Перейти к публикации
Aleksey931

Автозаправки

Рекомендованные сообщения

Заправляюсь в основном на "настоящем" Лукойле 92-м.

Недавно попробовал 92-й на Н-1 которая возле Премьера (где заправляются автомобили администрации города и области) - вроде бы машина чуть-чуть порезвей стала.

По межгороду заправляюсь если нет лукойла на газпронефти - машина на нем чуть тупит. Иногда конечно и у них попадается нормальный бензин - снижается расход и двигатель на оборотах тише начинает работать, но редко очень.

Т.к. зима то расход не радует в среднем по городу - 5 км на работу туда-обратно 2 раза в день получается 15-18 литров на 100км. Летом было 7-8л на 100км с климатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь в основном на "настоящем" Лукойле 92-м.

Недавно попробовал 92-й на Н-1 которая возле Премьера (где заправляются автомобили администрации города и области) - вроде бы машина чуть-чуть порезвей стала.

По межгороду заправляюсь если нет лукойла на газпронефти - машина на нем чуть тупит. Иногда конечно и у них попадается нормальный бензин - снижается расход и двигатель на оборотах тише начинает работать, но редко очень.

Т.к. зима то расход не радует в среднем по городу - 5 км на работу туда-обратно 2 раза в день получается 15-18 литров на 100км. Летом было 7-8л на 100км с климатом.

у меня сейчас по городу 11-12л/100км.летом 8-9.тоже на оукойле в основном.Н1 мало заправок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тока на Лукойле 92 экто.

Думал о Н-1.

Раздумал. Объясню.

У меня друган по рабочей карте заправляется.И на работе бенз дают, на ней 15 т. рублей трать как хочеш временной лимит вроде 3-4 месяца не помню.Дело в том что в один из прекрасных дней в баке замёрзла вода после заправки полного бака. На Н-1 извенились оплатили эвакуацию, оттайку и замену бензо фильтра это реально тк офицыалы доказали вину заправки, а те предложили скидку в ....................% небуду говорить инфа конфидециальная.

После чего Н-1 отметаю.Сам свидетель происходящего тк мне был первый звонок что с машиной что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл,92-й, на Щербакова. Изредка на 30 лет Победы, рядом с Водоканалом.

 

А что, ребят, теперь на Лукойле не будет 3% скидки, а вместо этого 1% и по баллу за н-ое количество литров? Не густо....

 

А "настоящие" заправки Лукойл, это которые номерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту эксплуатации ВАЗ 2115 замечу, что раньше заправляясь на лукойле в крышке бака образовывался водяной конденсат. На других заправках такого не было (IP, газпромнефть). С наступлением зимы вначале заправлялся на IP, но однажды заправился на газпроме и потом еле завел машину... Потом снова стал заливать лукойл, и о проблемах с запуском забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. лукойл зажал скидку, пока перешел на н-1 возле премьера - проблем пока нет.

Про IP расскажите чей они бензин привозят ? И где их заправки ? Видел тока одну газовую возле плеханово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "настоящие" заправки Лукойл, это которые номерные?
Заправки Тюменского филиала ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт" номерные. Они указаны на офф. сайте Лукойл. И на табличке АЗС и в чеке будет эта информация.
Изредка на 30 лет Победы, рядом с Водоканалом.
Это заправка №311.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. лукойл зажал скидку, пока перешел на н-1 возле премьера - проблем пока нет.

Про IP расскажите чей они бензин привозят ? И где их заправки ? Видел тока одну газовую возле плеханово.

Незнаю как там зажал или нет. Заправка лукойл возле офиса ДСК это примерно там где все Автобусы разворачиваються, например Ивлан. Вот там я заправляюсь от пустого до полного. Заправка под номером. Мне в прошлую пятницу скидку за 41 литр пририсовали в 5%. Я доволен.Что на этой неделе незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как там зажал или нет. Заправка лукойл возле офиса ДСК это примерно там где все Автобусы разворачиваються, например Ивлан. Вот там я заправляюсь от пустого до полного. Заправка под номером. Мне в прошлую пятницу скидку за 41 литр пририсовали в 5%. Я доволен.Что на этой неделе незнаю.

Мне смс присылали, что с 10.02.10 будет скидка 1% и накопительные баллы, которые потом можно использовать при заправке или покупке товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смс присылали, что с 10.02.10 будет скидка 1% и накопительные баллы, которые потом можно использовать при заправке или покупке товаров

Да на самом деле запрвился последний раз в чеке скидка 1%. начал грить об дороговизне бенза мне просто ответили заправляйтесь в другом месте а если у нас то активизируйте карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле запрвился последний раз в чеке скидка 1%. начал грить об дороговизне бенза мне просто ответили заправляйтесь в другом месте а если у нас то активизируйте карту.

Оператор на АЗС сообщила, что эта акция продлится до апреля.

 

Так что возможно, что потом вернутся к прежней системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу залил на Лукойле 30 литров 92 по 23,4 - скидка 3 % = 22,7 руб. за литер!!! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу залил на Лукойле 30 литров 92 по 23,4 - скидка 3 % = 22,7 руб. за литер!!! :61dance3:

это на какой такой заправке лукойла сам лично в эту пятницу заправлялся. скидка 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на какой такой заправке лукойла сам лично в эту пятницу заправлялся. скидка 1%

Заправлялся на товарном шоссе, напротив налоговой

У меня может карточка такая: крассная, но в чеке однозначно 3 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует две карточки Лукойла, которые мне известны одна на 1% скидки, другая на 3%.

Вот поэтому и скидки у всех разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была карта ЛИКАРД меня летом добровольно принудительно лукойл заставили поменять на вот эту карту которой владею но на ней сейчас один процент. Пришла смс в ней прислали код для личного кабинета. Посетив личный кабинет обнаружил там 15 баллов. И это за 2 запрвки одна из них 34 литра другая 32 литра меня ну не как не впечатляет. Я буду менять заправку. Бензин самый дорогой ещё и обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была карта ЛИКАРД меня летом добровольно принудительно лукойл заставили поменять на вот эту карту которой владею но на ней сейчас один процент. Пришла смс в ней прислали код для личного кабинета. Посетив личный кабинет обнаружил там 15 баллов. И это за 2 запрвки одна из них 34 литра другая 32 литра меня ну не как не впечатляет. Я буду менять заправку. Бензин самый дорогой ещё и обманывают.

Я так поняла, что у них и раньше такие программы были, с накопительными баллами. Потом убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Тобольске заправлялся (напротив 7-го мкр.), как мне сказали друзья - это единственная "Настоящая" заправка Лукойла в Тобольске. Скидка была всего 1 %!!!

А до этого в Тюмени - 3%!!!

Не порядок! >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще один чек нашел из Тобольска.

В нем указана фирма: "Лукойл - Уралнефтепродукт. Тюменский филиал". Ликард-дисконт - 1 %!!!

А в Тюмени, на Товарном шоссе: ЗАО "Нефтегазстройсервис" - скидка - 3%. Зашел на сайт где про дисконт написно: там как всегда запутанная схема >:-( по начислению баллов, которые перерастают в скидку :123pleasantry: , минимальная скидка -1%, максимальную скидку АЗС определяют сами.

На "Нашем Городе" нашел инфу:

АЗС «Лукойл», ЗАО «Нефтегазстройсервис»

  • г. Тюмень, ул. Окружная дорога, д. 11 км
  • г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 46
  • г. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 10
  • г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 4
  • г. Тюмень, ул. Полевая, д. 104/1
  • г. Тюмень, ул. Калужская, д. 86
  • г. Тюмень, ул. Молодежная, д. 82
  • г. Тюмень, ул. Дружбы, д. 118
  • г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 79/1
  • г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 182
  • г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 23

Попробую заправится на любой другой, кроме Товарного шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на лукоиле, Н1- как то бензин быстро уходит да я даже не думал что у меня бак 52 литра на Н1 ))) ,валерия ИК газаконденсат, Гаспром- машина ваше начинает умирать не тянет, а так АИ95 лью

 

Сегодня еще один чек нашел из Тобольска.

В нем указана фирма: "Лукойл - Уралнефтепродукт. Тюменский филиал". Ликард-дисконт - 1 %!!!

А в Тюмени, на Товарном шоссе: ЗАО "Нефтегазстройсервис" - скидка - 3%. Зашел на сайт где про дисконт написно: там как всегда запутанная схема >:-(по начислению баллов, которые перерастают в скидку :123pleasantry: , минимальная скидка -1%, максимальную скидку АЗС определяют сами.

На "Нашем Городе" нашел инфу:

АЗС «Лукойл», ЗАО «Нефтегазстройсервис»

  • г. Тюмень, ул. Окружная дорога, д. 11 км
  • г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 46
  • г. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 10
  • г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 4
  • г. Тюмень, ул. Полевая, д. 104/1
  • г. Тюмень, ул. Калужская, д. 86
  • г. Тюмень, ул. Молодежная, д. 82
  • г. Тюмень, ул. Дружбы, д. 118
  • г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 79/1
  • г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 182
  • г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 23

Попробую заправится на любой другой, кроме Товарного шоссе.

Может к стати хороший там бензин быдет там же помоему омский бенз.

 

А сели будете в кургане заправтесь на роснефть поимете что наш бенз оч нехооший по сравнению сним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь в основном на "настоящем" Лукойле 92-м.

Недавно попробовал 92-й на Н-1 которая возле Премьера (где заправляются автомобили администрации города и области) - вроде бы машина чуть-чуть порезвей стала.

По межгороду заправляюсь если нет лукойла на газпронефти - машина на нем чуть тупит. Иногда конечно и у них попадается нормальный бензин - снижается расход и двигатель на оборотах тише начинает работать, но редко очень.

Т.к. зима то расход не радует в среднем по городу - 5 км на работу туда-обратно 2 раза в день получается 15-18 литров на 100км. Летом было 7-8л на 100км с климатом.

Для пробы после 2-х баков 95-го н1 залил лукойл тоже 95-й - машина стала тупить как будто едет на 92-м, отъездил бак, снова заправился на н1 - динамика значительно улучшилась. Расход что н1, что лукойл примерно одинаковый получается где-то 250-275км до лампочки при городском цикле, потом влезает 40 литров. Имхо конечно великоват расход, на трассе поменьше выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
залил лукойл тоже 95-й - машина стала тупить
Адрес этой заправки не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес этой заправки не подскажете?

Да, тоже хотелось бы узнать.

Заправляюсь на официальных "номерных" заправках ЛУКойл - претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 106 Сообщений
    • 13336 Просмотров

×
×
  • Создать...