Перейти к публикации
magician

Мойки и автосервисы СПб

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Почитал лачеттевский форум - там обнаружился один знакомый человек - поговорю с ним.

кто если не секрет этот человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась хорошая мойка на Ириновском между Потапова и Индустриальным, рядом с заправкой Роснефти. Называется Водопад, кажется. Помыться стоит 270 рэ. Если вдобавок делать обезжиривание кузова, мыть коврики и силиконить дверные уплотнители, то получается 640, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Константин Юрьевич. И вам Александр привет.

что тут говорить - рай проверенный сервис по корейским авто с дешевыми работами в рамках ТО и дорогим всем остальным (электрикой, маляркой....)

главное - рядом с домом - не раз выручали меня там

обращайтесь скатаюсь туда с вами все покажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима!

А кататься туда надо не со мной, а сам знаешь с кем :) Он кстати на пятницу уже записался. Замена ГРМ с роликами и замена масла.

А свою я в другом месте обслуживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась хорошая мойка на Ириновском между Потапова и Индустриальным, рядом с заправкой Роснефти. Называется Водопад, кажется. Помыться стоит 270 рэ. Если вдобавок делать обезжиривание кузова, мыть коврики и силиконить дверные уплотнители, то получается 640, кажись.

 

У Ронефти оранжевая такая?

Я там за 250 осенью мылся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ронефти оранжевая такая?

Я там за 250 осенью мылся :)

Ага, она самая. Щас там 250 только для нашемарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на Детской (ВО) между Косой и Большим. Там 2 мойки, нужно на ту, которая ближе к Косой, где поворачивают трамвайные пути.

Моют гастарбайтеры, но очень качественно. Ценник - как у всех.

Но у них ни разу не замечал косяков по мойке.

А зимой заезжаю к ним часто на "технологическую" мойку - сбивают снег-лёд из арок, сбивают соль с кузова. Стоит всего 150 р. Так заметил, что после этой технологической мойки машина чище, чем после обычной у некоторых... :5af:

Поэтому сейчас частенько езжу помыться чисто технологически. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня помылся здесь: http://bigbuzzy.ru/catalog/autobutique2/

Помыли хорошо, только приезжать лучше утром или записаться. Иначе - желающих много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, она самая.

На днях там мылся: помывка кузова+обезжиривание+воск=660р

без ковриков и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ценник озвучить по тем, про кого рассказывал.

Полный люкс (салон полностью с пылесосом и полиролями, кузов с обезжириванием и воском) 950 р. Технологическая - 150.

 

Позавчера открыл для себя мойку на Петроградской около Сытного рынка. Кузов с ковриками 360 руб. НО помыли за 10 минут. ТАм целый конвейер. Бригада - человек 30. Работают очень быстро. Хотя, заезжать туда было страшновато - полуразобранный-полудостроенный изнутри большой старый дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на Bosch на Шоссе Революции за 200 р, очень даже ничего.

а меня там за 2,5 моют!

 

 

!!!угол Блюхера и Пискарёвского советую не мыться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Предлагаю знающим оказать посильную помощь новичкам в общем деле. Пишите в этой теме адреса и телефоны всяких мастерских, ремонтных, магазинов и т. д. с коротким описанием чем они занимаются и ваше мнение об их работе.

 

P.S.: лично меня сейчас интересует покупка-установка парктроника, зимней резины, коврики.

P.S.S.: если наберется большое количество контактов, думаю, можно будет какой-нибудь "Справочник чайнику" составить

 

http://autolines.ru/ - экстерьер, интерьер, защита от угона, автоэлектроника, запчасти для ТО, автозвук, видео, плюс статьи почти по каждой категории продуктов.

http://autostudio.ru/ Установка сигнализаций, иммо, парктроников, тонировка и т.д.

http://5koleso.com шины, диски, шинный калькулятор, подбор резины и дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел а они специализируются только по шевроле на сайте или все же и нашими машинками занимаются то же? А то у меня беда случилось что то в движке стучит причем сильно при скорости 80 а ниже нет тока гидрики, а они рядом находятся удобно если они ремонтом и наших машин занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел а они специализируются только по шевроле на сайте или все же и нашими машинками занимаются то же? А то у меня беда случилось что то в движке стучит причем сильно при скорости 80 а ниже нет тока гидрики, а они рядом находятся удобно если они ремонтом и наших машин занимаются.

меня берут без проблем

мона клубные скидки замутить если будете ездить

ищи там мастера ИГОРЯ-чума а не мастер.хороший в смысле спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не знаешь как он работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не знаешь как он работает?

проще позвонить и уточнить 3694585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх+пороги+коврики+воск=560руб.

Автостолица на Дальневосточном проспекте, отлично отмыли от грязи, соли и льда:) Правда наклейка через букву осыпалась после мойки, только по приезду домой заметил >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить конечно будем если нормально чинят. Тем более близко очень находятся. ) Только вот раскопаю дорогу на волю и поеду смотреть что за сервис это такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шинка там с балансировкой стоит 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каримов не врет))))))))

 

подтверждаю ,нормальная мастерская, и парни нормальные, я теперь к ним сам езжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каримов не врет))))))))

 

подтверждаю ,нормальная мастерская, и парни нормальные, я теперь к ним сам езжу))

спасибо леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил купон на http://bigbuzzy.ru, обошлось 200 рэ:) мойка люкс... правда на старую деревню не айс ехать, но попробовать надо.... интересно они соль под ковриками моют? эта основная проблема О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылись на Салова 70, отличная бесконтактная мойка за 150 рэ :good2:

 

 

Салова 70, мне по дороге на работу тоже за 150 р.хочу

 

Салова 70, мне по дороге на работу тоже за 150 р.хочу

 

Соль из под ковриков так и прет, они ее отмывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздно, Света, акция была только январь-февраль по леновским купонам.

 

за 150 рэ может еще химчистку сделать?))) какие нафик коврики? это обычная технологическая мойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2847 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 8200 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4552 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 40572 Просмотров

×
×
  • Создать...