Перейти к публикации
Gelos

Интернет-магазин 4tochki.ru

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, подскажите действует ли скидка в регионах и что надо для получения оной?

Глухо как в танке. Подобрал шины, а ответа нет. Ладно :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, подскажите действует ли скидка в регионах и что надо для получения оной?

Добрый день, молчал потому что был в отпуске. Скидка разумеется распространяется на региональных членов клуба. Алгоритм такой - вы связываетесь со мной, упоминаете, что вы член клуба, я выставляю счет на оплату, вы с этим счетом в любой банк, оплачиваете аналогично тому, как оплачиваются различные госпошлины или коммунальные платежи, после поступления средств на наш расчетный счет высылаем транспортными компаниями Грузовозофф, ЖелДорЭкспедиция или РГ-групп, высылаем бесплатно, за доставку Москва - пункт назначения расплачиваетесь при получении, сколько будет стоить можно выяснить точно только у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотелось бы купить на лето диски+резину. желательно чтоб размеры совпадали с рекомендованными,т.к проблем с гарантиеи не хочется. посоветуите плиз что-нибудь не ущербное). резину бы хотелось нешумную. по размерности 185/65r14 говорят неплохо смотрится. Или 195/55р15 покруче? в общем совет нужен)

Добрый день! На 15-х дисках машина смотрится безусловно интересней, но тут дело вкуса. В обоих размерах, на мой взгляд, самый правильный выбор это Nokian Hakka Green, если подешевле, то Yokohama A-Drive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дмитрий, подскажите, будут ли диски Скад Пантера алмаз 5,5x14/4x100 ET45 - 54,1 ? А то пора готовится к летнему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дмитрий, подскажите, будут ли диски Скад Пантера алмаз 5,5x14/4x100 ET45 - 54,1 ? А то пора готовится к летнему сезону.

Увы, поступлений по этим дискам в ближайшие 2 недели не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, поступлений по этим дискам в ближайшие 2 недели не планируется.

А мне сегодня эти диски привезли :61dance3: так что заказывайте кто хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый вам день! Хочу у вас поинтересоваться по поводу дисков O.Z.! на вашем сайте я не обнаружил интересующих меня дисков O.Z. Adrenalina! Уж очень они мне нравятся, хочу на свою Рюшу поставить. Скажите, пожалуйста, бывают ли у вас таковые и по какой цене? типоразмер меня интересующий - 7x16 4x100 ET 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать диски Скад Орлан алмаз (5,5x14/4x100 ET45 - 67,1)

Возможно ли сразу заказать гайки 12х2.5 и проставки до 54,1? и если да, то цена на эти девайсы какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, хочется приобрести диски СКАД ПАНТЕРА АЛМАЗ 5,5x14/4x100 ET45 - 54,1, в наличии у Вас их нет. Готов подождать. Как можно их заказать, забронировать и т.д? Я сам из Воронежа. Будет ли действовать "красная" цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Дмитрию 4tochki за подробную консультацию по резине и дискам! Все было рассказано на высшем профессиональном уровне! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал заказ №Z251605 на сайте

185/65R14 86H Hakka Green-2191

5,5x14/4x100 ET45 - 56,1 Орлан алмаз-2200 по акции-1870. Расчитываю на скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый вам день! Хочу у вас поинтересоваться по поводу дисков O.Z.! на вашем сайте я не обнаружил интересующих меня дисков O.Z. Adrenalina! Уж очень они мне нравятся, хочу на свою Рюшу поставить. Скажите, пожалуйста, бывают ли у вас таковые и по какой цене? типоразмер меня интересующий - 7x16 4x100 ET 37.

Добрый день!

Нет таких дисков у нас нет... Мы приостановили работу с этим поставщиком до лучших времен.

Вот кто их продает:

 

http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid...&grhow=shop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать диски Скад Орлан алмаз (5,5x14/4x100 ET45 - 67,1)

Возможно ли сразу заказать гайки 12х2.5 и проставки до 54,1? и если да, то цена на эти девайсы какая?

Заказать крепеж и проставочные кольца можно. Гаечка стоит 40 рублей, колечко 50. Крепеж Bimecc - сделан в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!а скажите пожалуйста подойдут ли на рио от элантры XD(2002 года) диски и резина?резина 195/65/15 а вот про диски к сожелению не знаю(летьё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать крепеж и проставочные кольца можно. Гаечка стоит 40 рублей, колечко 50. Крепеж Bimecc - сделан в Италии.

есть ли с Вами более оперативная связь: Скайп, телефон и т.п.?

Есть вопросы по наличию нужных шин

Есть вопросы/нюансы по доставке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!а скажите пожалуйста подойдут ли на рио от элантры XD(2002 года) диски и резина?резина 195/65/15 а вот про диски к сожелению не знаю(летьё)

Не, диски не подойдут, крепеж не ваш, у вас крепеж 4х100, у Элантры 4х114,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, диски не подойдут, крепеж не ваш, у вас крепеж 4х100, у Элантры 4х114,3

вот блин!!!!!ну сладно спасибо вам за помощ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли с Вами более оперативная связь: Скайп, телефон и т.п.?

Есть вопросы по наличию нужных шин

Есть вопросы/нюансы по доставке...

интернет-магазин "4Tochki"

Дмитрий Поздняков

тел.: (495) 38-000-55 (доб. 350)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил первый пост

 

проставки такая простая вещь

почему бы не продавать?

 

я даже готов был переплатить за эти пластиковые колечки полцены, чем сейчас испытывать откровенный геморрой с поиском. Южка далековато от меня.

 

А так, всё чётко по работе.

Правда цены на диски высоковата. Нашёл почти на 2 тыс дешевле за комплект, но уже потом ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите есть у вас в наличии nokiak hakka green 195/55 R 15. Или может вместо нее чтото еще порекомендуете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал заказ №Z251605 на сайте

185/65R14 86H Hakka Green-2191

5,5x14/4x100 ET45 - 56,1 Орлан алмаз-2200 по акции-1870. Расчитываю на скидку

Стоимость всего комплекта плюс гайки и проставки вышла=16312руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите есть у вас в наличии nokiak hakka green 195/55 R 15. Или может вместо нее чтото еще порекомендуете?))

Здравствуйте!

Да, шины в наличии, шины очень достойные, никаких реальных конкурентов этой шине в таких размерах и для такого класса автомобилей, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Да, шины в наличии, шины очень достойные, никаких реальных конкурентов этой шине в таких размерах и для такого класса автомобилей, я не вижу.

Я сегодня общался с вами и заказал,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий здравствуйте! нужно 13ое литье на Рио-1 2002г.в 1.5 объем двигла. до 2000р за диск.надо 4шт.есть что предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92717 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15509 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28926 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4618 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...