Перейти к публикации
ElenSHEV

Стоматологическое обслуживание одноклубников!

Рекомендованные сообщения

Коля :44bq: , еще раз огромное спасибо :012hy: !

Я рад был помочь с зубками и убедить, что стоматологическое лечение бывает безболезненным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день . скидки распросраняются для обладателей кк , или . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день . скидки распросраняются для обладателей кк , или . . .

 

Здравствуйте! Скидки распространяются на всех одноклубников - и с КК, и без нее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТКИ!

 

С 15 АВГУСТА по 15 СЕНТЯБРЯ мы уходим В ОТПУСК!

 

Если есть проблемки не терпящие отлогательств - поторопитесь на приём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Коля, за твой труд, и твоё тёплое отношение к нам, твоим пациентам! :good2: До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служу народу и стоматологии!!!)) А если серьезно, то это мое хобби, я просто люблю этим заниматься. Всегда рад помочь, посоветовать, проконсультировать, а так же новым встречам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служу народу и стоматологии!!!)) А если серьезно, то это мое хобби, я просто люблю этим заниматься. Всегда рад помочь, посоветовать, проконсультировать, а так же новым встречам!

Коль как хочу к Вам приехать, но финансы ешшо не наскреб! Как только , так сразу к Вам!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из причин почему я лично ценю Колю - демократичные расценки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я лечусь у другого доХтора, но есть 2 момента, которые меня не устраивают - 1. ехать далеко (цветной бульвар), 2. цены вообще не "демократичные".

А у Лены с Колей прямо всё очень заманчиво - их клиника в моём районе, да и цены, судя по всему, не кусаются. :)

Уважаемые, озвучьте, пожалуйста, сколько у вас будет стОить поставить пломбу (кариес подлечить)? (можно в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у меня зубы плачевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломбочки варьируются от 2000 до 3000 руб. + 40% скидка как членам клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломбочки варьируются от 2000 до 3000 руб. + 40% скидка как членам клуба

 

Точнее - 40% скидка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее - 40% скидка ;)

Ваше предложение, Елена, интереснее, чем у Николая! :D

 

Как у вас в клинике с очередями? Загодя нужно записываться? Я бы хотел на этой неделе заехать, правда, пока с датой не определился. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Николай, а с брекетами вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Николая в субботу,со сложностями зуба мудрости.Николай справился как всегда на отлично.А сынуле пломбочка вообще подарком вышла!Коль,зуб на утро совсем перестал ныть! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение, Елена, интереснее, чем у Николая! :D

 

Как у вас в клинике с очередями? Загодя нужно записываться? Я бы хотел на этой неделе заехать, правда, пока с датой не определился. :g:

))))) с очередями у нас все просто. Так как пациенты записываются на свое удобное время, то очередей нет. лучше всего позвонить и записаться.

 

Был у Николая в субботу,со сложностями зуба мудрости.Николай справился как всегда на отлично.А сынуле пломбочка вообще подарком вышла!Коль,зуб на утро совсем перестал ныть! :good2:

я же говорил - это десна (карман) понывает! Замечательно, что все прошло!

 

Елена, Николай, а с брекетами вы работаете?

Да, работаем. У нас в клинике работает великолепный врач стоматолог ортодонт. Её зовут Людмила Сергеевна. Она занимается исправлением кривизны зубов, используя новейшие системы различных аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Коля, а протезирование у вас есть?

У меня полна горница проблем с зубами -поставили диагноз - 2 коронки, и 3 импланта или наоборот. Но я импланты категорически не хочу...

И вообще тааак это все дорого - протезирование я имею ввиду, есть ли система рассрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Коля, а протезирование у вас есть?

Даша, надо быть внимательнее))

http://kiarioclub.ru...ndpost&p=216052

Я был первый клубный подопытный кролик)) Эксперимент удался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, надо быть внимательнее))

http://kiarioclub.ru...ndpost&p=216052

Я был первый подопытный кролик)) Эксперимент удался))

 

 

Ааа, так вот видимо я и пролитснула... когда читала пролистнула фотографии челюстей:))))))

:))

Спасибо, проще я так думаю позвонить и спросить, подъехать и оценить бедствие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha,

Протезирование конечно есть и Драгнир тому пример. Мое мнение по имлантам: если бюждет позволяет и проблем с костной тканью и деснами нет (пародонтит, пародонтоз), то лучше сначала поставить импланты, т.к. к коронкам можно всегда вернуться. Лучше всего и дешевле ставят импланты в институте стоматологии ( м.Новослободская или м.Тимирязевская, ул.Вучетича дом 9а). Что касаемо в остальном - то конечно надо смотреть, что делать и на какую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует стоимость удаления двух зубов 18 и 28. Труднодоступность этих зубов привела к кариесу, который планомерно превратил их в подковы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-,

Надо посмотреть. Если высокая степень сложности, то обычно отправляются пациенты в Челюстно-лицевой госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такои вопрос: сколько будет стоить поставить коронку на нижнюю челюсть (4зуба) и протез на нижнюю челюсть. это для бабульки). и будет ли скидка для бабулька члена клуба?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Николаю за тёплый приём и обширную консультацию.

Нам у вас очень понравилось, жаль только другой конец Москвы

 

Приятно было познакомиться :)

И успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Николаю !!! Все быстро и качественно, больше десяти лет не ходил к стоматологу всё боялся, и пошел только прочитав кучу положительных отзывов здесь - подтверждаю, всё в лучшем виде и практически безболезненно, цены весьма демократичны, так что смело всем рекомендую. Еще раз спасибо и за зубы и за экономию времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...