Перейти к публикации
BigPro

Дребезг стёкол

Рекомендованные сообщения

Товарищи, мне вот интересно: а у всех ли дребезжат передние стёкла если их приоткрыть несильно?

 

Летом водительское стекло гремело только до упора опущеное, а сейчас в любом положении, хотябы при закрытом пока шума нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже дребезжат когда приопущены.а если до конца опустить и дверью хлопнуть,такое впечатление что внутри вот вот раскрошится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня гремят. и у всех гремят. непонятно только, зачем его открывать на ходу? я открываю только карточки парковочные в автомат запихивать и т.п., а на ходу зачем? зимой с открытыми окнами холодно, летом жарко и дует. кондиционер (и/или климат) решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой или осенью, когда прыскаешь жуткой вонючкой, включаешь циркуляцию по салону, а чтобы не запотевали стекла - приоткрываешь окошки... и тогда.......... млин раздражать начинает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гремит всегда, у всех и скорей всего на большинстве авто, по крайней мере на моем бывшем было так же. дело в том. что когда стекло поднято, то оно нижней частью прилегает вплотную к наружной резинке, а когда опускается, то отходит от нее на миллиметров 5 примерно, дабы не царапать стекло о резинку. именно поэтому оно и гремит в неприкрытом состоянии, т.к. оно как бы не закреплено ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гремит всегда, у всех и скорей всего на большинстве авто

у меня гремело на одной - на ваз 2112. гремело, пока нутрянку уплотнителя не подклеил. на рио вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно только, зачем его открывать на ходу?

 

Люблю держать ноги в тепле, а дышать свежим воздухом.

 

Вообщем гремит ужасно, самое смешное, например в логане тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, гремит то только при закрывании,а не во время езды. все ли про это говорят? или у кого то при езде громыхают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, гремит то только при закрывании,а не во время езды. все ли про это говорят? или у кого то при езде громыхают?

 

при закрывании какраз всё ок, именно при движении и раздражает... с тем что при полностью опущенном стекле всё внутри гремит когда дверью хлопаешь, я смирился... но когда такое происходит, начинает раздражать!!! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет.... у меня только при захлапывании громкий стук. думаю стоит тогда разобрать и проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гремит...ни при езде, ни при закрывании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гремела где-то до 3тысяч... потом появился грохот, сверчки и прочая нечисть... ОД сказал что это сборка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гремит именно при приоткрытых стеклах. На следущей неделе буду ставить акустику, заодно устраню скрип, выложу фотоотчет. бесит на самом деле страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД сказал что это сборка такая

А какая сборка тогда не гремит??? У меня кореец и тоже млин такая фигня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, гремит, бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно только, зачем его открывать на ходу? я открываю только карточки парковочные в автомат запихивать и т.п., а на ходу зачем? зимой с открытыми окнами холодно, летом жарко и дует. кондиционер (и/или климат) решает.

Может есть люди которые например курят в машине...?

 

У меня гремят чуть опущенные передние,если дорога ровная - норм,а чуть маленькие камешки или кочки- гремит стекло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто приоткрываю заднее пассажирское, когда не один в машине, бывает кого укачивает. При езде не гремит ни одно стекло... При захлопывании двери гремит, уже привык.

Да пробег 14600.

Изменено пользователем FelixVIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня чуть приоткрытые гремят зараза, выводит жуть,методом тыка нашел положение когда не гремит.Опускаю на четыре пальца вниз и потом подымаю на два пальца вверх и спокойно курю(пепельницу не признаю по идейным соображениям

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня открытые тоже гремят. Я открываю для двух вещей. 1) когда нужен прохладный воздух в движении, 2) когда громко слушаю музыку. в последнее время у пешеходов пагубная для их здоровья привычка идти спиной к машине по дороге вместо тротуара и когда они слышат музыку, уходят на тротуар. и бибикать не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если они тоже слушают музыку? нынче развелось много "ушатых" с плеером на всю громкость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, только давить! они не оставляют выбора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! тема заглохла смотрю. Ну кто нибудь может уже устранил этот недуг с дребезжанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! тема заглохла смотрю. Ну кто нибудь может уже устранил этот недуг с дребезжанием?

Личного опыта нет, но обязательно попробую вот это http://www.sneron.ru/entry.php?48-%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous,

Вот в этом сообщении Сергей объяснил, почему не стоит увеличивать толщину уплотнителя, ибо стекла скорее всего будут царапаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, ну думаю стоит попробывать всетаки может и не будет царапаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 7792 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2030 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 23516 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2745 Просмотров
    • svid
    • svid

×
×
  • Создать...