Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Vanilka,  это называется видеорегистратор встроенный в зеркало заднего вида ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilka, я лично не хотел никакой экран только по причине, что не люблю, когда на торпеде всякая фигня лежит - и внимание привлекает и сомтрится колхозно. поэтому для меня выбор был либо цветная мага либо зеркало. магу я менять не хотел, это затратно и для меня все эти сенсоры геморойно-неудобные, мне нужно легко искать музыку не глядя сильно в экран, а не тупить нажалось-не нажалось с этим сенсором, а у негокторых еще и ползунок таскать надо. фуфуфу.... поэтому для меня зеркало без вариантов. про запись назад я даже не думал, нафиг это надо? проще просто регистратор назад фпиндюрить. я взял вот такое (ссылка), это ссыль именно на мой заказ. мне все нравится, картинка больше зависит от камеры. именно это зеркало заказывали на 4 машины друзей - довольны все, оно прямое, а не сферическое. но есть такое но - для любого зеркала нужна задняя тонировка, т.к. если будет яркое окно в зеркале, то на его фоне плохо видно картинку. ну или мне так показалось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало заднего вида. их много с записью

понятно. да действительно, их много и даже с радар детекторами и пр.

на всяких юлмартах и озонах тоже полно.

но реального отзыва не дам, т.к. не использовал такое устройство(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sereno Серёжа, подскажи плиззз , по твоей ссылке , все показанные крепления идут оптом в комплекте, или нужно выбирать подходящее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то размещал пост о зеркале с регистратором и возможностью подключения кзв. Вот это, по моему, идеальное решение. Но это не совсем зеркало, а накладка на штатное.

Что-то типа вот такого: TrendVision MR-712GP. Но это с отдельной камерой, а есть просто с возможностью подключения любой. Соответственно и дешевле. Но именно TrendVision.

 

Вот такое покупал: TrendVision MR-700P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот это, по моему, идеальное решение. Но это не совсем зеркало, а накладка на штатное

В том-то всё дело, что не хочется привлекать лишнего внимания к зеркалу с накладкой. А в России цена на регики с креплением вместо штатного зеркала начинается от 6500. Деньги не великие , но когда есть возможность купить дешевле... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИгоРюшА,крепление на штатное место идет в комплекте, но в коментарии к заказу нужно указать, что тебе нужно крепление №1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то размещал пост о зеркале с регистратором и возможностью подключения кзв. Вот это, по моему, идеальное решение. Но это не совсем зеркало, а накладка на штатное.

Что-то типа вот такого: TrendVision MR-712GP. Но это с отдельной камерой, а есть просто с возможностью подключения любой. Соответственно и дешевле. Но именно TrendVision.

 

Вот такое покупал: TrendVision MR-700P

 

спасибо!!!!!!

 

Vanilka, я лично не хотел никакой экран только по причине, что не люблю, когда на торпеде всякая фигня лежит - и внимание привлекает и сомтрится колхозно. поэтому для меня выбор был либо цветная мага либо зеркало. магу я менять не хотел, это затратно и для меня все эти сенсоры геморойно-неудобные, мне нужно легко искать музыку не глядя сильно в экран, а не тупить нажалось-не нажалось с этим сенсором, а у негокторых еще и ползунок таскать надо. фуфуфу.... поэтому для меня зеркало без вариантов. про запись назад я даже не думал, нафиг это надо? проще просто регистратор назад фпиндюрить. я взял вот такое (ссылка), это ссыль именно на мой заказ. мне все нравится, картинка больше зависит от камеры. именно это зеркало заказывали на 4 машины друзей - довольны все, оно прямое, а не сферическое. но есть такое но - для любого зеркала нужна задняя тонировка, т.к. если будет яркое окно в зеркале, то на его фоне плохо видно картинку. ну или мне так показалось.  

большое спасибо!!! за ответ.  учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую заказал, после выходных отпишусь о работе - в пятницу подключат к ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такую заказал, после выходных отпишусь о работе - в пятницу подключат к ГУ

я надеюсь у тебя хетчбек? 

а я только что получил вот такую, сегодня буду менять. сейчас у меня стоит такая, как у тебя. преимущество такой в том, что там ИК-подсветка с автоматом переключения. при этом не обычная светодиодная, от которой толку ноль, а именно ИК. в реале свет от диодов не виден, если тока в полной темноте красные точки еле еле, зато на экране яркое пятно, а камера ночью автоматом перетыкается в черно-белый режим, т.к. цветной ночью у твоей - это картина маслом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я только что получил вот такую, сегодня буду менять.

отпиши потом с фотами.. и куда поставил тоже фотку..

 

ищу на рио новый седан камеру.. чтоб папке легче парковаться было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей машине камера сдохла, тоже ищу..

сейчас на такую посматриваю

http://avtoprofi.ru/Universalnaya-kamera-zadnego-vida-Avis-AVS311CPR-990-CCD-s-konstruktsiei-tipa-glaz.html

 

 

матрицу CMOS или CCD лучше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу на рио новый седан камеру..

у седана только в плафон ставить, т.к. крышка и выштамповка под светильники номера в железе, а у меня в сиде там пластиковая накладка. так что бери вот это

тынц  и есть подешевле, но без трека. себе такую ставил - нормальная камера.  



матрицу CMOS или CCD лучше брать?

то качкество, что в камерах заднего вида - пофигу. да и они вроде все CCDшные. да там разница по сути только что на CCD картинка пишетсся разом вся площадь, а на CMOS попиксенльно рядами. поэтому быстродвижущиеся объекты на CCD четче. может видел эффект искривленных дворников и кривых лопастей на видео? вот это CMOS виновата, такой там шутинг. у CCD дворники прямые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бери вот это

это на седан? заместо штатного плафона, т.е. убираем штатный плафон и ставим это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p,да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на седан? заместо штатного плафона, т.е. убираем штатный плафон и ставим это?

абсолютно, именно седан QB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей машине камера сдохла, тоже ищу..

сейчас на такую посматриваю

http://avtoprofi.ru/Universalnaya-kamera-zadnego-vida-Avis-AVS311CPR-990-CCD-s-konstruktsiei-tipa-glaz.html

 

 

матрицу CMOS или CCD лучше брать?

А чего это так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это так дорого?
Может он может себе такое позволить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это так дорого?

с конструкцией типа глаз - для регулировки угла наклона и поворота в любом направлении.. во как!

прошлая камера много бампера брала, можно наверно подкладками вылечить, но если есть такой вариант почему бы не воспользоваться :)

 

во нашел подешевле

 

Может он может себе такое позволить !

точно  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Пару месяцев назад заказал на Али не дорогое ШГУ +камера заднего вида(вроде подарок). Перед майскими установил и через время подключил камеру.Угол у нее диагональный 120 градусов,значит горизонтальный приблизительно 90.После Трендвижн Тюб угла оказалось мало . Поискал, почитал, заказал на Али ,едет.

 

Камера

 

Приедет отпишусь и может в сравнении со старой,если не забуду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 3437 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1381 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1666 Просмотров
    • Vladi
    • Vladi
    • 1 Сообщений
    • 4903 Просмотров

×
×
  • Создать...