Перейти к публикации
Aleksey931

Автозаправки

Рекомендованные сообщения

Я тока возле ДСК много лет не изменяю. Вроде бенз всегда соответствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно заправляюсь на Щербакова, 79, и скидка там 1%. Сделали такую скидку сразу же, как началась эта программа с баллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно заправляюсь на Щербакова, 79, и скидка там 1%. Сделали такую скидку сразу же, как началась эта программа с баллами.

Щас везде сделали 1%, да еще цены подняли... Буду уходить на H1 или Газпром. Бензин везде одинаковый, просто бадяжат его иногда очень плохо, а иногда можно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в основном на Н-1 заправляюсь :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно на ГПН. Недавно пришлось заправиться на азии-треид, что то крайне не понравилось качество бензина, и цена выше чем на газпроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всегда Н-1, иногда лукойл... Считаю как повезет... бывает на н-1 такую каку заливают. Мне может и кажется, но вот такое ощущение, что наши двиглы имеют сильную привычку к бензину, и если заправишься на другой заправке могут начаться траблы различные... предполагаю даже если бензин может и лучше.... хотя в качественный бенз в РОССИИ Я НЕ ВЕРЮ! нет его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всегда Н-1, иногда лукойл... Считаю как повезет... бывает на н-1 такую каку заливают. Мне может и кажется, но вот такое ощущение, что наши двиглы имеют сильную привычку к бензину, и если заправишься на другой заправке могут начаться траблы различные... предполагаю даже если бензин может и лучше.... хотя в качественный бенз в РОССИИ Я НЕ ВЕРЮ! нет его...

Тогда нужно постепенно приучать их к воде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друзья, в Тюмени ценник на бенз по сравнению с Омском конский!! Там заправлялся в основном на Лукойле (там целых 3 (три) заправки!!! :acute: ), как утверждали их сотрудники происхождение топлива родом из Перми (в частности 92), на сколько это правда сложно судить! Когда ехал в Тюмень, заправился в Абатском " Газпроме", меня уже там насторожили заправочные колонки старого образца, машинка на ХХ начала фокусничать, хотя я недавно промыл топливную систему, с заменой фильтров!!! Кстати, не много не в тему, есть мастер-ломастер у кого хороший, в планах замена ремня-валиков ГРМ??? (лучше в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 106 Сообщений
    • 13336 Просмотров

×
×
  • Создать...