Перейти к публикации
Gelos

Интернет-магазин 4tochki.ru

Рекомендованные сообщения

Дим, не совсем точно ты ответил)

у нас ведь уже есть опыт покупки шин со скидкой в Тверь. Так что и для Ростова-на-Дону я думаю тоже можно такую же схему организовать.

shurikas выбирайте у них на сайте необходимую вам резину и пишите мне в личку. Что нить придумаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 4tochki, как мне купить у вас с дополнительной скидкой комплект вот такой резины?

"Nokian Hakkapeliitta R T428183 185/70R14 92R Купить сейчас по цене: 3551 руб."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, приветствую!

Сколько стоят и есть ли у Вас в наличии Nokian Hakkapeliitta R 195/65 R15 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий добрый день. Что можете посоветовать на зиму и какой размер лучше для рио седан 2011г.в. с автоматом и БЕЗ АВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Хакку Р. 13196 руб. 14" 175/70. Обслуживание на высшем уровне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4462-1292520498_thumb.jpg

...Членам клуба предоставляется постоянная скидка в размере 5% на весь ассортимент продукции...

заказал вчера диски с шинами-оказалось что скидка только на шины.... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie,

странно, я у них диски брал со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь вот так вот :acute: менеджер сказал,что скидка будет только на шины,которую я тут же "погасил" на центрирующие кольца :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально неделю назад купил диски со скидкой, а до этого осенью покупал шины зимние со скидкой...Чёто, как то, странно вообще.

есть ли возможность в Ростове на Дону купить со скидкой ???

 

Я из Твери, но брал из Москвы, потом доставка шла через транспортную компанию ЖелДорЭкспедиция.

http://www.jde.ru/calc я насчитал для тебя доставку нза 670 рублей. Может конечно нетак чего, сам посчитай ещё. И суди выгодно или нет выходит. Мне так в 300руб. вышла.

 

Gelos, спасибки огромное за содействие и продвижение заказа. Диски примерил, всё прекрасно подошло, ток ключ нужно другой будет сделать, стандартный не подошёл, но эт ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально неделю назад купил диски со скидкой, а до этого осенью покупал шины зимние со скидкой...Чёто, как то, странно вообще.

вот и я тоже удивился :) вроде и скидка то небольшая и особо роли не играет, но как говориться "пустячок, а приятно!" :lol:

З.Ы. а какие диски брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odie, вот такие по виду, но на 54.1 ... Фотка на конкурсе есть.

Тут низя обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie,

Gelos (16 Декабрь 2010 - 21:30) писал: attachment ...Членам клуба предоставляется постоянная скидка в размере 5% на весь ассортимент продукции... заказал вчера диски с шинами-оказалось что скидка только на шины....

Добрый день!

Дело в том что клубная скидка не действует на позиции, которые находятся на "Распродаже". Видимо это были диски со сниженной ценой, на которые не действуют наши дисконтные и клубные программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, личку глянте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не из "сала"... Ifree фриланс, доставка 2 дня...кстати обслуживание понравилось-менеджеры,доставка...подарки :biggrin:...придется еще раз заказать что нибудь ближе к лету :biggrin: :biggrin: спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий добрый день! подскажите пожалуйста, а ваше клубное предложение распространяется на другие регионы? интересно СПб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, это невозможно, клубная программа работает только из Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий 4tochki,

Дмитрий,подскажите пожалуйста приличные шины на лето 185/65 R14

желательно в пределах 2,5-3 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,

 

Я взял на лето шины Nokian Hakka Green. По цене качество самое то. описание здесь http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1373&view=findpost&p=336282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, приветствую!

Доброе время суток, Дмитрий! Столкнулся с проблемой немогу подобрать диски для KIA RIO 5.5x14/4x100 D54.1 ET46.Другие размеры не интресуют так не хочу заморочки с тем что

авто снимут с гарантий.

Очень понравились диски Replica HND26 88cbbbef99e76a8b-main.jpg88cd0b25136b4934-main.jpgю

 

Позвонив с надеждой заказать такие диски в http://chelny.4tochki.ru мне сообщили что они идут с логотипом хундай. Кто может знает если такие для Kia или возможно заменить колпачком?

Для Kia Rio ищу диски 5.5x14/4x100 D54.1 ET46. помогите с выбором!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте литые диски R14 на kia rio jb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Интересуют вот такие колесики

 

Yokohama AC01 C.Drive 185/65 R14 86H

 

Нужно 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый день. Интересует данная резина. Размерность 185/60 R15 Нокиан Хакка грин или Блю. Сколько будет стоить с учетом скидок? :smile: Нужно 4 балона. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, наш партнер 4точки предоставил нам возможность осуществлять покупки через систему профессиональных покупок обеспечивающих большую скидку чем при заказе через сайт интернет-магазина.

более подробно об этом можно прочитать вот здесь

Если вы выбрали себе товар, пишите здесь и тыкайте меня носом в личку))) я через автоматизированную систему оформлю вам заказ. Данная система уже была опробована нашими одноклубниками как из Москвы, так и из Твери. Результат положительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

а какая скидка будет нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка через данный сервис 7%. Бесплатная доставка в удобное время. Возможность отправки в регионы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92706 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15504 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28925 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4618 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...