Перейти к публикации
A2k

Клубные карты - условия получения и раздача!

Рекомендованные сообщения

Саш,и от нас огромное спасибо за карточку и наклеечку! :good2: Детишки заценили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ и ФОРУМЧАНЕ - Я тут подумал своим скудным умишком и озарила меня Мысль. Почему клубные карты - ТОЛЬКО ВЫДАЮТСЯ по правилам??? Тут на форуме есть инфа о бюджете клуба с просьбой о пополнении, к членам клуба и так скажем стремящимся ими стать. А почему нельзя осуществлять продажу клубных карт :52bw: ??? Ведь при нормальной цене (возьмите её себестоимость, накиньте за свои старания по её изготовлению и распространению, ещё раз накиньте для бюджета клуба и будет всем счастье :44bq: ) я думаю, они (карты) если и не будут разлетаться как горячие пирожки - то будут приобретаться довольно споро. А бюджет клуба подростёт довольно ощутимо. Что меня подвигло на эту мысль? Про форум узнал за месяц до покупки машины - искал всякие разные новости и отзывы, в стадии выбора новой машины. На моём примере могу сказать - тут очень много полезной информации по всем направлениям связанным с Рюшей, и применимо к сделай сам и куда и к кому лучше обратиться или наоборот не обращаться. Всем кто эту инфу размещает :60dance: ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ :44bq: . Но не все могут или имеют возможность запостить что нибудь действительно стоящее(причины могут быть абсолютно различны). В НАШЕ ЖЕ ВРЕМЯ - ДИКОЙ ЗАНЯТОСТИ :8ai: , многие согласятся не тратить время(при его ограниченности) выжимая из себя посты(не всегда и нужные тут), а заплатив энную сумму приобрести КК. Ведь возможно сочетание способов распространения ;). Идея о продаже КК подсмотрена у других клубов, где она хорошо себя показала. Не чего не пытаюсь навязывать, а скажем так подкидываю информацию администрации клуба для размышления и рассмотрения. В свою очередь обязуюсь: 1.При наличии стоящей мысли притендующей на возможность назваться СОВЕТОМ - озвучивать её на данном форуме. 2.Если администрация клуба примет решение о возможности продажи КК - приобрести её по возможности быстро(так как предполагаю что до необходимых 50полезных постов доберусь НЕ СКОРО). За сим разрешите откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Valentin'а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, достойная внимания, да и флуда меньше будет(наверно) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и у меня КК! Спасибо Ире с Пашей, не забыли про земляка :good2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и у меня КК! Спасибо Ире с Пашей, не забыли про земляка :good2: .

типо до меня тебе ехать очень далеко было. >:-(

 

 

А насчет платных КК скажу однозначно - Я ПРОТИВ. :5af:

У нас некоммерческое сообщество и зарабатывать на своих одноклубниках в той или иной степени считаю делом недостойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо до меня тебе ехать очень далеко было. >:-(

Да нет Саш, не далеко.) Просто я уже давно просил Иру забрать для меня, да все не получалось доехать до нее. Да, и тебе конечно же, тоже спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет платных КК скажу однозначно - Я ПРОТИВ. :5af:

У нас некоммерческое сообщество и зарабатывать на своих одноклубниках в той или иной степени считаю делом недостойным.

Посмотрите раздел - Бюджет клуба, многие ли там суммы ходят? Помоему совсем нет, да НЕ комерчесское тут товарищество, но деньги нужны любой - даже виртуальной организации. А я предлогал продажу карт вводить не как замену условно бесплатному распространению, а как дополнительный спопсоб распространения - На полностью добровольных началах. У человека будет выбор. И администрация форума и клуба что то отмалчивается! >:-[ Может стоило бы данную тему повесить на первую страницу посмотреть что народ скажет, а то в этот раздел заходят в основном только спасибки говорить счастливчики получившие карты. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, получил я свою карточку! Счастлив как слон! )))

а я нет. что за карточка и где получить скажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нет. что за карточка и где получить скажите пожалуйста.

А тебе вроде как и рановато. Подробнее - в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать, у кого моя карта?:) когда-то давно (из первых) оставлял заявку на нее... но тк живу в СПб, до сих пор не забрал.... Иногда бываю в МосквАХ, бывает и на машине, проездом...

 

хоть знать у кого и с кем связываться чтобы забрать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть знать у кого и с кем связываться чтобы забрать;)

А2К :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать, у кого моя карта?:) когда-то давно (из первых) оставлял заявку на нее... но тк живу в СПб, до сих пор не забрал.... Иногда бываю в МосквАХ, бывает и на машине, проездом...

 

хоть знать у кого и с кем связываться чтобы забрать;)

Дык должна быть у Watch'а. Карта номер 0065.

 

 

А2К :)

А вот и неугадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запросик :44bq: .

Хочется клубную карту :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НАШЕ ЖЕ ВРЕМЯ - ДИКОЙ ЗАНЯТОСТИ :8ai: , многие согласятся не тратить время(при его ограниченности) выжимая из себя посты(не всегда и нужные тут), а заплатив энную сумму приобрести КК.

 

КК выдаётся пользователям, которые как-то проявили себя на форуме, приложили свои усилия, знания, время - всё для того, чтобы участвовать в жизни клуба, поддерживать его, предлагать идеи. Кандидатура каждого пользователя рассматривается уважаемым администратором A2k. Флудерам и спамперам не так просто её получить. К тому же карточек ограниченное количество, поэтому выдаются, в большинстве случаев, они в качестве бонуса, награды, поощрения. У клуба нет цели раздать КК всем-всем-всем и заработать на этом много-много-много денег. Точно так же, как нет смысла получать КК ради каких-то скидок. Многие партнёры готовы предложить скидку и без неё, по предварительной договорённости.

 

Если же процесс повернуть в обратную сторону, то вскоре появится огромное количество владельцев КК, которые никогда не появляются ни на форуме, ни на встречах, ни у партнёров, не реагируют на приветствие на дороге, не помогают одноклубникам и т.д. А лишь гордо "светят" своей КК и наклейкой на заднем стелке. Мол: "круто, я в клубе!". Даже если мы раздадим 50 тысяч КК - пользы клубу от таких участников 0.

 

Мне кажется, что если вам действительно интересно клубное движение, автомобили, Киа Рио, то даже в век "дикой занятости" можно потратить совсем немного сил, времени, знаний, навыков, интернет-трафика, чтобы получить некоторое уважение в клубе и свою заслуженную клубную карту. В противном случае - грош цена такому стремлению и такой клубной карте. Поправьте меня, если я не прав.

 

П.с. Это если не вдаваться в подробности: каким образом вообще осуществлять продажу КК - регистрировать юр. лицо, получать кассовый аппарат, платить налоги и т.д. Одно дело: пожертвования на развитие клуба, или там выкуп наклеек/рамок по цене изготовления. И совсем другое: заниматься коммерческой деятельностью с целью получения прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiptop, 5 баллов. :good2:

Пока я тут КК будут раздаваться бесплатно, но не всем подряд. Условия выдачи давно опубликованы. Менять что-то там смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил карту!

Спасибо! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочку кинула :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочку кинула :7ah:

17-го обналичишь её. Если конечно не будет прогула. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-го обналичишь её. Если конечно не будет прогула. :5af:

:19as:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что решили с регионами))? может в конвертик и на почту :)?

 

примного буду благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил заявку,тишина пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил заявку,тишина пока!

Жди... Ответят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш (А2k), привет!

я тут давно уже все карту никак забрать не могу, мож она уже и пылью покрылась :) как бы забрать ее? я 22-го собираюсь к вам на встречу или 21 мож где в городе?

 

нижний, владимир и все по трассе м7 до чебоксар, кому забрать КК (и не только) - могу привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 540 Сообщений
    • 214128 Просмотров
    • 171 Сообщений
    • 148876 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1493 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58221 Просмотров

×
×
  • Создать...