это Натали-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего на меня наехали то???? у меня фары ваще нормально светят!

после смерти водитель предстал пред судом дьявола. ему адский фонарь в глаза, водитель орет, что ярко, слепит.... а дьявол отвечает: "че орешь? я проверял, ниче не слепит!"

 

Наталья, не смешите мои тапочки на счет гайцев. что бы понять ксенон или галогенки не надо ни на что смотреть второй раз - даже по цвету видно, лампочек на 5000К не существует, это чисто белый цвет, даже я бы сказал чуть с синевой, который галогенке не под силу. да и как зажигается и тухнет видно даже слепому, что это не галоген. просто полагаю, что ввиду вашей красоты гаишники не докапываются, но в душе ржут на вами, когда вы предлагаете проверить, что у вас галогенки. ))) ))) ))) а не моргают вам потому что моргать то бесполезно. я уже забил на дураков и с ксеноном и с дальним в городе днем - им моргать себе дороже, т.к. он тоже начнет мигать, мол у него все в порядке, он с ближним. а это гарантированный "зайчик" в уже своих глазах от него еще больше. может злобно, но желаю вам честного неподкупного красотой гайца :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня друг.

Его натура такова, что купив одновременно я и он две одинаковые вещи, то его вещь гораздо лучше.

Ну вот такой он, все у него лучше, чем у других.

Дамочка с ксеноном из той же оперы.

А вообще, пересев с 2111 на рио, чую теперь ауру девчачей машины - раньше 2111 при проезде таможни Гоптевка (Россия - Украина) выгребали и простукивали всю, даже в воздушный фильтр лазили.

На рио, наши таможенники даже в багажник не глядели, а хлопцы неохотно, бегло оглядели лишь салон.

Да и гайцы и дайцы рио не жалуют и не тормозят - чему рад до усрачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх как не стыдно вам МАЛЬЧИКИ ...накинулись на меня.... ну ничего вас таких не мало было! )))

все равно не переубедите снимать ксенон ))) с моим зрением - лучше еще ничего не придумали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашим зрением придумали линзы - будете видеть как все!

а если хочется ксенон, то лучше молчать и ездить, так хотя бы гнев других открыто на себя насылать не будете. а то, что у вас ксенон мы через неделю тут забудем, а на дороге я лично с вами не повстречаюсь :) мне до Башкирии слишком не близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх как не стыдно вам МАЛЬЧИКИ ...накинулись на меня.... ну ничего вас таких не мало было! )))

все равно не переубедите снимать ксенон ))) с моим зрением - лучше еще ничего не придумали ))))

Хреновое зрение дома сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех порезать и выкинуть. ни одного конструктивного изречения. всю почту заспамили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновое зрение дома сиди.

не хами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему за ксенон прав не лишают и не штрафуют безбожно? Вроде и закон приняли.

На счет "мой ксенон не слепит" так это каждый поголовно так говорит. Эгоизм на дороге и точка. По другому быть не может. Слепит не количество Кельвин, не опущенные или поднятые фары, а слепит засветка которая неизбежно есть на всех фарах не предназначенных для ксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно сказал, но эгоистам этого не суждено понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 25845 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9223 Просмотров

×
×
  • Создать...