Перейти к публикации
makelava

ТО-2 в САМАРЕ

Рекомендованные сообщения

На днях прошел ТО2, на московском, пробег 27700, за ТО вышло 6500 плюс мойка и защита, салонный фильтр менял сам и пол литра масла с прошлого ТО тоже свое было. Наконец с 3-го раза уговорил их что чтото стучит впереди и это ненормально, заказали рем комплект рулевой рейки, в течении 10 дней сказали позовут на ремонт по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕ-плановое ТО-3, или…Подарочек ОД к НГ-2014

Проработав 12 лет Врачом (почему-то пишу с большай буквы-ВРАЧОМ! хороший знак:-))))
думал, что професию Нашу не любят, особенно люди Здоровые и Успешные:-)))Но, приобретя 10 мес. назад Первую Свою машину Киа Рио и захотев сделать ТО-3 со скидкой, судьба свела Меня с Человеком, который и исполнил мою Мечту-ТО-3 со скидкой ПОЛУЧИЛОСЬ!..ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО!..Короче-по знакомству, в Киа-Центре -на Московском сделали ТО-3, при пробеге 40.565 км(так САМ захотел, это МОЖНО:-))
За ВСЕ РАБОТЫ — ЗАПЛАТИЛ 3.765 рэ, очень приятно
РАСХОДНИКИ- привёз свои, это разрешается: купил САМ :
1) масло Шелл Хеликс Ультра- Е 5 W-30 (5л) канистра — за 1150 рэ,
2) Промывку масл. системы Шелл- 0,5 литра канистра — за 170 рэ,
3) Hyundai/Kia 07100-00400 Антифриз (концентрат) 1канистра (4 литра)- за 1.030рэ
4) Elring 726.760 Кольцо уплотнительное 2шт — за 55 рэ
5) TSN 9.7.115 Фильтр салона угольный 1шт — за 156 рэ
6) Hyundai/Kia 26300-35503 Фильтр масляный двигателя 1шт- за 112 рэ
7) Jakoparts J1320320 Фильтр воздушный 1 шт- -за 174 рэ
8) ВОДА дистилл — 3 бутилки по 1 л каждая, за все бутылки- 3Х 20 рэ= 60 рэ
ИТОГО, все расходники заказанные самолично в "Экзисте" — 2847 рэ, суммируем ВСЁ=
ПОЛУЧАЕМ 6672 рэ!..
КТО КАК СЧИТАЕТ- ДОРОГО ? или нет?
ПС: просьба писать искренне, без зависти, всё написанное-РЕАЛЬНО и НЕ РЕКЛАМА!
С уважением ко всем-Доктор Сергей Горин…ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, ДРУЗЬЯ!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим! По запчастям нормально - тут особо не выиграешь...все под exist`ом ходим...
Если с антифризом все меняли, то по работам вроде как дешевше по сравнению с ТО)))
Атак главное, чтобы делали не на *******, как они любят, а как д0лжно....
Думаю до следующей зимы в машину можно не лезть.... еще раз с 2014-м:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Проходила вчера ТО-2, в киа на московском, молодцы ребята, все очень понравилось! По сравнению с ТО-1, которое проходила в Тольятти :(!  За 3 часа сделали все работы, и устранили стук, с который целый год мучил мои ушки:) его кстати не нашли  ни в Тольятти, ни на Ново-урицкого, куда я обращалась 2 раза. Оказалась стук был из-за рулевого вала, который мне заменили бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладателям Киа Привет!) Хочу поделится своими положительными отзывами о прохождении ТО-2 в Самаре на Московском шоссе, был записан на 9 утра опаздывал на час думал не примут приехал, все приняли даже слова не сказали про опоздание, по сумме получилось как и оговаривали в районе 6 с половиной тысяч рублей думал купить свое масло, но консультант переубедил то что потрачу потороже на 200 рублей зато могу быть уверен в масле и в двигателе, так если что есть с кого спросить, сталкивался с таким , ну да ладно не в масле счастье, в итоге все понятно объяснили что к чему какие работы какие материалы, и ненавязчево предложили сделать развал, я не долго думая согласился подумав о наших ямах, по времени делали часа полтора, да еще и скидку в итоге сделали так как через сайт записывался!))) Вообщем доволен как кот чеширский и вам советую)))
Всем удачи и не скупитесь на ремонт- как говорить скупой платит дважды!)

Вообщем ни гвоздя, ни жезла!!!!Удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладателям Киа Привет!) Хочу поделится своими положительными отзывами о прохождении ТО-2 в Самаре на Московском шоссе, был записан на 9 утра опаздывал на час думал не примут приехал, все приняли даже слова не сказали про опоздание, по сумме получилось как и оговаривали в районе 6 с половиной тысяч рублей думал купить свое масло, но консультант переубедил то что потрачу потороже на 200 рублей зато могу быть уверен в масле и в двигателе, так если что есть с кого спросить, сталкивался с таким , ну да ладно не в масле счастье, в итоге все понятно объяснили что к чему какие работы какие материалы, и ненавязчево предложили сделать развал, я не долго думая согласился подумав о наших ямах, по времени делали часа полтора, да еще и скидку в итоге сделали так как через сайт записывался!))) Вообщем доволен как кот чеширский и вам советую)))

Всем удачи и не скупитесь на ремонт- как говорить скупой платит дважды!)

Вообщем ни гвоздя, ни жезла!!!!Удачи)))

1.5 часа - это тебе очень повезло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 55 Сообщений
    • 73927 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 24462 Просмотров
    • 1098 Сообщений
    • 147936 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 20348 Просмотров

×
×
  • Создать...