Перейти к публикации
Злой Игорь

Поздравления!

Рекомендованные сообщения

Спасибо, leha-7201 :44bq: :44bq: :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!

Наконец-то закончились все мои ремонты и путешествия.

Хочу выразить всем огромную благодарность, кто принимал участие, желал принять и был мысленно со мной в день моего бракосочетания!!!

Я очень Вам благодарен, огромное человеческое СПАСИБО!

Всегда буду рад помочь в любой ситуации! Обращайтесь!

 

P.S.Фотки от фотографа забрал только вчера. Их немного, но обязательно выложу. На видео шикарно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://4put.ru/pictures/max/173/531755.jpg

http://4put.ru/pictures/max/173/531757.jpg

 

настоящий пацанский кортеж =)

 

 

Да, да!! Видно! Реальная свадьба!!)))

Совет, да любовь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СеребРюшки :) Принимай поздравления еще раз, Саш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дениса (Ден64) и его жену Надежду с 10 летием со дня бракосочетания! Желаю семейного благополучия и процветания вашей семье!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!!! Достатка, понимания,счастья,мира и всего всего....... :good2: :good2: :good2: :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Главное здоровья, понимания и жить друг для друга и для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Большое спасибо за поздравления!

Этот день мы всей семьей встретили вместе - в машине по пути из Крыма до дому.

Только сегодня смог добраться до Клуба и прочитать Ваши поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, нашего любимого и дорогого Человечика!

С Днем Рождения Злой Игорь!!!!

Здоровья и удачи! Счастья и карьерного роста! Чтоб достиг всего - чего хочется!

А самое главное, оставайся таким Злым - как Ты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего тебе доброго и хорошего! Очень жаль, что наше саратовское отделение потеряло такого замечательного человека, как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!!! Оч рад получить поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей (Alex064), Поздравляю с Днем Рождения! Карьерного роста, личного счастья, семейного благополучия, здоровья тебе и твоим близким!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей (Alex064), дружище!

Поздравляю с Днем Рождения!

Здоровья, счастья, удачи и денюшек много-много!

Чтоб супруга баловала и дитя радовало! А машинка не подводила!

P.S. Извини, вчера не смог поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим! Всегда оставайся таким же жизнерадостным и позитивным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitay, с Днем Рождения!

Здоровья, удачи и достатка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиоСлоник 2012-2013!!!! Приглашаем поиграть!!!!

Описание © Stas&Natali

Дорогие мои одноклубники, а не сделать ли нам новогодние праздники ещё более позитивны и веселыми: не поздравить ли нам друг друга с Новым годом старым советским способом-отправить друг другу открыточки? :friends: Знаю-знаю, что в прошлом году из-за "прекрасной" работы нашей почты, не все послания дошли до адресатов, но мы же оптимисты, мы же не будем унывать :rofl: , а всем почтальонам на зло отправим ещё наши сердечные послания в разные уголки нашей Родины. Только у кого будет такая возможность, пожалуйста, давайте хоть заказные письма напишем, что б уж наверняка дошло. Это не обязательное условие (можно и просто в почтовый ящик опустить), но по мере возможности...

А вот обязательные условия для участия в РиоСлонике (напоминаю для тех кто забыл и для тех кто не знает):

-кратко о самой игре

до 15 декабря игрок скидывает на электронку мне свой почтовый адрес (не электронный, а тот старинный-из индекса, города, улицы номера дома и квартиры). После завершения приема заявок, координатор, собрав все адреса, отправляет каждому участнику на его электронную почту адрес двух-трех человек, которым и предстоит отправить обычной почтой обычную открытку с поздравлением, можно открытку в конверте или небольшой сюрприз (это уже на Ваше личное усмотрение).

-для участия необходимо подать до 15 декабря заявку мне на электронную почту nikitin.anton.rea@gmail.com В заявке указываем:

1.Фамилию и Имя

2.Форумный Ник

3.Полный почтовый адрес (Республика-край-область, индекс, город, улица, номер дома и квартиры)

4.Электронная почта, на которую я должен буду отправить Вам адреса людей для отправки поздравления

5. В теме письма напишите "РиоСлон", чтобы мне проще было найти ваши письма :)

И всё :laugh: Желаю Вам приятного участия!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 4273 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4852 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 11 Сообщений
    • 3706 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 8107 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 5 Сообщений
    • 2926 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...