Перейти к публикации
Драгнир

Live: ситуация на площади перед Киевским вокзалом

Рекомендованные сообщения

Человек,человеку рознь.Среди горцев есть люди приличные и порядочные,и среди славян отморозков хватает.У нас коллектив на работе многонациональный,и армянин есть,и азербайджанец и даже чеченка не говоря о русских и ни кто не скрывает своей принадлежности к какой то рассе и работаем мирно и дружелюбно,но бывают конечно рабочие моменты.Так за что мне их не любить и неуважать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг детства,одноклассник-Витек,коренной москвич и все такое.У него мама русская,а папа азербайджанец.И от папы ему досталась характерная внешность и отчество,и если Витек не побреется два дня-вылитый душман. :) И если ему будет грозить опастность по причине "Бей хачей!" Я встану рядом с ним и с кем-то может случиться-"не дай Бог"....Кстати обратите внимание на географию нашего клуба.Помимо других городов тут есть еще Казань,Уфа,Владикавказ.....Без уважения.

Такой вопрос.

А если твой друг витек, случись такое что случилось вчера, только по всей стране и в сто крат жесче и без вариантов решения проблемы дипломатическим путем ну т.е. национальная война, то он то понятное дело вместе с батяней встанет на сторону "Южного племени" то на чью сторону встанешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет то товирисч, ты первый день на свете живешь? Ты вот то что пытаешься расказать мне иди и раскажи матери убитого болельщика в которго всадили 12 пуль и матери парня которго убили на Чистых прудах пырнув в ребро ножичком... ( раскажи что все люди братья, что это могло случится с каждым) и сотням пострадавших людей от приезжих из горных аулов (ты статистику пристиуплений посмотри).

Правительство нарошно все утаевает, идет полностью блоката информации... потому что боится... если не бороться ( я не говорю о том что сейчас же нужно всакивать с теплого дивана, брать в руки матыги и бежать на стройки и краить всем черепа) нужно просто сплатиться "один за всех и все за одного" вот такой должен быть наш девиз а не "каждый сам за себя" пока у нас отношение что каждый сам за себя, нас будут убивать не за что а убийц отпускать, нас будут на МКАДЕ пресовать бывшие хозяева Черкизона будут х*ярить нагами по лицу.... а ты дальше восхищайся своим другом.

 

п.с. У меня у самого друг из Саморканда...

Мне 42.Раз уж мы"на ты" напомню тебе,что некоторые фанаты,в частности спартаковские отличаются национализмом.Освистывают чернокожих игроков,бросают бананы на поле,даже не жалеют игрока своей команды-Веллитона.А когда ты постоянно оскорбляешь кого-то, ты рано или поздно нарвешься.И эти люди погибли не потому,что они русские.Тебе не нравится что кавказцы ведут себя здесь ,как дома?Меня это тоже раздражает,но не убивать же за это.А спросить жителей Турции и Египта,нравится им что русские(а мы для них все русские) ведут себя,как дома?И не потому ли заказывая тур многие из нас просят отель,где нет русских.Потому-что стыдно за своих...Кстати проблема приезжих,не только Москвы,многие столицы с этим столкнулись.Вот только есть принципиальная разница.Там приезжие это-иностранцы,а у нас это-граждане нашей страны.И это столица их Родины тоже....В общем по Высоцкому: Бить не нужно,а не вникнут-разъяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 42.Раз уж мы"на ты" напомню тебе,что некоторые фанаты,в частности спартаковские отличаются национализмом.Освистывают чернокожих игроков,бросают бананы на поле,даже не жалеют игрока своей команды-Веллитона.А когда ты постоянно оскорбляешь кого-то, ты рано или поздно нарвешься.И эти люди погибли не потому,что они русские.Тебе не нравится что кавказцы ведут себя здесь ,как дома?Меня это тоже раздражает,но не убивать же за это.А спросить жителей Турции и Египта,нравится им что русские(а мы для них все русские) ведут себя,как дома?И не потому ли заказывая тур многие из нас просят отель,где нет русских.Потому-что стыдно за своих...Кстати проблема приезжих,не только Москвы,многие столицы с этим столкнулись.Вот только есть принципиальная разница.Там приезжие это-иностранцы,а у нас это-граждане нашей страны.И это столица их Родины тоже....В общем по Высоцкому: Бить не нужно,а не вникнут-разъяснять

Напомню ТЕБЕ если ты вообще не понимаешь о чем мы говорим но все таки имеешь мнение, то парни (болельщики которые были убиты ) в первом случает на Чистых прудах парня задели пличем за что он получил ножиком в сердце а во втором не поделели такси... и ты хочешь сказать что эти два случая стоили жизни двум парням? а ты помнишь, тоже совсем недавно было в детском лагере Дон где избили 14 летнюю девочку банда 18 летних чеченцев с сопутствующим топтанием росийского флага!

 

Пример Египта обмолютно не коректен ты попробуй выйди в базарный день и "кинь камень в египтянина" я думаю что после этого ты живым от туда не уйдешь! и потом мы платим за отдых в Египте а нам не кто не платит да при этом еще и убивают и колечат! и еще, мне что с русским и что с украинцами без разницы есть они в отели или нету, я приехал отдыхать...

 

Я никогда не приму сторону, противную русской стороне в любом межнациональном конфликте. Даже если русская сторона будет 100 раз не права, а сторона противная будет права во всем. Так устроен человек, в любом споре он принимает сторону своих близких. Чеченцы, кавказцы и все им подорбные делают то, что должны — встали на сторону своих. Мы — русские — встаем на сторону своих. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не переходим на личности! Павел, рекомендую перечитать свои посты и отредактировать, иначе будет предупреждение!

и еще Павел вопрос: мой отец украинец, мама - русская, я родился и вырос в татарстане. я по твоему не имею права жить в москве или в любом другом городе нашей страны? чем ты лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще Павел вопрос: мой отец украинец, мама - русская, я родился и вырос в татарстане. я по твоему не имею права жить в москве или в любом другом городе нашей страны? чем ты лучше?

а ты сам кем себя считаешь?

 

Все люди братья, но не все люди - люди! (с) Тесак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky.P Вопрос не в том кто убил (как скандируют малолетки), а в том что убивать нельзя никому, вне зависимости от цвета кожи или размера носа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сам кем себя считаешь?

не имеет значения, но отвечу: у меня украинская фамилия и считаю себя украинцем.

и все же повторюсь: я по твоему не имею права жить в москве или в любом другом городе нашей страны? чем ты лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу... какие темы то пошли :grin:

понаблюдаю тут. не против? :grin:

aaff5bfeaae9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеет значения, но отвечу: у меня украинская фамилия и считаю себя украинцем.

и все же повторюсь: я по твоему не имею права жить в москве или в любом другом городе нашей страны? чем ты лучше?

Скажи где я написал что кому то нельзя жить Москве темболее тебе? не надо выдавать желаемое за действительное!

Я думаю тем самым ты сам ответил на свой вопрос.

 

Sky.P Вопрос не в том кто убил (как скандируют малолетки), а в том что убивать нельзя никому, вне зависимости от цвета кожи или размера носа!

Ну ты значит не совсем понимаешь темы... вопрос как раз в том кто убил и как на это отреагировали наши доблестные блюстители правопорядка! Потому что если бы русский ибил русского как это происходит в Москве ежедневно по несколько раз то на это бы не кто не отрегагировал.... Вот ты им иди и скажи что убивать не хорошо :lol: или зайди на какой нибудь "южный форум" и почитай! или в контакте набери "поиск по группам" (русские говно)... узнаешь много нового :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пусть в дагестане, чечне и пр. живут, чего в Москву все прутся

на стопяцот тысяч процентов согласен... а пруться сюда они из за БАБЛА! =)))

вот это что? Павел, за словами следили бы за своими.

да! приперся я в Москву из-за бабла! и?

Скажи где я написал что кому то нельзя жить Москве темболее тебе? не надо выдавать желаемое за действительное!

Я думаю тем самым ты сам ответил на свой вопрос.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это что? Павел, за словами следили бы за своими.

да! приперся я в москву из-за бабла! и?

 

???

и что, это я написал? ты к автору и обращайся, я только согласился...

Автор писал про Дагистан и др. ну вот я сразу понял что под "д.р" он подрузумевает чечню вообщем все наши южные провинции, кроме Украины, Белоруссии и т.д. а вот ты почему то не понял=(

Лично я бы так не написал, я люблю аргументированный спор не выдергивая слова из контекста...

НУ приперся ты...и что? Ты что убиваешь фанатов возле метро или из за такси или пристаешь к 14 летним девочкам? живи на здоровье.

Ты свою позицию хоть напиши по поводу вчерашнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стопяцот тысяч процентов согласен... - это просто согласился?

вот именно, что приперся и ни у кого спрашивать разрешения не собираюсь! так как закон мне это разрешает!

а по поводу вчерашнего: не поддерживаю ни одних, ни других.

среди болельщиков очень много неадекватных людей, так что крайне спорная ситуация.

 

вообщем все наши южные провинции, кроме Украины, Белоруссии

это совсем не наши провинции, а отдельные СТРАНЫ.

я тебя прекрасно понял! я ж написал, что я с Татарстана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стопяцот тысяч процентов согласен... - это просто согласился?

вот именно, что приперся и ни у кого спрашивать разрешения не собираюсь! так как закон мне это разрешает!

а по поводу вчерашнего: не поддерживаю ни одних, ни других.

среди болельщиков очень много неадекватных людей, так что крайне спорная ситуация.

это совсем не наши провинции, а отдельные СТРАНЫ.

я тебя прекрасно понял! я ж написал, что я с Татарстана!

Да поверь мне я знаю что это как бы не наши провинции но живут там наши ... могу ошибаться но мы как то там делимся на Южных европиойдов и еще каких то (кто знает подскажите), Так вот автор того поста имелл виду южно европейскую рассу (кавказ, чечня и т.д.) в этом я согласился, но ты же написал что "мой отец украинец, мама - русская" ну как бэ собсна тут все понятно... знаешь как в песне "Не забывай свои корни, помни"....=))) малоли где ты жил? я тоже из МО но что теперь я не Москвич? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех расах и нациях есть адекватные люди и есть не адекватные.

нельзя всех под одну гребенку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартаковские болельщики это вообще пипец какой-то.

Одно время слушал радио спорт, так там постоянно в эфир звонят какие-то отморозки спартаковские. В итоге решил что уж лучше посмотрю матч в записи, чем буду слушать этих кретинов.

Да и всякое желание ходить на футбол эти отбросы отбивают. Не хочется как-то попасть в чужие разборки тупой гопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартаковские болельщики это вообще пипец какой-то.

Одно время слушал радио спорт, так там постоянно в эфир звонят какие-то отморозки спартаковские. В итоге решил что уж лучше посмотрю матч в записи, чем буду слушать этих кретинов.

Да и всякое желание ходить на футбол эти отбросы отбивают. Не хочется как-то попасть в чужие разборки тупой гопоты.

Ну я за Спартак раньше плотно болел, ходил на матчи, участвовал во всяком, ты хочешь сказать что я отброс и гопник и критин?

Напомню если у кого то девичья память что БЛ* парней завалили одного на чистых прудах возле метро где он просто стоял и не скандировал СПАРТАК ЧЕМПИОН а другого на автобусной остановке где он ловил такси! с каких пор гопота ездит на такси?

 

во всех расах и нациях есть адекватные люди и есть не адекватные.

нельзя всех под одну гребенку!!!

 

ты открыл мне глаза, у меня братишка 7-ми летний так же рассуждает, но он то просто еще маленький... ну а ты то?.. я думаю если случится конфликт на расовой почве тебя первым убьют :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеет значения, но отвечу: у меня украинская фамилия и считаю себя украинцем.

Вспомнил шутку. Чем отличается хохол от украинца? Украинец живет в украине, а хохол где слаще.

Не надо думать, что украина звездец как нам братская страна. Забыли что такое западная украина, что такое львiв? москаль мне не земляк (брат-2). И вообще, за севастополь они еще ответят! Я не думаю, что на западной украине считают нас братьями и своими. Не надо тут врать!

Есть народная мудрость, именуемая поговоркой- ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ ! Родился в дагестане, вот и живи там, повышай себе там экономику, уровень жизни. Нечего ехать в москву, нижний, казань, где жизнь налажена и там гадить по своим родовым устоям, как то баранов резать на улице на свой байрам.

Развал СССР можно связать с желанием народа, определенных наций, как то украинец, белорусс, казах, эстонец, грузин жить не в национальном бардаке, а по своим родовым устоям, конам. Сегодняшнее положение россии есть не до конца сформировавшаяся страна. До сих пор насильно удерживают ряд республик в составе страны. Зачем они нам? В чем бонус россии от дагестана или чечни?

Не надо думать и считать, что термин национальная терпимость есть правильный. Это чушь!!! Этот термин активно пропихивает в сегодняшнюю жизнь невидимая третья сторона. Это ей выгодна национальная терпимость, но она явно не выгодна нам. Мы живем на родной земле и не лезем на чужую землю со своими правилами. Сегодня на нас всех под словами национальная терпимость применяют фашизм против русского человека. Да, фашизм против русского человека. Русского человека можно убить в центре москвы на остановке такси и не убегать с места проишествия. Приедут менты, заберут в участок , а через час отпустят на свободу и иди дальше режь и убивай!

Фашизм против русского народа пройти не должен. И еврей медвед нам тут не указчик, чего и как делать. полтора метра в кепке, в буржуйским айфоном в руке и вечно в буржуйском виртуальном твиттере, лечит нас как нам жить. Или мы уже забыли кто такой медвед? Напомню, это тот человек, к которому на праздник приезжал цапок (я сейчас про иннагурацию ).

В 1905 году один умник расстрелял свой народ на площади в минуту волнения. То, что сейчас будут гонения на участников 11 и 15 декабря-ежу понятно. Но мне кажется, время сегодняшней власти закончилось. Все телодвижения власти не более чем агония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Descent52, очень смешно пошутил! но мои корни не с западной украины, а с донецкой области! и если ты не в курсе, то большая часть украины осуждает поведение западников, они и в ВОВ беспределили, если ты помнишь историю! А родители мои уехали с украины еще в 1978 году, когда была одна страна СССР.

А по поводу бонусов: так большинство налогов и сборов из республик куда идут??? За последние годы наибольшим темпом возрастали бюджетные доходы, связанные с добычей и экспортом полезных ископаемых (налог на добычу полезных ископаемых, экспортные пошлины на нефть и др.). В частности, в 2008 году федеральный бюджет России на 50 % сформирован нефтегазовыми доходами. где в москве нефть и газ добывают?

и по своим народным мудростям живите сами! я буду жить там, где мне хочется!

по поводу убийств: это всегда дико! а сколько русских убивает русских?! а сколько украинцев убивает украинцев? и т.д....тут все зависит от того как нам это преподнесут! тебя ж не было рядом и ты не знаешь при каких обстоятельствах все произошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил шутку. Чем отличается хохол от украинца? Украинец живет в украине, а хохол где слаще.твиттере, лечит нас как нам жить. Или мы уже забыли кто такой медвед? Напомню, это тот человек, к которому на праздник приезжал цапок (я сейчас про иннагурацию ).

В 1905 году один умник расстрелял свой народ на площади в минуту волнения. То, что сейчас будут гонения на участников 11 и 15 декабря-ежу понятно. Но мне кажется, время сегодняшней власти закончилось. Все телодвижения власти не более чем агония

 

19.08-21.08.1991г. "Августовский Путч"( 3 человека погибли.)

сентябрь-октябрь 1993г. Расстрел здания Верховного Совета (сотни погибших, раненых и пропавших бесследно)==победа ельцинской демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеет значения, но отвечу: у меня украинская фамилия и считаю себя украинцем.

и все же повторюсь: я по твоему не имею права жить в москве или в любом другом городе нашей страны? чем ты лучше?

Речь иключительно о южных горячих парнях, которые приносят в Москву чужие для славян традиции, в том числе отношение к женщине как к существу второго сорта, мужики такого на себе не испытывали, а меня бесит что нельзя спокойно мимо рынка пройти и хочется чтобы таких отморозков в родном городе не было!

К украинцам и русским провинциалам я в принципе ровно отношусь, в толпе они не выделяются и не ходят кучками по городу разговаривая на чужом языке. Если в Москве честно зарабатываешь, то какие претензии могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь иключительно о южных горячих парнях, которые приносят в Москву чужие для славян традиции, в том числе отношение к женщине как к существу второго сорта, мужики такого на себе не испытывали, а меня бесит что нельзя спокойно мимо рынка пройти и хочется чтобы таких отморозков в родном городе не было!

К украинцам и русским провинциалам я в принципе ровно отношусь, в толпе они не выделяются и не ходят кучками по городу разговаривая на чужом языке. Если в Москве честно зарабатываешь, то какие претензии могут быть?

вот я с тобой на 100% соглашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно долго говорить,что надо быть терпимыми. Но есть исследование социологов, которые проводили в Европе,что как только процент превышен (точную цифру не помню) людей другой веры и национальности,вся терпимость проходит. Потому что у человека на генетическом уровне заложено,когда еще племенами жили - он чужой,не наш. Когда их мало нам не угрожают,а когда становится много возникает угроза моему народу. С этим ничего не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно долго говорить,что надо быть терпимыми. Но есть исследование социологов, которые проводили в Европе,что как только процент превышен (точную цифру не помню) людей другой веры и национальности,вся терпимость проходит. Потому что у человека на генетическом уровне заложено,когда еще племенами жили - он чужой,не наш. Когда их мало нам не угрожают,а когда становится много возникает угроза моему народу. С этим ничего не поделаешь...

а глядя на бешеную толпу болельщиков, крушащих все на своем пути, поджигающих автомобили, разбивающих витрины магазинов - вы гговорите: "О это наши!!!" это по вашему не угроза народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а глядя на бешеную толпу болельщиков, крушащих все на своем пути, поджигающих автомобили, разбивающих витрины магазинов - вы гговорите: "О это наши!!!" это по вашему не угроза народу?

Живу рядом с Локомотивом и частенько хожу на футбол. Много разных матчей было и болельщиков всяких много перевидел. Вели себя по-разному,но никто автомобили не жёг и витрины не бил. Выпивали много-это бывало,но до откровенной хулиганки не опускались. А когда начинаются такие акции,то всегда хватает провокаторов и прочих недолюдей,которые подстрекают малолеток на всякие противоправные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1818 Просмотров

×
×
  • Создать...