Перейти к публикации
Delcatty

ОСАГО-КАСКО

Рекомендованные сообщения

Ничего себе, суд расщедрился в твою пользу о_О

Адвокат не только по осаго подала, но и еще за что-то, типа страховая меня мучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвела меня в этом году страховая Согласие, по каско уже с мая месяца выплачивают. Вчера опять ходил ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, на руки получаешь?

А я подумывала еще, не податься ли в Согласие с каской. Достала потому что Ресо своим контрактом с Регинасом. Еще полтора месяца дотерпеть бы и смотаться к тем, кто с нормальными сервисами сотрудничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, на руки получаешь?

А я подумывала еще, не податься ли в Согласие с каской. Достала потому что Ресо своим контрактом с Регинасом. Еще полтора месяца дотерпеть бы и смотаться к тем, кто с нормальными сервисами сотрудничает.

Бампер на руки, а лобовуху под замену. Блин с лдобовухой вышла жопа, направили в AG experts. Если лобовуха будет не оригинал напишу отказ и буду ругаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер?? Мне только за диск дали на руки, т.к. на СТО не стали заказывать комплект из 4 дисков, когда нужен только один.

У тебя опять казус с лобовухой?

Кстати, у меня на водительской двери стоит не родное стекло. Как-то не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя опять казус с лобовухой?

Опять камень :)

Просто если стекло поставят не оригинал, то при следующем страховом случае уже оригинал не поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из договора страхования по каско? У меня стекло так выбили, что ХЗ что там - оригинал был или нет. Стекло и стекло... :)) Я даже в страховую не ездила показывать. Решила, что очевиден факт вставки стекла.

 

Если тебя так камни любят, может, стоит подумать о бронировании лобовухи? Говорят, можно прозрачной пленкой заклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя так камни любят, может, стоит подумать о бронировании лобовухи? Говорят, можно прозрачной пленкой заклеить.

Просто гонять меньше надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонять - это на какой скорости? 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонять - это на какой скорости? 120?

не больше 110, за 120 лишают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу? 120 - превышение на 30км/ч. Штраф 300 рублей. Плюс гайцы на трассе в Е-бург одной моей знакомой, когда ее штрафовали, ясно дали понять - до 110 не останавливаем.

Или ты имеешь в виду по городу?

Лично мне в лобовуху всякое зло в основном на трассе прилетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу? 120 - превышение на 30км/ч. Штраф 300 рублей. Плюс гайцы на трассе в Е-бург одной моей знакомой, когда ее штрафовали, ясно дали понять - до 110 не останавливаем.

Или ты имеешь в виду по городу?

Лично мне в лобовуху всякое зло в основном на трассе прилетает.

Конечно город. По трассе вообще скучно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 5933 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 145895 Просмотров
    • 115 Сообщений
    • 96900 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 60 Сообщений
    • 67374 Просмотров

×
×
  • Создать...