Перейти к публикации
Ivett

Лобовое стекло Kia Rio II 1900руб.

Рекомендованные сообщения

В четверг 18го с самого утра можно подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг 18го с самого утра можно подъехать?

Ехать не нужно. Даже по вашим фото видно, что это не брак установки. У нас гарантия на установку. Стекла мы не производим, поэтому брак стекол- компетенция производителей.

Вы делаете четкие фотографии, не на телефон. В т.ч. и штамп производителя. Отправляете нам на почту mosglass@inbox.ru Мы отправляем производителю, ждем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivett,

напишите почту, сброшу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Строительство развязки в Люберцах все еще продолжается. Схемы движения строители изменяют чуть ли не ежедневно. Схему проезда на нашем сайте пока поменять не можем по этой причине. Большая просьба- уточнять как ехать к нам, по телефону! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivett,

Я смотрю Вы игнорите мой вопрос о Вашей почте, для отсылки фотографий?

Обалденный  партнер у клубаpleasantry.gif . Что то Вас даже друзьям расхотелось рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivett,

Я смотрю Вы игнорите мой вопрос о Вашей почте, для отсылки фотографий?

Обалденный  партнер у клуба:db: . Что то Вас даже друзьям расхотелось рекомендовать.

Адрес почты указан в сообщении от 15 июля здесь в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борский стекольный завод выпускает стёкла под маркой AGC. Стёкла KMK выпускают на Бору, но к Борскому стекольному заводу эти стёкла отношения не имеют. В июле менял лобовик, поставил борское AGC. В Нижнем цена с экспрес-вклейкой 6438 (стекло 4188, работа-2250) Всем доволен.И ещё, на работе на автобусе поставили лобовик КМК. Есть искажения и много сколов в виде раковин. Не сочтите за рекламу AGC. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мне необходимо лобовое стекло китайское . Мне цену объявили 3 300руб. Скидку в 10% дадите ? И как ребятам сказать, чтоб они мне ее учли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борский стекольный завод выпускает стёкла под маркой AGC. Стёкла KMK выпускают на Бору, но к Борскому стекольному заводу эти стёкла отношения не имеют. В июле менял лобовик, поставил борское AGC. В Нижнем цена с экспрес-вклейкой 6438 (стекло 4188, работа-2250) Всем доволен.И ещё, на работе на автобусе поставили лобовик КМК. Есть искажения и много сколов в виде раковин. Не сочтите за рекламу AGC. Всем удачи!

сколы в виде раковин получаются исключительно от ударов камнями pleasantry.gif

 

Подскажите, мне необходимо лобовое стекло китайское . Мне цену объявили 3 300руб. Скидку в 10% дадите ? И как ребятам сказать, чтоб они мне ее учли?

уже  более года скидка 10% для клубов действует только на установку лобового стекла. К сожалению, пост я исправить не могу. Но в теме 100% есть об этом  информация, мы уведомляли все клубы-парнеры об изменении условий предоставления скидок для автоклубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил лобовое стекло в субботу, ставят КМК. Действительно, как писал LEKS, по сравнению со стандартными стеклами КМК стекло слегка зеленоватое. Заметно только в светлое время суток. Когда выехал с новым стеклом от них, был уже вечер, поэтому разницы не заметил. Днем первое время непривычно. Устанавливают, качественно, общаются вежливо. В общем процесс налажен достаточно хорошо.Цена тоже радует - 3800р. (стекло и установка)

 

Единственный минус - записался на 14, машину загнал только в 15.

 

Администраторы, перенесите тему в ветку "Дополнительное оборудование", там автостёкла....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а есть ли сейчас лобовое стекло XYG на рио 2009, и когда можно приехать поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а есть ли сейчас лобовое стекло XYG на рио 2009, и когда можно приехать поменять?

5000руб. стекло с установкой и расходными и учетом скидки для клуба. Завтра можно поставить, но для этого Вам лучше позвонить сегодня, договориться 89854554985 Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобовое стекло XYG

Оно по оттенку намного зеленее штатного! будет отличаться. Лутьше спрашивать сразу у них про разницу в стеклах, звони им сама, они тут не частые гости

 

Информация по тел. (495)550-76-74

8(916)625-80-87

8(910)415-52-78

 

Она последни раз была 21 ноября 2013г, вот такие партнеры хреновые.

Найди лутьше другую контору , их сейчвс полно, ценники везде практически одинаковые, у них много не с экономишь :db:

 

5000руб

Это зеленое? :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно по оттенку намного зеленее штатного!

:biggrin2:

Ам, я думала что зеленое это только кмк которое:( печалько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetNess,

на 8ой странице посмотри, я выкладывал фотку какого оно цвета и как потом оно лопнуло внутри.

Да , дешево хорошо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetNess,

на 8ой странице посмотри, я выкладывал фотку какого оно цвета и как потом оно лопнуло внутри.

Да , дешево хорошо не бывает.

Не путай меня:) ты борское ставил:) а я про китай спрашивала:)я всю тему прочла- отзывы смотрела:) поэтому от борского и отказалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У вас на сайте нашел стекла.

Kia Rio II / Pride II 4D Sed / 5D Hbk (05-10)   2005-10 Kia Rio II 4D Sed / 5D Hbk   2010-11

 

Подскажите, могу я поставить первое стекло с 2005-10? У меня машина Kia Rio 2 рейсталинг с 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ченить приличное есть? Pilkington, Sekurit? Или только россия и китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Никит, ты себе стекло уже убил, чтоль? o_O 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, но у меня каско.

Мне маме на кашкай надо, она еще тем летом его расколотила. А сейчас надо техосмотр получать, так что...

 

Но китай я ставить не хочу и тем более россию. Пилкингтон хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ченить приличное есть? Pilkington, Sekurit? Или только россия и китай?

Здравствуйте! какое именно стекло и на какой автомобиль: марка, модель, лобовое, заднее, боковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan Qashqai 2011 года. Рестайл.

Лобовое без датчика дождя. Хочу пилкингтон или секурит.

 

И заодно, если уж пилкингтон у вас есть, интересует лобовое пилкингтон на Opel Astra J 2013 года 5тидверный хэтч с датчиками дождя и света и камерой слежения адаптивного света. Сколько такое будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Эти компании не представлены у нас. Из категории Премиум есть лобовые стекла AGC Европа, (скорее всего поставка завода Бельгия)

7800руб. стоимость стекла с установкой и расходными. Гарантия 5 лет на установку. 

На Астру J такой комплектации есть Стандарт-класса стекло Китай без полосы  под оригинал. Стоимость с установкой и скидками 7500руб. 

Все стекла по вашему запросу по предоплате 1000руб. Поставка 1-3 дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivett, спасибо за информацию. Астра застрахована, я просто для сравнения.

По поводу кашкая - спасибо, будем думать. Один вопрос, при замене стекла молдинг меняется или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос. Молдинг нужно покупать самому и привозить? Проблем с установкой старого зеркала не возникнет?

Авто Kia Rio II FL седан.

Какие стекла для него у вас в наличии, как понял китайское лучше? На сайте нашел только это - КМК-гласс, г.Бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 27987 Просмотров
    • 110 Сообщений
    • 79548 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 1 Сообщений
    • 1042 Просмотров
    • 378 Сообщений
    • 107357 Просмотров
    • arXon
    • arXon

×
×
  • Создать...