Перейти к публикации
AlexxM

Ремни безопасности задние

Рекомендованные сообщения

Собственно, ввиду http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=68 вспомнилось о том, что нехватает в моей машине частей от задних ремней, а именно нижних частей с замком, в которые запираются верхние части, вытягиваемые из рулетки. На Экзисте отдельно такие не нашел. Подсобите, может кто брал. Или может кто на разборках был и видел там запчасти на КИА - напишите адрес разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под задним диваном не пробовал искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а под задним диваном не пробовал искать?

 

 

<_<

 

я их снял в свое время - мешались под задницами сидящих сзади. Положил на балкон ко всем запчастям (там еще и от нашей десятки лежат). А брат провел зачистку и выкинул заодно с ненужными запчастями от десятки. Так что попрошу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, ввиду http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=68 вспомнилось о том, что нехватает в моей машине частей от задних ремней, а именно нижних частей с замком, в которые запираются верхние части, вытягиваемые из рулетки. На Экзисте отдельно такие не нашел. Подсобите, может кто брал. Или может кто на разборках был и видел там запчасти на КИА - напишите адрес разборки.

Таже проблема,купила машину без замков. Год ищу,двое детей как возить? Нигде нет,можно только заказать из кореи,но это долго и дороговато.Но видимо придётся иначе никак. Если малоли найдёте подскажите где! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таже проблема,купила машину без замков. Год ищу,двое детей как возить? Нигде нет,можно только заказать из кореи,но это долго и дороговато.Но видимо придётся иначе никак. Если малоли найдёте подскажите где! :rolleyes:

 

если найду свисну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы что. Снимаете заднее сиденье, дальше там чёрная накладка (что-то типа плотной плёнки) снимаете её и там замки ремней. У меня так, кому необходимо пусть посмотрит у себя. Потом отпишитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, ну вы что. Снимаете заднее сиденье, дальше там чёрная накладка (что-то типа плотной плёнки) снимаете её и там замки ремней. У меня так, кому необходимо пусть посмотрит у себя. Потом отпишитесь!!!

 

Ну ты хоть историю разговора почитай что-ли <_<

 

я их снял в свое время - мешались под задницами сидящих сзади. Положил на балкон ко всем запчастям (там еще и от нашей десятки лежат). А брат провел зачистку и выкинул заодно с ненужными запчастями от десятки.

 

Либо не обобщай - цитируй к чему комент !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты хоть историю разговора почитай что-ли <_<

Либо не обобщай - цитируй к чему комент !

 

Извиняюсь, просто у доброй половины ремни находятся в недоступном для глаз месте, и я описал способ их нахождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ввиду http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=68 вспомнилось о том, что нехватает в моей машине частей от задних ремней, а именно нижних частей с замком, в которые запираются верхние части, вытягиваемые из рулетки. На Экзисте отдельно такие не нашел. Подсобите, может кто брал. Или может кто на разборках был и видел там запчасти на КИА - напишите адрес разборки.

 

есть у меня такая штука, нижняя часть с замком

 

http://photo.qip.ru/users/sergei71/150983314/167593713/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 4491 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2896 Просмотров
    • 52 Сообщений
    • 6924 Просмотров
    • Apel
    • Apel
    • 4 Сообщений
    • 1812 Просмотров

×
×
  • Создать...