Перейти к публикации
Alex_

Стоимость полиса КАСКО

Рекомендованные сообщения

В ренесанс можно застрохавать по КАСКО только от угона и полной гибели авто за 9 с небольшим тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад страховал повторно КАСКО+ОСАГО машине год. Вышло всё в 28400, ОСАГО гдето 4600 и КСКО 23800.

СК - СургутНефтегаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в ней, если полис есть?

А кто с тобой будет вообще в страховой раговаривать без чека или квитанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне продление КАСКО в РЕСО стоит 49000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле застраховал в Ренесансе. С франшизой в 10 т. вышло всего 15500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: где-то в течении месяца нужно будет повторно страховать авто по КАСКО. За прошедший год было два случая и оба не по моей вине. Первый раз поцарапали чем-то две двери с водительской стороны, второй раз на стоянке задели водительскую дверь и скрылись. Оба случая объединил в один ремонт, делал по направлению СК ("Ингосстрах") у дилера. Вопрос - будет ли дороже КАСКО и насколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должна быть дороже. раз не ты виновник, ты убытка СК не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: где-то в течении месяца нужно будет повторно страховать авто по КАСКО. За прошедший год было два случая и оба не по моей вине. Первый раз поцарапали чем-то две двери с водительской стороны, второй раз на стоянке задели водительскую дверь и скрылись. Оба случая объединил в один ремонт, делал по направлению СК ("Ингосстрах") у дилера. Вопрос - будет ли дороже КАСКО и насколько?

Убыток есть, виновника-то не нашли в обоих случаях. Так что это у специалистов еще узнавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да. невнимательно прочитал. так получается, в обоих случаях виновник неизвестен? тогда ты убыточный клиент. теоретически могут поднять стоимость, все зависит от страховой.

 

а что мешает просто позвонить и попросить посчитать стоимость следующего полиса? если не устроит, будешь искать другую СК. вопрос вполне нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе будет жалко менять страховую, очень порадовала их оперативность и отсутствие ненужных проволочек, да и вообще с ними было удобно. Ладно, будем звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО Премиум , Ингосстрах (Воронеж), 15280 руб (страховая сумма 320 т. руб) :) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denizm,

 

Выплаты были - были, виновника не нашли. Ждите повышения цены. Мне за разбитое камнем лобовое, Ингос на второй год поднял цену в 2,5 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче объявили цену - примерно 49000, это без ОСАГО, но с расширенной частью автогражданки (до 500 круб, но это добавка к стоимости копеечная порядка нескольких сотен рублей). В прошлом году платил 36000. Путем нехитрых арифметических подсчетов, получаем, что они решили с меня отбить почти полную стоимость ремонта (примерно 17000). Ну и смысл платить такие деньги, если в конце периода страхования все равно их возвращать и платить еще за новую страховку? Да и обидно, я же тут не виноват был совсем. Остальные предложенные мне варианты - Согласие и Ренессанс. Согласие хочет 30 тыр, Ренессанс 40, но это без выбора сервиса. Могут послать по усмотрению страховой в любой сервис официального дилера KIA, что мне не очень нравится - это может быть далеко, да и сервис может быть с криворукими мастерами, в принципе кузовщики Автостарта в Капотне меня очень даже устроили и пробовать если что (не дай Бог!) что-то еще я не хочу. За возможность выбрать сервис доплата 5 тыр. Итого Ренессанс непринципиально дешевле Ингоса, а Согласие в интЫрнете собирает уж очень нехорошие отзывы, хотя здесь ее и не ругали. Может наш спец чего посоветует, я понимаю, что он сам застрахован в Согласии, но все же... И может кто еще имел опыт работы с "Согласием"? Что еще? Франшиза? В принципе время подумать есть, полис действует до 10 марта, бюджет я на полис планировал максимум до 40 (был готов выложить за Ингос), но с другой страховой желательно уложиться примерно в 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ингос посчитал КАСКО в 80000 руб (печалька)

жабка душит неимоверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_,у меня к вам такой вопрос. Машина кредитная, т.е. КАСКО обязательно, но меня лишили прав и следующий страховой год КАСКО для меня бесполезно. Я понимаю что страховать машину придётся в любом случае но:

1) как это сделать без водительского удостоверения?

2) Можно ли застраховать машину на другого человека, ОСАГО у меня без ограничений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдравствуйте! Покупаю машину, и вот перед покупкой решил узнать в какой ск какие цены на КАСКО. Результаты следующие. мне 22 года стаж 4 года. автомобиль киа рио, стоимостью 580 т.р.

В ск "РОСНО" мне посчитали 83 т.р.

"ВСК" 80 т.р. ну и далее стоимость уменьшается до 51 т.р. последняя сумма расчитанна в "Рессо гарантия"

хочу остановиться на ск СОГЛАСИЕ, её мне посоветовал друг и сказал что там самые низкие цены. Сам он страховался именно в согласие и имея такой же возраст и стаж как у меня застраховал там машину стоимостью на 200 т.р. дороже, за 44 т.р. но это как он сказал ему сделали скидку на 10 т.р.

Через интернет сторонние агенства мне насчитали в согласии 55 т.р а в салоне в котором я покупаю машину уже 60 т.р и главное когда спрашиваеш почему в одной и той же ск настолько различаются цены , то в ответ все страховщики пожимают плечами.

В выходные забираю машину, поеду в согласие, после получения полиса отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформил полис КАСКО 40 000. В следующем году со стажем 5 лет, надеюсь обойдется дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ресо берите спокойно, проверено по Каско ремонтирует (260 тыс.) к страховой вообще претензий нет - жалко что на новый год страховка наверное вырастет вразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ингос посчитал КАСКО в 80000 руб (печалька)

В ск "РОСНО" мне посчитали 83 т.р.

"ВСК" 80 т.р.

Почитал последнюю страничку и ужаснулся просто... Неужели сейчас так всё плохо стало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году буду брать с условной франшизой. Машина защищена, а мелочь до 15 тыр и самому можно оплатить.

РЕСО насчитала: 23.5 тыр + франшиза 15. Страховая 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресо-гарантия машине 2 года, это 3 каско.

25 лет, 6 лет стажа, страховая сумма (угон + ущерб) 352 000 руб. Получилось почти 34 тыс. В последний год 2-е страховые выплаты (виновник дтп 1-го не я, 2-ого ущерб 3-х лиц). Проблем с выплатами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Ресо. Машине 2 года, застраховал на 3-й год.

29 лет, 4 года стажа, страховая сумма 440 тыс. Вышло 41 тыс с парктроником нештатным. До этого был 2 года в Согласии (насчитали 39 на 3-й год, причём посчитали случай, когда виновником ДТП была другая машина, моей виной. Потом 2,5 месяца ждал направление на ремонт бампера!!! Фтопку таких сТРАХовщиков!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северодвинск. Машине 2 года. Страховала на 3й.

СОГАЗ, КАСКО ущерб+угон (390 тыщ.) - 26240. Водитель: 24 года, стаж 3 года.

 

З.Ы. Предыдущий был Ресо (36 тыщ за КАСКО). Не понравилось что нет договоров с сервисами в нашем городе (машина банковская - только ремонт на стоа) - приходилось возить на ремонт в другой город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я страховалась в ингосстрахе, 60 000, стаж до 3 - х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята...

а откуда такие цены??? 80 000 , 60 000 я в шоке...

мне объявили 25 000 - посчитала, что дорого... страховать не стала...

вы что - миллионеры????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2141 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 8723 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11057 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3432 Просмотров

×
×
  • Создать...