Перейти к публикации
Gelos

Интернет-магазин 4tochki.ru

Рекомендованные сообщения

4tochki_logo.PNG

Дорогие друзья, рад сообщить вам что наш клуб начал сотрудничать с интернет-магазином 4точки. Интернет-магазин 4tochki.ru специализируется на продаже летних и зимних шин, мотошин, аккумуляторов, а также масел Motul и оригинальных дисков для автомобилей по привлекательным ценам.

Интернет-магазин 4tochki.ru является розничным подразделением компании ООО Пауэр Интернэшнл-шины -крупнейшего игрока Российского шинного бизнеса.

 

Членам клуба предоставляется постоянная скидка в размере 5% на весь ассортимент продукции, а также беспрецедентные предсезонные скидки в предверии зимнего и летнего шинного сезона.

 

Данную ветку постоянно буде контролировать наш персональный менеджер Дмитрий 4tochki который сможет проконсультировать всех участников автоклуба по любым вопросам шино-дисковой тематики.

Для желающих самостоятельно ознакомиться с новым партнером, сайт интернет-магазина 4tochki.ru оснащен удобной навигацией, которая позволяет осуществить подбора подбор шин по автомобилю и подбор шин и дисков по типоразмеру.

Кроме того, на сайте опубликована масса полезной тестовой и справочной информации об ассортименте, включая тесты летних и зимних шин, а также правила хранения и эксплуатации автопокрышек

 

 

P.S.: Согласовано с администрацией.

 

логотип нашего клуба на сайте 4точки

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

менеджер отдела продаж

интернет-магазина "4Tochki"

Дмитрий Поздняков

тел.: (495) 38-000-55 (доб. 350)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые!

Я буду курировать эту ветку и если у вас имеются какие-либо вопросы связанные с шинно-дисковой тематикой смело задавайте, с удовольствием отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые!

Я буду курировать эту ветку и если у вас имеются какие-либо вопросы связанные с шинно-дисковой тематикой смело задавайте, с удовольствием отвечу!

 

ОК, помучаем! :grin: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет завоз летних шин?

Интересуют Пирелли P4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завозы уже начались, Pirelli, правда пока не привозили, в ближайшие 2 месяца приедет. А P4 больше не производят, вместо неё Pirelli P4 Cinturato. Она кстати и сейчас есть в некотрых размерах и сейчас распродается, т.к. не сезон:

http://www.4tochki.ru/tyres/catalog_shin/p..._Cinturato.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 4tochki

 

Её и имел ввиду, буду ждать

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий а посоветуйте летнюю резину R15 на нашу машинку на следующий сезон.

Диски планировал брать Скад Аллигатор.

Резину желательно дождевую для активной езды.

Не отечественную только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После НГ производители шин анонсируют шины которые они будут продавать в следующем летнем сезоне. На данный момент лучшие летние дождевые шины для динамичной езды это Nokian Hakka H, V, и Michelin Pilot Exalto PE2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 4tochki А диски фирмы TECH LINE у вас не планируется в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий и ещё вопрос, если я у вас буду брать комплект сразу шины+ диски, то получу ли какие-то бонусы?

В том году покупал диски, на месте у вас там только склад, так что видимо не шиномонтаж точно. Может скидки?

 

И ещё по поводу интересующих меня дисков. Я хочу 6jx15 4x100 et35 dia 67.1

завод такие выпускает... на сайте у вас их нет... может возможно как-то сделать заказ? или до лета ассортимент будет шире?

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=46447

вот как-то так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а можно как-то сделать, чтобы мне не искать и не подбирать по параметрам и думать подойдут они или нет, а просто сказать вам цены на диски и резину, а вы скините ссылки?

Как я понял штатные типоразмеры дисков на рио2 R14 J5.5 ET40 DIA 54.1 4x100

 

Мне нужны литые диски в приделах от 2 до 3 тысяч, было бы круто если это реплика или скад. Резину хочется поставить 185\60 в приделах от 2000 до 2500 желательно не шумную.

Разговор идет о летней резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ET45 штатный вылет

 

а хотя у вас рио2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 4tochki А диски фирмы TECH LINE у вас не планируется в продаже?

Этим производителем мы не занимаемся, и пока, увы, не планируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а можно как-то сделать, чтобы мне не искать и не подбирать по параметрам и думать подойдут они или нет, а просто сказать вам цены на диски и резину, а вы скините ссылки?

Как я понял штатные типоразмеры дисков на рио2 R14 J5.5 ET40 DIA 54.1 4x100

 

Мне нужны литые диски в приделах от 2 до 3 тысяч, было бы круто если это реплика или скад. Резину хочется поставить 185\60 в приделах от 2000 до 2500 желательно не шумную.

Разговор идет о летней резине.

Для конструктивного разговора по этим вопросам нужно просто быть у компьютера и позвонить в наш коллцентр 8-495-38-000-55, и любой менеджер, в том числе и я, с удовольствием подберем вам всё необходимое.

На рио2 --- R14 J5.5 ET40 DIA 54.1 4x100 - типоразмер на штамповки.

Для литых нужны --- R14 J5.5 ET35 DIA 54.1 4x100. ET40 - на литых тоже почти всегда встает, но нужно примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий и на мой вопрос, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий и ещё вопрос, если я у вас буду брать комплект сразу шины+ диски, то получу ли какие-то бонусы?

В том году покупал диски, на месте у вас там только склад, так что видимо не шиномонтаж точно. Может скидки?

 

И ещё по поводу интересующих меня дисков. Я хочу 6jx15 4x100 et35 dia 67.1

завод такие выпускает... на сайте у вас их нет... может возможно как-то сделать заказ? или до лета ассортимент будет шире?

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=46447

вот как-то так хочу

По поводу шиномонтажа, мы предлагаем пройти его в одном из партнерских шиномонтажных центров

http://4tochki.ru/shinomontazh/

Скидки в зависимости от времени года и других условий составляют 10-50%.

По поводу установки 6jx15 4x100 et35 dia 67.1 - ЕТ35 в 15-м диаметре не очень распространенный вылет, рекомендую подбирать в ЕТ38.

http://www.4tochki.ru/search.php?mark_id=&...p;x=38&y=78

Дисков сейчас действительно не очень много, просто зимой хранить большие запасы не рентабильно, ближе к летнему сезону их будет в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада конечно я ошибся. ЕТ38. Но дизайн интересует именно СКАД Аллигатор. У вас они, увы, только с диа 56.1 и вылетом 45. Такие мне совсем не подойдут.

 

Значит буду ждать весны. Хочу купить всё сразу и в 1 месте.

И последний вопрос. К примеру по тем же нокиан хакка H R15 у вас разброс от 2700 до 4000р. разные размерности, но диаметр то одинаковый.... с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, искал на вашем сайте диски и вот что получилось

http://4tochki.ru/search.php?mark_id=&...p;x=32&y=69

 

Везде размер dia 67.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру по тем же нокиан хакка H R15 у вас разброс от 2700 до 4000р. разные размерности, но диаметр то одинаковый.... с чем это связано?

Вопрос ценообразоваения на шины очень туманный... :g: И сказать по какой объективной причине вроде бы схожие по размерам шины могут в полтора раза отличаться по цене я не могу. Существует закономерность - чем ниже профиль, тем дороже шина, но и из нее бывают исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, искал на вашем сайте диски и вот что получилось

http://4tochki.ru/search.php?mark_id=&...p;x=32&y=69

 

Везде размер dia 67.1

Ну и ничего страшного, просто колечком проставочным нужно будет укомплектовать. 50 рублей - всё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, как вам вот эти шины? Bridgestone Turanza ER300

Кто их делает, как это проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, как вам вот эти шины? Bridgestone Turanza ER300

Кто их делает, как это проверить?

Вобщем это хорошие шины. Отлично держат на любой дороге и любой скорости, долгий срок службы и высокая прочность боковины. С комфортом хуже - шумновата, особенно на плохой дороге, жесткая, все дорожные стыки обрабатывать будет подвеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Вы посоветуете за эту же цену, но чтобы была мягче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, хотел бы докупить у Вас спустя год вот такую покрышку Michelin Energy Saver

195/60R15 88H. Есть ли такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий!!! подскажите, сколько будет стоить доставка комплекта зимних шин до Саратова?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92593 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15449 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28898 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4604 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...