Перейти к публикации

Как вам такая идея?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. За помощь детскому дому от клуба любыми способами...

    • Поддерживаю
      188
    • Против
      3
    • Мне сложно ответить
      28
    • 0


Рекомендованные сообщения

Все мы люди... Живём в своём мире... Но есть люди нуждающиеся в помощи, заботе и понимании.

Я вот что думаю, раз мы тусим, общаемся и народ ездиет массами в гости друг к другу...

 

Может узнаем у волонтёрского движения, о помощи какому-нибудь детскому дому, детям у которых нет ничего... Клубный выезд с благими делами?

 

Я пока до конца не сформулировал свою идею, но если вам по душе такое начало, мы можем развить данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!

В каждом городе есть масса детских домов...и там я думаю всегда будут рады любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!

В каждом городе есть масса детских домов...и там я думаю всегда будут рады любой помощи.

я тоже за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ЗА !

Можно организовать сбор денег, посильно.

Это самый простой и действенный способ, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обеими руками ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я того же мнения, и дело не только в деньгах, у каждого дома, куча барохла, которое нафиг..., но выкинуть жалко.... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже автолюбители через форум помогали дому "малютка".

На собранные деньги покупались подгузники.

 

Правда деньгами не у всех получалось и работники попросили дарить коляски, их действительно не хватало, а у многих они просто так лежат дома.

 

А вот всякие шмотки не принимали, предположу, что из-за санитарных соображений или сильной поношенности, которую не очень-то замечают некоторые добродетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас частенько два местных ТВ-канала и одно местное радио втроем независимо друг от друга устраивают такое - подарки детям. сам лично сгонял в детмир и купил куль игрушек для одной из трех кампаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети,это святое!тут на днях в детский дом 15 колясок от фирмы отправили,так что к клубной благотворительности тоже присоединюсь!Можете на меня расчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же да...осталось только понять, чем же мы реально можем помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул! :good2: Поддерживаю руками и .... кошельком, когда понадобится :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же да...осталось только понять, чем же мы реально можем помочь...

 

Вот самое ключевое сообщение, нужно от него отталкиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое ключевое сообщение, нужно от него отталкиваться..

я кроме как деньгами, наверно ничем не смогу помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.

А игрушки принимают? А то у нас дома очень много игрушек......сестра поиграться недельку и забывает про игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно же "за"

игрушек тоже полно,при чем очень хорошие,но так как для такого количества,уже надо выделять отдельную комнату,приходится вывозить в гараж,так как дома для них места нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ЗА!

Насколько я знаю,начинать надо с выбора детского дома,договариваться с его руководством о принятии шефства над определённой группой ребят.И уже зная их нужды покупать вещи,медикаменты,игрушки и прочее.

Но не забывайте,что это должен быть не порыв на один раз,а стабильное посещение детдома хотя бы раз в месяц,общение с ребятами,игры с ними и т.д.

Так же,насколько мне известно,мягкие игрушки не принимаются,а вещи только новые с биркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - http://www.ntv.ru/novosti/214489/

Хотя времени может не хватить до НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА! Если деньгами, то можно деньги отправлять в бюджет клуба? Или будет другой счет открыт? Если медикаменты, то лекарства больших в больших колличествах могу достать через жену. но только после НГ, сейчас медикаменты с их склада неотгрузят. А так любые лекарства и принадлежности.

А еще мы в дет дом отправляли еду от фирмы, можно и здесь наверное еду так же купить и им направить. Может им кастрюли необходимы... ну как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкнул "ЗА". Вот только как помогать и кому? если собираетесь б\у вещи туда, то не советую..

был печальный опыт.. "привезите справку с санэпидемстанции и отказную, что вы не являетесь меценатом и т.д." в общем 4-5 справок на каждую вещь... и на просьбу взять "просто так" - глухая стена...итог 3 пакета детских вещей в ближайшую мусорку. вещи одевались детьми пару раз.. вид был как с магазина..

а самое обидное было, когда мои дети(мы их брали с собой) спросили: "Папа, а что мы не будем сироткам помогать?"

 

вот такая у нас на Кубани бюрократия, мать ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...осталось только понять, чем же мы реально можем помочь...

Вот самое ключевое сообщение, нужно от него отталкиваться..

 

Я уточню у жены. У нашей школы есть вроде подшефный ДД. Так она говорит, что они все берут. Находятся не близко, потому и не избалованы. А Московские ДД достаточно обеспечены. Им не хватает только канцелярки и бытовой химии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Московские ДД достаточно обеспечены.

Это точно.Поэтому надо в областях ДД смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушки это самое простое. у многих есть дети и каждый из этих сможет насобирать не мало, чем ребенок уже не играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150601 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130214 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5148 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3506 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3237 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...