Перейти к публикации
GUF777

Тонировка

Рекомендованные сообщения

Тонирована ли ваша машина? и где тонировались (и сколько стоит)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тонировал, мне обошлось без лобовика-2300,а лоб ещё к цене 1200 прилипает! но с этими законами растонировал морду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ворнеже у северного авторынка,знакомые ребятишки,плёнка люмар, я у них уже третью свою машину тонирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за информацию, но меня интересует территория г.Саратова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за информацию, но меня интересует территория г.Саратова

Ну добавил бы в название темы про Саратов :grin:

Не многие смотрят из какой ветки тема :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонирована ли ваша машина? и где тонировались (и сколько стоит)???

Тонировал в "Автоблюзмобиле". Причина выбора - недалеко от дома. Весной обошлось порядка 2100 руб (со скидкой). Это за заднее стекло, задние боковые и полоска на лобовом. Тонировал пятеркой. Фото машинки можно посмотреть здесь: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry152870.

Если интересно, то расценки и контакты можешь посмотреть на их сайте: www.autobluzmobil.ru.

Там кстати есть ссылка на скидку. Когда будешь договариваться о работе, то не забудь сказать про скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, а то все думаю где тонировку сделать, в гаражах как то не охото, да и гарантию они там не дают, А какой пленкой они тонируют????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все руки не дойдут доехать затонироваться. Прошлую делал в Автостиле за 4000 бел лобача Люмаром. Что ни говори, а хороша пленка, правда дороговата (может это из-за самой конторы). На рабочей машинке была какая-то металлизированная с отблеском в зеленую, много говорят вариантов есть отблеска. Прикольно смотрится, кстати.

А законы и правда поджимают, когда буду делать то только зад, задние пассажирские и полоску в 14 см. Зимой мне говорили лучше не делать, потому что 2 недели потом нельзя включать обогрев заднего стекла, может поплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, а то все думаю где тонировку сделать, в гаражах как то не охото, да и гарантию они там не дают, А какой пленкой они тонируют????

Рекламируют как и все Ллюмар. ))) Ллюмар за эти деньги не затонируешь.

Но когда я тонировался, то была СанТек. Тоже неплохая пленка. Сначала была очень непроглядная, а сейчас за лето выгорела и стала нормуль. Меня устраивает. :good2:

 

А у меня все руки не дойдут доехать затонироваться. Прошлую делал в Автостиле за 4000 бел лобача Люмаром. Что ни говори, а хороша пленка, правда дороговата (может это из-за самой конторы). На рабочей машинке была какая-то металлизированная с отблеском в зеленую, много говорят вариантов есть отблеска. Прикольно смотрится, кстати.

А законы и правда поджимают, когда буду делать то только зад, задние пассажирские и полоску в 14 см. Зимой мне говорили лучше не делать, потому что 2 недели потом нельзя включать обогрев заднего стекла, может поплыть.

Ллюмар дорого стоит. Сама пленка дорогая. За 2 тысячи Ллюмаром не затонируешься.

А по поводу полоски - я себе сделал 18 см. Не по закону, но зато реально от солнца защищает. А 14 см. очень маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу затонировать только задние стекло и задние пассажирские стекла, тонировкой буду заниматься ближе к лету, только вот не знаю каким процентом делать. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу затонировать только задние стекло и задние пассажирские стекла, тонировкой буду заниматься ближе к лету, только вот не знаю каким процентом делать. :g:

Говорят, у тонировщиков своё поверье: если затонировался не пятаком - деньги на ветер! ))

Не знаю. Как уже говорил, Ллюмар был, сзади - 15%, перед - 50%, чисто влегкую. Когда продавал, думал что жалко будет отдирать в МРЭО (тупо забыл, что с тонировкой нельзя продать :D ) В итоге мент не заметил мои передние 50% ! и я, и покупательница была счастлива!!

А вообще личное дело, считаю. Мож буду и 5%, а мож к цвету машины примерно подберу (наверное это будет 35%) - еще не решил.

 

А по поводу полоски - я себе сделал 18 см. Не по закону, но зато реально от солнца защищает. А 14 см. очень маловато.

Да, видел твою, прикольно. Реально ведь никакой мент не додумается с линейкой вымерять +- 3 см )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел твою, прикольно. Реально ведь никакой мент не додумается с линейкой вымерять +- 3 см )))

Говорят на ГТО с линейкой меряют. :cop: Но мне талон менять через два года. А там поживем увидим. Скажут, что плохо и не соответствует суровым реалям безопасности движения - сдеру полоску. А потом новую наклею. :on_the_quiet: Делов-то на 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, конечно, не в тему. Другого подходящего места не нашел в нашей ветке. А где можно купить недорогие диски и шины в нашем городе (Энгельс тоже пойдет), кроме как рынка на Соколовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, конечно, не в тему. Другого подходящего места не нашел в нашей ветке. А где можно купить недорогие диски и шины в нашем городе (Энгельс тоже пойдет), кроме как рынка на Соколовой?

В том году, когда искал себе диски и шины, то самые дешевые предложения на рынке на Соколовой горе.

Если нужно что-то интересное, то посмотри сайт Росшины (они официальные партнеры сайта "На колесах.ru: http://www.nakolesah.ru): http://www.rosshina.su/index.html. Работают по ценам Москвы + доставка.

Есть ещё интернет-магазин в Саратове "Сарколесо": http://sarcoleso.ru/index.php. Я им ни разу не пользовался - сказать про него ничего не могу.

И есть ещё 2 магазина "700 шин": http://www.700shin.ru.

Можно погуглить и ещё магазины.

Если нужна какая-то определенная модель и определенной фирмы, то может лучше посмотреть на их сайтах. У многих фирм есть доставка в регионы.

Ну, и про партнеров клуба не забывай - они обещали скидки членам сообщества любителей Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну, и про партнеров клуба не забывай - они обещали скидки членам сообщества любителей Рио.

Спасибо большое! Да, модель одна интересует. В Росшине есть, но цена чуть завышена. Нашел на сайтах в МСК, но остался только один, будет завоз только в середине марта. Естественно, цену никто такую же не гарантирует... Ладно, все равно хорошо. В субботу попробую Соколовую штурмом взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Да, модель одна интересует. В Росшине есть, но цена чуть завышена. Нашел на сайтах в МСК, но остался только один, будет завоз только в середине марта. Естественно, цену никто такую же не гарантирует... Ладно, все равно хорошо. В субботу попробую Соколовую штурмом взять)))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера лично закупался на соколовой горе там дешевле чем в магазинах, там хоть можно поторговаться и предложить свою цену, в магазинах так не прокатит, покупал (диски литые, и резину) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера лично закупался на соколовой горе там дешевле чем в магазинах, там хоть можно поторговаться и предложить свою цену, в магазинах так не прокатит, покупал (диски литые, и резину) :grin:

а че купил, если не секрет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал зимнию резину (SIBUR), и литые диски (китайские)

 

Я извиняюсь, конечно, не в тему. Другого подходящего места не нашел в нашей ветке. А где можно купить недорогие диски и шины в нашем городе (Энгельс тоже пойдет), кроме как рынка на Соколовой?

А ты какие диски хочешь взять, и какие шины???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал зимнию резину (SIBUR), и литые диски (китайские)

А ты какие диски хочешь взять, и какие шины???

Резину взял не SIBUR а Brasa (перепутал) :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какие диски хочешь взять, и какие шины???

я планирую 16 диски. Присмотрел одну модель, но никак не могу найти её по адекватной цене. В интернет-магазинах цена устраивает, но в наличии нет пока, будут позже. Есть она в Росшине, но цена чет не айс. Уже несколько раз звонил им, мол, давайте мне скидку нормальную - я у вас и диски и шины возьму. Упирается, дядька!!

Шины пока не знаю какие. Но точно не брендовые, уж больно цена кусачая. Читал про Хенкук новый. Отзывы оч неплохие. И цена пойдет. Есть еще Барум, вроде из недорогих нормальные тоже.

Короче, я не знаю как оно выйдет. Нужно сначала с дисками определиться.))) Наверное после этого буду продавать свой штатный Хенкук. 14"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую продавать штатный Хенкук. 14", только пока не знаю за какую цену выставить :g: :g: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую продавать штатный Хенкук. 14", только пока не знаю за какую цену выставить :g: :g: :g:

Если шины новые или пробег не большой, то на Соколовой горе можно предложить её ребятам, которые торгуют резиной. Мне по весне они предлагали по 1000 руб. за шину Ханкук. Если берешь у них новую резину, то ещё дополнительные скидки дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 173382 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 85668 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10326 Просмотров
    • 483 Сообщений
    • 176818 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1206 Просмотров
    • chigl
    • chigl

×
×
  • Создать...