Перейти к публикации
Alex_

Стоимость полиса КАСКО

Рекомендованные сообщения

ребята...

а откуда такие цены??? 80 000 , 60 000 я в шоке...

мне объявили 25 000 - посчитала, что дорого... страховать не стала...

вы что - миллионеры????

 

нет не миллионеры, просто я например попадаю под категорию меленького стажа и возраст еще маловат, коэффициент огромный, сумма огромная. а что делать... машина новая страховка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, я понимаю...

но 60 000 - это как-то ну очень напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, я понимаю...

но 60 000 - это как-то ну очень напрягает...

 

Напрягает?)))) Это не то слово, у меня волосы дыбом встали когда я услышала цену, самую дешевую страховку мне предлагали в рессо 55000, но знакомые эту страховую не хвалят, решила взять в проверенной пусть и еще дороже. подумываю о том, что на следующий год может и не буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интач страхуюсь по осаго и по каско тоже у них раньше страховалась.

мне нравится, очень внимательные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а страховые случаи были, быстро выплачивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выплачивают быстро.

позвони, там работают нормальные спациалисты, тебе всё по договору объяснят.

 

я сейчас страхую только Осаго - 1 раз в год присылают СМС на телефон, потом звонок и курьер привозит полис по адресу , который тебе удобен .

я страхуюсь очень давно, поэтому Осаго мне обходится около 3000 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь только на следующий год))))

 

1_3_4_9_2012_5_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил бы мне кто...

 

Можно ли сделать КАСКО на машину 2003г.в.?

 

 

 

http://kiarioclub.ru...ndpost&p=379727

 

Елена, сумма страховки зависит и от региона, то есть от размера автопарка, чем больше машин, тем больше вероятность ДТП, плюс статистику ведут страховщики(если я правильно понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самую дешевую страховку мне предлагали в рессо 55000, но знакомые эту страховую не хвалят

а я наоборот довольна ею...2 случая подряд и общий ремонт по 2-м направлениям...и нет проблем...

 

@Alex_,

Мне вчера РЕСО в своем офисе насчитали продление КАСКО 40,8 т.р. (420тыс), стаж 2 года. Можно ли уменьшить сумму через агента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в течение двух недель должен застраховаться на следующий год. Вплотную присмотрелся к Интач. Получается недороже 31 т.р., в то время как в других крупных компаниях снова 40-55 т.р. :( Если снизить стоимость авто или сделать франшизу в 5 т.р., то стоимость каско+ОСАГО получится в пределах 23-27 т.р. Вот думаю и параллельно ищу альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила снова в РЕСО. Только с 357000 подняла стоимость авто до 400000. Доплатила всего 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga, А можно как-то самому стоимость определять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa, Видимо можно, раз они согласились это сделать. Просто доплачиваешь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa, средняя стоимость авто берется с авто ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa,в страховых идет автоматическое падение цены авто каждый год,но я всегда просила чтобы сделали повыше, доплата небольшая выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, все верно, первый год авто теряет 20%, последующие года 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43700 руб. машина 2011, автомат, 32 года, стаж 2 года,ресо-гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса на сайте ингосстраха посчитал каско на свой рио 2010. У меня получилось "угон+ущерб" от 42000! :blink: Поднял возраст на 5 лет, получилось 36000. Поигрался ещё с калькулятором и понял что очень сильно на цену каско влияет возраст и стаж. Хотя это не совсем разумно. Стаж и возраст не гарантируют большего опыта и сознательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стаж и возраст не гарантируют большего опыта и сознательности.

ну  как-то  немного    не  согласна...

посадить    за руль  человека  у которого   стаж  вождения 30  лет   и   у которого 1-2  года    всё  же  большая  разница...

и опять  же  в 18  -20   лет  ветер    в голове,    а   в 45-50    совершенно   другой    подход к   обстановке  и ситуации на   дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о том, что у человека права есть, а он не водит. по документам стаж 30 лет, а реально он 2 раза за руль садился. а другой за 2 года наездил 200000 км и по сравнению с первым профессионал. пока контролировать это не научились (например считать стаж в км, а не в годах), это действительно ни о чем не говорит.

 

но с другой стороны _в среднем_ действительно чем больше стаж и возраст, тем больше опыт, и так как нужна система оценок - есть такой механизм. в среднем по больнице температура больных 36,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о том, что у человека права есть, а он не водит. по документам стаж 30 лет, а реально он 2 раза за руль садился. а другой за 2 года наездил 200000 км и по сравнению с первым профессионал. пока контролировать это не научились (например считать стаж в км, а не в годах), это действительно ни о чем не говорит.

 

но с другой стороны _в среднем_ действительно чем больше стаж и возраст, тем больше опыт, и так как нужна система оценок - есть такой механизм. в среднем по больнице температура больных 36,6.

 

Полностью согласен. @Клякса, именно это я имел ввиду. :happy:

Получается в старости КАСКО для машины будет дешевле обходится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старости ждать не надо =)

 

пороги идут такие: по возрасту обычно граница 23-24 года, стаж 3-4 года.

 

Например в Согласии такие поправки:

<24лет <4лет стаж - 1,7

<24лет >4лет стаж - 1,3

>24лет <4лет стаж - 1,3

>24лет >4лет стаж - 1,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти положение может спасти такой же механизм, как был в советское время (кажется) со сменой прав: можешь показать документы на свой автомобиль или доверенность - меняют права, нет - иди пересдавай.

В силу своего возраста вплотную не сталкивался с такой системой, но что-то слышал про неё, т.ч. за адекватность не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в Согласии такие поправки:

<24лет <4лет стаж - 1,7

<24лет >4лет стаж - 1,3

>24лет <4лет стаж - 1,3

>24лет >4лет стаж - 1,0

 

Почему такой маленький возраст 24?

Поиграл с калькулятором "Согласии". Получилось минимум 53тыс. :huh: Мне 26, стаж 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tor, нормальный стаж, должен снижать коэффициент.

 

Посмотри Интач, если нет предрассудков каких-то, для такого стажа у них должны быть неплохие скидки. У меня, например, каско с почти 10-летним стажем и франшизой 5 т.р. встало в 18 т.р., без франшизы стоило бы 28 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2141 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 8723 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11057 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3432 Просмотров

×
×
  • Создать...