Перейти к публикации
Alex_

Стоимость полиса КАСКО

Рекомендованные сообщения

Расчет стоимости Полиса КАСКО на новый автомобиль KIA RIO стоимость 490 000руб.

В верхней строке таблицы указан возраст водителя.

В левом столбце стаж вождения. На пересечении стоимость полиса КАСКО в данной компании.

 

Военная страховая компания (ВСК)

При расчете имеет значение пол и семейное положение водителя.

Расчет производился на муж. не женат. При изменении данных условий стоимость снижается.

141839786.jpg

 

ВТБ-страхование.

Расчет производился на одного водителя.

При увеличении кол-ва водителей стоимость КАСКО возрастает.

141839787.jpg

 

Московская страховая компания (МСК)

141839788.jpg

 

Росгосстрах

141841503.jpg

 

Ресо-гарантия

141839791.jpg

 

Согласие

141839792.jpg

 

Уралсиб

141839793.jpg

 

Цюрих

Для водителей со стажем вождения 0 лет установлена франшиза 6000руб. Это условие компании.

141839794.jpg

 

Эрго-Русь

141839795.jpg

 

 

Расчет производился с учетом:

-неагрегатная (невычитаемая) страховая сумма

-выплаты без учета износа (как за новые детали)

-без франшизы (кроме компании Цюрих)

-единовременная оплата страховой премии (в некоторых компаниях повышающий коэффицент при рассрочке платежа)

 

Стоимость указана без учета скидки. Скидка для членов клуба 7-10% в зависимости от компании.

 

Подробную информацию о той или иной компании вы можете получить связавшись со мной. По телефону, либо написав в личку.

 

Если есть необходимость произвести подобный расчет по другим компаниям, жду ваших пожеланий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень наглядно! Спасибо! А ИНГОССТРАХ чё отсутствует в этом списке? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Сургутнефтегазе страхуюсь. Недорого и надежно,как ни странно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время постараюсь выложить Ингосстрах и Сургутнефтегаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а если вписывать ещё одного человека допущенного к управлению, стоимость полиса меняется? (одинаковых по стажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком дорогие расценки... Мне в 23 вышло) Или это я слишком дорого по полису ОСАГО застраховалась?! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком дорогие расценки... Мне в 23 вышло) Или это я слишком дорого по полису ОСАГО застраховалась?! :g:

А в какой компании Вы застраховались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коместра

 

В даном случае есть две составляющие низкой цены полиса КАСКО

1) г.Кемерово. В большинстве страховых компаний применяются региональные коэффиценты (понижающие) для филиалов. Т.е. застраховать автомобиль по КАСКО в Москве или Липецке не одно и то же (по цене полиса).

2) Страховая компания "Коместра". Возможно в г.Кемерово она является одной из ведущих, но в других регионах о ней врятли кто-то слышал. А у выше перечисленных мною компаний есть собственные представительства практически во всех регионах России.

 

В любом случае, это выбор каждого.

Лично я зная эту "кухню" изнутри страхую свой автомобиль в крупных компаниях.

Я страховался в Росгосстрах, Ингосстрах, Спасские ворота, МСК. Сейчас оформил в Согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а если вписывать ещё одного человека допущенного к управлению, стоимость полиса меняется? (одинаковых по стажу)

Если стаж и возраст не меньше чем уже допущенных, то точно не меняется.

В противном случае может быть доплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался в Югории на Ущерб вышло 28000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте одного агентства заполнил информацию, в ответ прислали на почту предложения по страхованию:

 

Высылаем Вам предложения по страхованию автомобиля в компаниях – партнерах нашего агентства.

 

 

Kia Rio Hatchback, 2011г.

Москва

500 000.00 руб.

Водители:

"мужчина 25 лет, стаж 7 лет, Состоит в браке, Нет детей"

 

 

* ООО СО «ВЕРНА» Стандарт Риски Ущерб, Угон

Условия страхования:

страхование по риску «Ущерб» дополнительно распространяется на территорию всех государств СНГ и ЕС Страховщиком обеспечивается удаленное урегулирование обеспечивается круглосуточное информационно-диспетчерское обслуживание (консультирование Страхователя/лица, допущенного к управлению ТС, по телефону о его действиях при наступлении страхового случая) Страховщиком обеспечивается эвакуация поврежденного ТС Страхователя с места ДТП до ближайших мест ремонта или стоянки, согласованных со Страховщиком (только при страховании риска «Ущерб»).

 

26850

 

 

* ООО «СК «Согласие» КАСКО Риски Угон, Ущерб.

Условия страхования:

Бесплатная эвакуация с места аварии. Определение размеров ущерба по полису КАСКО независимой экспертной организацией. Ремонт автомобиля в специализированном сервисном центре, в том числе у официального дилера по полису КАСКО.

 

36 100,00

 

 

* ЗАО «МАКС» КАСКО Риски Угон, Ущерб

Условия страхования:

Бесплатная круглосуточная консультация Бесплатная эвакуация Выезд аварийного комиссара на все страховые случаи два раза Бесплатный сбор справок два раза Осмотр поврежденного ТС с выездом к клиенту для оценки ущерба один раз Доставка ТС в СТОА и из СТОА

 

37 350,00

 

 

*ОАО «Военно-страховая компания» КАСКО Брокеры Риски Ущерб, Угон

Условия страхования:

Бесплатная круглосуточная консультация. Замена поврежденных стеклянных элементов ТС (стекла, фары, зеркала) без предоставления справок независимо от величины ущерба. Выплаты без справок при любых повреждениях не превышающих 5% от страховой суммы любое число раз.при выборе Сервисное КАСКО:

Выезд аварийного комиссара на все страховые случаи Бесплатная эвакуация при ДТП Бесплатный сбор справок

 

38 806,25

 

 

Насколько эти данные сопоставимы с Вашей компанией?

 

 

Расчет стоимости Полиса КАСКО на новый автомобиль KIA RIO стоимость 490 000руб.

В верхней строке таблицы указан возраст водителя.

В левом столбце стаж вождения. На пересечении стоимость полиса КАСКО в данной компании.

 

......

 

 

Выходит в Согласии дешевле всего делать. А какие у них условия КАСКО (ремонт у дилера)? И вообще, какие могут быть подводные камни? Где почитать про процедуру оформления полиса через Вас? :) Я так понимаю, страховку нужно оформить до подписания кредитного договора с банком? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит в Согласии дешевле всего делать. А какие у них условия КАСКО (ремонт у дилера)? И вообще, какие могут быть подводные камни? Где почитать про процедуру оформления полиса через Вас? :) Я так понимаю, страховку нужно оформить до подписания кредитного договора с банком? Или как?

 

В вашем случае

Наиболее приемлемо по цене

Согласие - 36100р. (-скидка 10%)

ВСК 38806р. (-скидка 8%)

 

МАКС и Верна не советовал бы

 

при возникновении страхового случая на ремонт авто отправляется к ОД, пока автомобиль на гарантии.

После окончания гарантии направляется в авторизированный сервис.

У обеих компаний много центров удаленного урегулирования (представитель компании в техцентре), Русь-Бутово, Автомир-Строгино и т.д.

Большинство банков требует при подписании кредитного договора предоставить оформленный полис.

оформление полиса через меня ничем не отличается от офрмления в любом офисе.

Оформить полис можно в любое время. Для оформления необходимы паспорт, в/у, копия ПТС (нужно получить в автосалоне).

 

Из подводных камней

Согласие - не советую брать услугу аварийного комиссара. Эти функции у них (дакже у многих других) выполняет стороняя организация, которая ну очень доооооооооолго передает документу в страховую компанию. Тем более что эвакуатор идет бесплатно к любому полису.

ВСК - при оформлении полиса определяется форма выплаты ремонт или калькуляция, и в течении срока действия полиса это изменить нельзя. В большинстве других СК это решает страхователь для каждого страхового случая отдельно (в случае кредита, денежная выплата только с разрешения банка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли наличие сигнализации для заключения договора с СК Согласие? Просто сигнализацию ставить у дилера очень дорого... (http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?s=&showtopic=1782&view=findpost&p=182022) а купить машину в кредит без полиса страховки не получится... (для получения кредита нужна КАСКО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли наличие сигнализации для заключения договора с СК Согласие? Просто сигнализацию ставить у дилера очень дорого... (http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?s=&showtopic=1782&view=findpost&p=182022) а купить машину в кредит без полиса страховки не получится... (для получения кредита нужна КАСКО)

Даже если наличие сигнализации для страховой обязательно, вы можете выписать полис каско до ее установки, а затем установить ее в другом месте, просто действие полиса по риску "хищение" начнется после того, как вы установите сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если наличие сигнализации для страховой обязательно, вы можете выписать полис каско до ее установки, а затем установить ее в другом месте, просто действие полиса по риску "хищение" начнется после того, как вы установите сигнализацию.

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу публично поблагодарить Alex_ за оформление полисов ОСАГО и КАСКО. А также отдельно за рамки! СПАСИБО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то делись таблички в первом посте :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порядок. Завтра заменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

Алех - у Вас заполнен ящик! не могу Вам написать в личку.

 

каковы условия покупки полиса через Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

Алех - у Вас заполнен ящик! не могу Вам написать в личку.

 

каковы условия покупки полиса через Вас?

 

несколькими постави мыше вашего:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=182102

если лень там смотреть. вот ;)

В вашем случае

Наиболее приемлемо по цене

Согласие - 36100р. (-скидка 10%)

ВСК 38806р. (-скидка 8%)

.............................

Оформить полис можно в любое время. Для оформления необходимы паспорт, в/у, копия ПТС (нужно получить в автосалоне).

или нужны какие-то специфические условия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не могу понять - почему аткая разница в стоимости полисов

 

 

и что скажете про Согласие (кроме слов про аварийных комиссаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не могу понять - почему аткая разница в стоимости полисов

и что скажете про Согласие (кроме слов про аварийных комиссаров)

 

Каждая компания устанавливает стоимость КАСКО на свое усмотрение.

Согласие, неплохая стабильная компания, со многими салонами работает по удаленке.

В этом году я свою машину там застраховал.

 

P.S. личку почистил. для оперативного ответа и подробной консультации лучше звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблица ну никак с моими стандартами несовпадает.Учитывая,что каско разное бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблица ну никак с моими стандартами несовпадает.Учитывая,что каско разное бывает.

 

Таблица, чтобы примерно ориентироваться по стоимости.

Точнее по телефоны, либо скидывайте данные в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2116 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 8716 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11050 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3424 Просмотров

×
×
  • Создать...